Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 2. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Киркоров вырядился для ТВ-шоу в цвета флага Украины. Совпадение?  (Прочитано 3515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
9



Певец Филипп Киркоров пришёл на музыкальное телевизионное шоу, в котором участвует в качестве председателя жюри, в эпатажном виде - в цветах флага Украины. Даже кольца были подобраны в соответствующих цветах.

Филипп Киркоров не перестаёт эпатировать публику. То на поваленном кресте потопчется, чем вызовет бурю негодования у верующих по всей России, то на музыкальной церемонии примерит на себя странный образ, то на сцену выскочит чуть ли не в голом виде (тонком просвечивающем комбинезоне телесного цвета). Костюмчик и на этот раз подвёл Филиппа Бедросовича.

На телевизионное шоу "Маска" на НТВ, где он - председатель жюри, певец вырядился в цвета флага Украины. Да-да, те самые сине-жёлтые. И это в разгар военной спецоперации на Украине, которую ведут наши Вооружённые силы.

На себя Киркоров примерил образ то ли некоего селянина, то ли типичного артиста варьете: ярко-жёлтая шляпа, напоминающая канотье, с синей ленточкой, такого же жёлтого цвета майка, надетая под синий пиджак. На ногах - синие же джинсы.

Для чего он так вырядился, непонятно. Но стоит предположить, что возмущения у народа этот образ певца вызовет немало. Уж больно странное совпадение получается.

Совсем как не так давно также "совпали" его коллеги по сцене и друзья в жизни - Кристина Орбакайте и Игорь Николаев, которые исполнили песню "Осенний марафон" на федеральном ТВ, также выбрав костюмы в цветах украинского флага. Орбакайте надела ярко-жёлтое платье, а Игорь Николаев - синий костюм.

Но в случае с Киркоровым есть и ещё один момент: он вырядился в цвета украинского флага в годовщину СВО.

ссылка



Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Филя все меньжуется
Вали уже к алке)))
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2023, 22:57 от Monbel »

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Чувствует себя безнаказанно , наглеет .. может и в самом деле по Алке соскучился ?


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25940
  • Имя: Софья
  • Карма: 117752
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2023, 23:32 от Натуська »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25940
  • Имя: Софья
  • Карма: 117752
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2023, 23:33 от Натуська »


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25940
  • Имя: Софья
  • Карма: 117752
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2023, 23:33 от Натуська »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25940
  • Имя: Софья
  • Карма: 117752
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2023, 23:33 от Натуська »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25940
  • Имя: Софья
  • Карма: 117752
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2023, 23:33 от Натуська »


Оффлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2352
  • Имя: Галина
  • Карма: 1535
Никак не решится отчалить. Старый отец, малые дети. Деньги опять же. А душой  рвется к милым его сердцу людям. Выжидает пока . 

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
(кликните для показа/скрытия)

15.06.22
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2023, 23:30 от Monbel »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76644
  • Карма: 285599
 Не совпадение и не эпатаж. А мелочная, пакостная и трусливая душенка наружу лезет. Все же продумано, эту желтую шляпу нужно было специально заказать. И сидит, сам от себя в восторге! А попробуй докажи, а попробуй накажи! Ничего не докажете, буду делать, что хочу! Показательно , двухметровый мужик на шестом десятке одевается в попугайские цвета, перья, колготки.  :facepalm:

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14007
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128390
Не совпадение и не эпатаж. А мелочная, пакостная и трусливая душенка наружу лезет. Все же продумано, эту желтую шляпу нужно было специально заказать. И сидит, сам от себя в восторге! А попробуй докажи, а попробуй накажи! Ничего не докажете, буду делать, что хочу! Показательно , двухметровый мужик на шестом десятке одевается в попугайские цвета, перья, колготки.  :facepalm:
Однако шляпа должна быть голубой, а пиНжак жёлтым. Так-то флаг перевернутый  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Так-то флаг перевернутый
И тут есть нюанс: перевёрнутый флаг в случае, когда страна находится в бедственном положении или атакована врагом. (протокол такой официальный).
 O:-) Так что,
(кликните для показа/скрытия)
открыто в глаза плюет всем, ему пох.. - кто-то ему в верхах серьёзно покровительствует из таких же ... 💯

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29083
  • Карма: 112167
(кликните для показа/скрытия)

15.06.22

Филя торговом развлекательный центр открывает, самое время, развлекаться и торговать шмотьем, а в промежутках выступление всероссийского великовозрастного  петрушки

Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2483
  • Карма: 7864
Однако шляпа должна быть голубой, а пиНжак жёлтым. Так-то флаг перевернуты
а это чтобы не придрались .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.