Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помогли «кружевные трусики»: как сложилась судьба символов Евромайдана (Интересное и необычное) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 10. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 12. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Брак этот скомороший ненадолго  (Прочитано 1816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7

[attach=1]
(маришуля) / Ольга Васильевна должна понять с Устиненко С.М. договариваться бесполезно. Это такая устрица, которая в своей скорлупке все пережует, и выплюнет то, что ей не нужно. Доказывать ей тоже ничего не надо. Надо научить О.В. пользоваться таким инструментом, как очень вежливый игнор. С.М. за двадцать лет замужества в роли не работающей домохозяйки отточила необходимые качества " и рыбку съесть, и супчик сварить" Это даже не в укор ей сказано. Не каждая женщина умеет повернуть все в свою сторону. А Саша Ваш...гм...Не потеряет его Ваша мама никогда. Брак этот скомороший ненадолго. Сам собой распадется. Не стоит и усилий тратить ни на сохранение его, ни на обратный результат.
Генералиссимус



Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Я тоже думаю, что брак этот ненадолго, но только потому, что Асратянам надоест ещё и Сашу кормить, зачем им этот якорь на ногах, да ещё и его маме помогать.

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я тоже думаю, что брак этот ненадолго, но только потому, что Асратянам надоест ещё и Сашу кормить, зачем им этот якорь на ногах, да ещё и его маме помогать.

   И я думаю , что брак  долго не просуществует ...А   Саша  опять к родителям за помощью вернется ... Только с какими глазами ...


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Если бы ОВ небыло бы в природе,они бы давно развелись!Они не половинки друг друга!я бы отошла пусть бой проигран,но войну бы выиграла!на развале семьи поставила бы свой флаг с чувством радости!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я тоже думаю, что брак этот ненадолго, но только потому, что Асратянам надоест ещё и Сашу кормить, зачем им этот якорь на ногах, да ещё и его маме помогать.
Я сужу и исхожу из своего опыта,Алиана его быстро перерастет(так же как я своего мужа)и ей будет с ним не интересно,самое большое,это еще3 года ..Все...и он сопьется окончательно...это чувствуется на генетическом уровне..


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я сужу и исхожу из своего опыта,Алиана его быстро перерастет(так же как я своего мужа)и ей будет с ним не интересно,самое большое,это еще3 года ..Все...и он сопьется окончательно...это чувствуется на генетическом уровне..
Нет,год от силы,я делаю прогноз,что осенью разведутся! :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
..Все...и он сопьется окончательно...это чувствуется на генетическом уровне..

соглашусь, доже такие мысли бывают

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я сужу и исхожу из своего опыта,Алиана его быстро перерастет(так же как я своего мужа)и ей будет с ним не интересно,самое большое,это еще3 года ..Все...и он сопьется окончательно...это чувствуется на генетическом уровне..
Сопьётся от безделья,а генетически у него родители не пьют...


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117845
Брак будет до смерти ОВ.
Она сама хвасталась, что дождалась смерти своей свекрови, которая ее ненавидела!
ОВ гордилась, тем, что пережила ненависть своей свекрови...
Довела ее до смерти...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Если бы ОВ небыло бы в природе,они бы давно развелись!Они не половинки друг друга!я бы отошла пусть бой проигран,но войну бы выиграла!на развале семьи поставила бы свой флаг с чувством радости!
Он будет мозги ей канифолить долго...Вы знаете, где то там,далеко далеко, в нутри.. мне его по матерински жаль,у меня дочь была всем обеспечена,но,на работу вышла когда внучаче и 8месяцев не исполнилось...а здесь одни понты...

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Я тоже гобоза в будущем пьяницей вижу.
А алианка, если ей на пути не встретится сильный мужчина, который даст ей шанс проявиться в бизнесе или еще в чем то занять солидную нишу, то и она обречена на жалкое существование в своем волгограде или того хуже, в москве, где вечно будет в поиске себя, да вряд ли без протеже чего нибудь добьется...с ее то амбициями при такой внешности... треш реальный.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Сопьётся от безделья,а генетически у него родители не пьют...
А Вы по глубже загляните,и пройдитесь по древу О.В...

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
А Вы по глубже загляните,и пройдитесь по древу О.В...
Только не заблудитесь в этой чаще...

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
Цитировать (выделенное)
Надо научить О.В. пользоваться таким инструментом, как очень вежливый игнор
.
 юморист автор статьи. Научить ГОВну игнору? да я быстрее рыб научу разговаривать. :lol:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286121
   И я думаю , что брак  долго не просуществует ...А   Саша  опять к родителям за помощью вернется ... Только с какими глазами ...
За какой помощью? Мальчик, что ли пятилетний? Или подросток? С родителями , он конечно , помириться , но что- то мне кажется им самим всего мало. И помощи от них, как от козла молока. И морально не поддержат, а будут опять попрекать, отрекаться и выгонять.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.352 секунд. Запросов: 59.