Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Игнатюк в драке вырвала волосы Кудимовой  (Прочитано 5942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Да и правда, в былые времена отцы сами своих сыновей к гулящим девкам приводили, чтоб опыта поднабрались перед женитьбой, от девок-то не убудет. А тут вместо борделя Дом 2. Только не подцепил бы чего от ржавой. Вот как он ее грязный рот целовал смотреть было противно, лучше бы без этого, попростому да с предохранением.
Никис! За то теперь не только папики, но и их сыночки (которым не дают еще) у нее обслуживаться будут  :laughy:
Растет Танька  :laughy: :laughy:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Никис! За то теперь не только папики, но и их сыночки (которым не дают еще) у нее обслуживаться будут  :laughy:
Растет Танька  :laughy: :laughy:
Ну так, Монечка, известное дело,  реклама -двигатель торговли!  :D

Оффлайн ashat73

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Карма: 695
Игнатюк уже уходила из комнаты, когда Кудимова к ней подскачила, вопрос так кто начал драку? Ответ очевиден-Кудимова.

А, почему про Лизу не слова? Она не давала выйти конфликтующим  из комнаты. Стала в дверях. Да заранее драка была запланирована!!!Кудимова ни чем не провоцировала Ди, а, вот Ди высасывала скандал. Перед тем, как  вы пишите "Игнатюк уже уходила из комнаты", она нарушила намеренно личное пространство Кудимовой.


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Мне тоже понравился, и я б ему отдалась, нифига не назло кому-то, а для своего удовольствия. Интересно, почему Танька  плохая девочка :swearing: , если даже вы сами пишите про такой член с большой буквы? (ЕГО). Оговорочка по Фрейду... Такие экземпляры упускать грех, потом всю жизнь жалеть придется.
А - и правда - женская  гордость,честь, достоинство - на  фига  эта  мишура - главное - "экземпляр" найти с дубиной  между  ног - и с пустотой в голове  - но это,канеш, не важно!! Самое  главное - не упустить - чтоб  потом  не  было  мучительно  больно  за  бесполезно  прожитые  годы - а так - жизнь имела  смысл!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
А - и правда - женская  гордость,честь, достоинство - на  фига  эта  мишура - главное - "экземпляр" найти с дубиной  между  ног - и с пустотой в голове  - но это,канеш, не важно!! Самое  главное - не упустить - чтоб  потом  не  было  мучительно  больно  за  бесполезно  прожитые  годы - а так - жизнь имела  смысл!! :laughy: :laughy: :laughy:

Вот- вот, Илья самый подходящий экземпляр, ну тупооой! :lol: :durdom:


Оффлайн elenochka365

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 32
посмотрите как Илюша прятался за ржавой.... :D

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Кудимова такая лошадь   и не могла под жопу напинать    какой-то  дидишке  :durdom:  Разочаровала :(
Кудимова глуповата.сказала бы этому петуху.что не хочет при всех ему комплимент..делать.что бы его не позорить.поэтому и хочет наедине по говорить.а то прям жует .воду во рту..а КИРИСучка смех.да и только.салагу себе в е..ри выбрала..на 8 лет моложе хихих.её пора за аморалку из страны выкинуть хихи.

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Ди правильно сделала, этой прихватки Кудле  мало ещё....В каждом коллективе есть такие подпевалы, как то проучить их надо...


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Мне тоже понравился, и я б ему отдалась, нифига не назло кому-то, а для своего удовольствия. Интересно, почему Танька  плохая девочка :swearing: , если даже вы сами пишите про такой член с большой буквы? (ЕГО). Оговорочка по Фрейду... Такие экземпляры упускать грех, потом всю жизнь жалеть придется.
Мне такие девки просто не интересны и вызывают отвращение а не влечение,я с такими по жизни спать отказывался.А про "ЕГО"  и оговорочку по Фрейду....вы меня с Русей  не перепутали?Я папка двух детей :D

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Мне такие девки просто не интересны и вызывают отвращение а не влечение,я с такими по жизни спать отказывался.А про "ЕГО"  и оговорочку по Фрейду....вы меня с Русей  не перепутали?Я папка двух детей :D
Молодец Мистер ЛИ! А по поводу "оговорочки по Фрейду" я тоже что-то не догоняю... :)8. Не все же у нас в стране Рустам Петровичи!  :D

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Молодец Мистер ЛИ! А по поводу "оговорочки по Фрейду" я тоже что-то не догоняю... :)8. Не все же у нас в стране Рустам Петровичи!  :D
Точнее не все а подавляющее(слава Богу)большинство нормальные мужчины :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.