Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Миллионов не видать: правду о жизни Назарова в Израиле предали огласке  (Прочитано 1808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568546
9


25 февраля 2023 19:00

     Актера сейчас не жалуют в России...

Дмитрий Назаров со скандалом перебрался за границу. Однако в Израиле его дела идут не так хорошо, как, наверное, хотелось бы.

Бывшие коллеги звезды сериала «Кухня» и его супруги Ольги Васильевой раскрыли подробности пребывания пары в другой стране. О том, чтобы приобрести жилище или хотя бы снимать его, речи пока не идет. В настоящий момент чета поселилась в квартире у знакомых. Видимо, с арендой у них возникли какие-то трудности.

Однако впереди у российского актера — череда выступлений, которые позволят ему заработать около 700 тысяч рублей.

    «Концерты им организовали менеджеры, которые делают обычно гастроли русским. Залы, к примеру, те же самые, что были у Лены Воробей на гастролях три месяца назад, но она "брала" и Тель-Авив. Назарова в Тель-Авиве не будет — он большой зал не соберет», — приводит слова источника «КП».

Источник фото: Legion-Media
Автор: Елизавета Диденко 
ссылка



Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8369
  • Карма: 26231
Пффф,я за всех конечно говорить не буду,но думаю,что мало кого трёт "его горе",да наплевать всем,свалил - не ной,жалости не будет.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831395
Пффф,я за всех конечно говорить не буду,но думаю,что мало кого трёт "его горе",да наплевать всем,свалил - не ной,жалости не будет.
Вот, вот наСрать на него … :bnu:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Ничего, он вон какой здоровый! Будка, за неделю не отплюешь. Пусть подрабатывать идёт. Осознанный выбор взрослого человека. Не успеют уехать, плакаться начинают. 

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241809
Даже на аренду не хватает? :neponimay:..не верю...просто жаба душит.


Оффлайн Zа нас...

  • Знаток
  • Сообщений: 675
  • Карма: 3319
Вчера в программе Кеосаяна озвучивали довольствие этого упыря в России, в последние месяцы - его съемочный день, так же как и гострольный стоил 150 т. рублей,  плюс зарплата в театре, плюс пенсия в 60 т., и кое что еще по мелочи... Вообщем жрал от пуза, но сумел таки подавиться, пусть теперь там от злобы тявкает!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 48.