Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

УЖ И УНИЖАЛИ ЕЁ НА ВСЮ СТРАНУ , ВОТ ТЕПЕРЬ СТАЛИ РОТ ЗАТЫКАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ , ЧЕ  (Прочитано 2660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
уж и унижали её на всю страну , вот теперь стали рот затыкать и оскорблять , чего ещё вам нужно дорогие организаторы и режиссёры этого зоо-шоу ?
flaco (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Нет никаких сил смотреть на эти постоянные стенания , жалобы и скандалы завравшейся и заигравшейся пожилой женщины . Она вывалялась в грязи сама вся по уши и измазала этой грязью всю свою семью . Дали ей какие то копейки ...или рубли , ну и отпустите вы её с миром . Все ведь как зрители , так и работники шоу и его участники всё прекрасно понимают , ну не уж то надо довести ради рейтинга до того чтоб ОВ и СМ стали драться , а беременная Алиана взашей и пинками под зад выталкивала свою глупую , свекровь .
Есть такой термин в юриспруденции как : подстрекательство и доведение до.....
Ну власти вы не боитесь , потому что она насквозь продажная , так хоть бога побойтесь .
Отпустите больную старушку домой , делайте своё шоу на других , молодых участниках . У вас их предостаточно , вон один Руднев своей дуростью вам все эфиры порвёт , а Камерен своими побегами до психолога всех доведёт , а КЫрылюк всех срамной болезнью заразит .
Не понимаю я , не уж то обязательно надо человека довести до критической точки . Уроды чёртовы.
[attach=1]


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405
Мне сегодняшнее лобное не показалось сценарием!! С чего бы Бузова так вопила тогда???

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Мало того, что старушку доведут до психушки , так ведь зрителям порядком под надоела драма о безумной любви матери к сыну( вплоть до повешения)...


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Наверное поэтому перенесли эфиры совсем на время сна! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Да она сама кого хошь доведёт. Мирите меня все с сыном, а я "владычица морская" ещё подумаю. Вот сиди в углу и думай, может чего умного надумаешь, а то только пользы, что пытаться снять на телефон Черкасова без штанов. Вот уж занятие для уважаемой кавказской жены.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Эту старушку никто ни до чего довести не сможет! Про таких моя бабушка говорила :" Ссы в глаза - все божья роса!".

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
В любом случае,надо спросить у Василины,у неё мать наверное такого же возраста...Неужели не жаль? :durdom:

Оффлайн Оля Бузова

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 68
она же здесь у вас на колючке завелась. вы ей реферамды пели. и понесло ее, и на меня цыкали, что я обижаю пожилую женщину, она за сегоднешний день две месячные зарплаты в штрафы перевела, у нас с этим строго


Оффлайн Оля Бузова

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 68
Мне сегодняшнее лобное не показалось сценарием!! С чего бы Бузова так вопила тогда???
[/quote
]я не вопила, это  Лизка вчера вопила, ее дозу Ди из под матраца стащила, мне оператор сказал

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
она же здесь у вас на колючке завелась. вы ей реферамды пели. и понесло ее, и на меня цыкали, что я обижаю пожилую женщину, она за сегоднешний день две месячные зарплаты в штрафы перевела, у нас с этим строго

 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Бузова, снова словарь дома забыла? ДИФИРАМБЫ пели.  :D :D :D :D :D :D :D И день СЕГОДНЯШНИЙ. :D :D :D :D :D

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Бузик! Чего мы ей пели? Я валяюсь.... Ты наверное имела ввиду диферамбы?

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Сценарий чистой воды,Бородина на стороне ОВ,Бузовой досталась роль защищать СМ!!!

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Бабка явно подсиживает ведущих.
Как она сегодня на лобном дирижировала  участниками: "ты скажи это, а ты - то".
Слова никому не давала сказать, з а р а з а! :draznilka:

Оффлайн Оля Бузова

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 68
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Бузова, снова словарь дома забыла? ДИФИРАМБЫ пели.  :D :D :D :D :D :D :D И день СЕГОДНЯШНИЙ. :D :D :D :D :D
я просто слова иногда забываю

Оффлайн Оля Бузова

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 68
Бабка явно подсиживает ведущих.
Как она сегодня на лобном дирижировала  участниками: "ты скажи это, а ты - то".
Слова никому не давала сказать, з а р а з а! :draznilka:
она уже подходила к руководству с предложением остаться на проекте до закрытия проекта в качестве  повара а дочку свою Марину пригласить заведующей в детский сад при проекте


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.