Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5

Мои наблюдения за жизнью О.В.  (Прочитано 1263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13850
  • Имя: Наташа
  • Карма: 126829
9
Мои наблюдения за жизнью О.В., привели меня к следующему, и стало немного жалко глупую бабушку:
1 Если перенестись на 40 с небольшим лет назад, когда О.В. вышла замуж за Михайлова. Ведь вряд ли перспектива остаться в 20 лет матерью-одиночкой, без работы, и думаю, образования, пугало ее меньше, чем переезд в другой город( по распределению мужа ). Видится мне, что верховодила там ее Мама, на мой взгляд женщина властная и жесткая( думаю она таки и занимала руководящую должность ). По каким-то причинам, она не пустила свою "квашню" О.В. в след за мужем.
2 Насколько я помню из разговоров О.В., именно мама познакомила ее с Робертом( по мне он такой-Зануда), а что, будущий врач, чем не пара.Поднажав на О.В. она их и свела. Была ли счастлива О.В,думаю нет. Он не раз предавал ее своими уходами, оставляя одну с детьми.
3 Марина, которая воспитывалась бабушкой, конечно обижена на мать, до сих пор. Ведь та жила с двумя детьми, заботилась о них, а не о ней. Бабушка старше Марины на 50(минимум) лет,то есть когда из ребенка(девочки), она превращалась в подростка(девушку), рядом не было мамы, а была Бабушка под 70. Не удивительно, что Марина родила так рано, ей просто хотелось уйти от всей этой семейки.
4 Вся их семья существует только на бумаге, они не умеют любить и прощать, радоваться друг за друга. И так продолжается из поколения в поколения.
А 90 летняя мама и сейчас не хочет видеть свою родную дочь, почему, думаю, потому что та не оправдала ее надежд.
Мне грустно, что не молодая, не умная женщина О.В. нашла свое счастье на проекте, а не в своей большой семье. Она так рада, когда Рустам, с ней разговаривает, интересуется( делает вид хотя бы) ей.
Вот такие мои наблюдения.
Fifi


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
 Эгоистичнее человека, чем ОВ трудно найти! Детей надо было любить, а не за мужиком бегать. А она не умеет ни сопереживать , ни ставить себя на место другого человека. Пожалела бы Марину, не бросила, то не родила бы та в юном возрасте. Жалела бы свою маму, то и отношения были бы нормальными. И Сашка с Ириной-- явно недолюбленные дети. А уж как она их всех позорит, смотреть стыдно. " Глотку перегрызу. Губы разовью." Прелесть! Речь 65-летней женщины! ( Пасть порву, моргалы выколю!). Все ей что- то должны. А она никому и ничего.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
А мне не грустно. Мне весело, когда Говно в говно макается. Такие мерзкие старухи, как говно, достойны только такой позорной старости.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
согласна, проблемы из семьи у нее, и даже на ее детей перекинулись. озлобленная марина, алкаш сашка :( :(

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Мои наблюдения за жизнью О.В., привели меня к следующему, и стало немного жалко глупую бабушку:
1 Если перенестись на 40 с небольшим лет назад, когда О.В. вышла замуж за Михайлова. Ведь вряд ли перспектива остаться в 20 лет матерью-одиночкой, без работы, и думаю, образования, пугало ее меньше, чем переезд в другой город( по распределению мужа ). Видится мне, что верховодила там ее Мама, на мой взгляд женщина властная и жесткая( думаю она таки и занимала руководящую должность ). По каким-то причинам, она не пустила свою "квашню" О.В. в след за мужем.
2 Насколько я помню из разговоров О.В., именно мама познакомила ее с Робертом( по мне он такой-Зануда), а что, будущий врач, чем не пара.Поднажав на О.В. она их и свела. Была ли счастлива О.В,думаю нет. Он не раз предавал ее своими уходами, оставляя одну с детьми.
3 Марина, которая воспитывалась бабушкой, конечно обижена на мать, до сих пор. Ведь та жила с двумя детьми, заботилась о них, а не о ней. Бабушка старше Марины на 50(минимум) лет,то есть когда из ребенка(девочки), она превращалась в подростка(девушку), рядом не было мамы, а была Бабушка под 70. Не удивительно, что Марина родила так рано, ей просто хотелось уйти от всей этой семейки.
4 Вся их семья существует только на бумаге, они не умеют любить и прощать, радоваться друг за друга. И так продолжается из поколения в поколения.
А 90 летняя мама и сейчас не хочет видеть свою родную дочь, почему, думаю, потому что та не оправдала ее надежд.
Мне грустно, что не молодая, не умная женщина О.В. нашла свое счастье на проекте, а не в своей большой семье. Она так рада, когда Рустам, с ней разговаривает, интересуется( делает вид хотя бы) ей.
Вот такие мои наблюдения.
Fifi
О.В.нашла на проекте не свое счастье,а золотую  жилу ,и пока всю ее не добудет,не успокоиться,и ей начхать  на свою семью ,на детей ,а также начхать ,что о ней пишут ,какие дают советы,она будет позорится до последнего,пока не выгонят под зад мешалкой :doors:Вот такие мои наблюдения...


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
А мне не грустно. Мне весело, когда Говно в говно макается. Такие мерзкие старухи, как говно, достойны только такой позорной старости.
подпишусь под каждым словом-эта старая маразматичка,дрянь и тварина скорее бы уже в перед ногами

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
Эгоистичнее человека, чем ОВ трудно найти! Детей надо было любить, а не за мужиком бегать. А она не умеет ни сопереживать , ни ставить себя на место другого человека. Пожалела бы Марину, не бросила, то не родила бы та в юном возрасте. Жалела бы свою маму, то и отношения были бы нормальными. И Сашка с Ириной-- явно недолюбленные дети. А уж как она их всех позорит, смотреть стыдно. " Глотку перегрызу. Губы разовью." Прелесть! Речь 65-летней женщины! ( Пасть порву, моргалы выколю!). Все ей что- то должны. А она никому и ничего.
Не могла она Марину забрать. Ее без ребенка семья Роберта не приняла, а с ребенком- подавно. Пока свои отношения с мужиком устраивала - Марина уже выросла, а ОВ превратилась в ГОВну.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70911
  • Карма: 179917
Не могла она Марину забрать. Ее без ребенка семья Роберта не приняла, а с ребенком- подавно. Пока свои отношения с мужиком устраивала - Марина уже выросла, а ОВ превратилась в ГОВну.

А самое главное - всё попусту. Всё равно родители Роберта не пустили её в дом ( и без Маринки)! O:-)
 Это только предположения автора насчет деспотичной матери ОВ, мы не знаем, может было всё наоборот, и это ОВ настояла на браке с Робертом, а свою маму слёзно упрашивала забрать к себе Маринку, чтобы не мешала её женскому счастью... :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Марта 2014, 19:07 от мишаня »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1943
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1342
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 712
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 898
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3783
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 54.