Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Игнатюк ждет Наркологическая больница №17. Там лечат алкоголиков, наркоманов + п  (Прочитано 1537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Игнатюк там прописать надо пожизненно.
[attach=1]
 odin
А мне кажется не только Игнатюк. Диди по- моему хорошо выпивает причем частенько, я например Либерж в таком состоянии, как Игнатюк не разу не видела, А Диди частенько отсюда и дипрессии . Дальше Кутузова, но та по- моему все время под кайфом, нервная все время на взводе, нормально не говорит только орет Перепады настроения, То она истерику закатила, то к концу лобного уже ржала и требовала от ведущих мужиков. Ведущие обратите внимания на поведение Кутузовой здесь на лицо все симптомы наркотического опьянения, ну и Одержимая на одно место Кирилюк пропагандирующая успешно разврат блуд и похоть.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285482
Еще не утихли отголоски скандала с Алекс, а тут уже две новые , готовые пациентки спец-больницы. И с каждым днем, прямо на глазах им становится все хуже.  :med: :med: :D

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...орги ждут рецидива... :gigigi:...полностью согласна...и мнение...что их...на дурку...на реабилитацию отправили...а они ещё больше усугубили...кто то там им поставляет... :med:...и вообще...смотрю...парни...лица...как лица...а у девах...потасканные физи просто... O:-)


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
...орги ждут рецидива... :gigigi:...полностью согласна...и мнение...что их...на дурку...на реабилитацию отправили...а они ещё больше усугубили...кто то там им поставляет... :med:...и вообще...смотрю...парни...лица...как лица...а у девах...потасканные физи просто... O:-)
вот и я о том - парни  там  ещё  более-менее - но  девки....- использованные  развратные, да  еще и алкоголички-наркоманки - я  валяюсь - контингент ещё тот......вот  пришли  новенькие девчонки  - вроде ничего - но  их  же  сольют  и опять останутся  эти   коллектив плохих девочек :swearing:   - вот  за  кем  там  парням  ухаживать - эти  шмары  годятся  только  на  разок  да  и то - с  некоторыми  противно...думаю :gigigi: :gigigi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
вот и я о том - парни  там  ещё  более-менее - но  девки....- использованные  развратные, да  еще и алкоголички-наркоманки - я  валяюсь - контингент ещё тот......вот  пришли  новенькие девчонки  - вроде ничего - но  их  же  сольют  и опять останутся  эти   коллектив плохих девочек :swearing:   - вот  за  кем  там  парням  ухаживать - эти  шмары  годятся  только  на  разок  да  и то - с  некоторыми  противно...думаю :gigigi: :gigigi:
...дак девченки и ушли...там нормальным ...не место...только шалупонь и задерживаются...кому уже терять нечего...


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731084

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Дидишечка - алкоголичка? Злючки вы! Ди - против выпивки (как она обличала спившеюся Ли, помните?), а то что она так выглядит - так это она знакомые слова вспоминает..... Дидишека не тормоз - она просто ооочень медленный газ!!!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Дидишечка - алкоголичка? Злючки вы! Ди - против выпивки (как она обличала спившеюся Ли, помните?), а то что она так выглядит - так это она знакомые слова вспоминает..... Дидишека не тормоз - она просто ооочень медленный газ!!!

Ага, и глаза становятся такие мутные -  мутные! И язык за зубы цепляется - цепляется. И ведёт себя, как ...... - .......  :hihihihi:


Оффлайн ashat73

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Карма: 695
Дидишечка - алкоголичка? Злючки вы! Ди - против выпивки (как она обличала спившеюся Ли, помните?), а то что она так выглядит - так это она знакомые слова вспоминает..... Дидишека не тормоз - она просто ооочень медленный газ!!!


Диди-ручник от Белаза!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 53.