Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 4. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 9. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тепляковы ищут "подопытных кроликов" в детском саду.  (Прочитано 3629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53161
  • Имя: Инна
  • Карма: 731322
У меня создалось впечатление, что нигде дети Евгена не учатся. Уж больно завирально звучит сессия из 20 зачётов и "примерно 15-16 экзаменов" (цы). Всё это происходит в его изрядно повреждённой голове, как ранее происходило "Алиса уже на уровне сильного третьекурсника".

Лечить его надо вместе с Натахой, а детей изымать. ИМХО.
 
O:-)


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79326
! Я хочу видеть, как его отправляют на принудительное лечение!
Хотя бы просто одним глазком глянуть, кто это. Боюсь, он только в воспалённом воображении Евгена существует. Как грится, ляпай уверенно.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Да и вообще, как можно вот просто так взять и прийти? Я по работе тоже связана с практикантами, я инженер-технолог, и студенты к нам приходят на предприятие. Знаю, как все это делается. Там обязательно должен быть приказ, должно быть официальное письмо от департамента образования Москвы. Тут, судя по всему, ничего этого у них не было.
Ну,да . Я бы Улькина тряхнула за шкирку. Создал стрессовую ситуацию для родителей школьников и детей, чтобы самому обезопаситься от Евгена. А на каком основании Крипторх пришел в ту школу-то ? Что было какое-то письмо от Департамента ? Да кто бы Алисе Тепляковой  дал такое разрешение. Почему этот Улькин вообще вступил в переговоры с Тепляковым. Да еще что-то ему доказывает какими-то родительскими отказами.
А вот если кто-то согласился бы на эксперимент, интересно как бы это оформили документально ? Улькин бы  просто разрешил на территории школы неучу малолетнему с  опекуном  психом опыты над чужими детьми проводить ? имхо

В общем Фууу, а не Улькин.  :durdom: 

« Последнее редактирование: 08 Февраля 2023, 14:36 от User »


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Евгентий в шортах и с волосьями ходит к директорам? Представляю  себе эту картину :gigigi: :laughy: :hihihihi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23164
  • Карма: 138891
Детей он своих гробит, вместе с женой.  :facepalm:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Надрочил Евген старших детишек на сдачу четырёх ЕГЭ на минимальные баллы, а дальше-то - институт они не тянут.
Кстати, читала на Дзене, кажется, у Мачете, что Хемик сдал информатику и, кажется, биологию на 0 баллов *электронные ведомости прилагались* на ЕГЭ. То есть результат аннулирован, а такое возможно, если ловят на списывании. В итоге ему зачли русский язык, математику профиль и географию. Не знаю, куда он мог пойти учиться с этим багажом. Алисия в прошлом году пересдавала ЕГЭ по биологии и математике, но сильно не преуспела, хотя немного больше баллов набрала. Тоже от Мачете инфа.

У Евгена всё мутно, у него Алисия учится в двух вузах на пяти специальностях, Хемуль на двух всего лишь. Ах да, сочинение - допуск к ЕГЭ он дважды пересдавал, то есть писал трижды, максимально возможное для 11классника. С третьего раза проскочил.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Какой-то неописуемый бред. Покровитель хочет внедрить систему Тепляковых? Допустим. Тогда через 10-15 лет картина маслом: заводы- фабрики, колхозы- совхозы закрыты, все закрыто. Народонаселение страны днями учится, по ночам плодится. Да, роддом тоже на замке- потенциальные врачи дурниной читают на скорость. Галиматья какая-то.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29203
  • Карма: 112725
Да он уже социально опасен, ёлы -палы.
Кто знает, что ему в лохматую голову взбредёт, если он с деканом дрался .. ну это же неадекват полнейший.
И я поражаюсь , что надзорные органы не видят  ничего предосудительного во всей этой дикой  истории.


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Мне кажется, видят. Просто никто не знает, что теперь делать с детьми. Куда их девать? Под опеку 7 очень специфических детей очередь из желающих не встанет. Детдом? А они там как будут выживать? Родня разве что, но вряд ли.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
И я поражаюсь , что надзорные органы не видят  ничего предосудительного во всей этой дикой  истории.
   Мне вот все равно странно, почему директор Улькин  не имеет на руках каких-то документов о том, кто (фамилия, должность ,организация  ) направил в детский сад Теплякова, кто дал какое-то направление ( фамилия,должность ,организация ) , кто разрешил ребенку неучу проводить какой-то эксперимент.
Вот Тепляков тут уже прямо не при чем.
    Почему директор не пишет, что поехал в Департамент, или куда там надо, разговаривал там с таким-то чиновником , узнал на каком основании Алисия будет проводить эксперимент и не выразил там же , в Департаменте свое негодование по этому поводу,  не написал, что ОН отказывается от этого , а бросился собирать отказы от родителей.
На Улькина надо было телегу катить ..
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2023, 19:50 от User »

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Прикрывается гад Алисой , а  будет сам над чужими детьми эксперименты ставить . В детские сады не пустят , пойдёт в детские дома

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19591
  • Имя: ирина
  • Карма: 67216
Детей он своих гробит, вместе с женой.  :facepalm:
Жену не жалко от слова совсем. Такая же ненормальная как и ЭвгЭн . Лечить их обоих надо.

Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
Если бы я водила своих детей в этот детский сад и узнала бы, что этого психа пустили в этот садик, я бы накатала жалобу в отдел образования. Хрен знает, что этот дебилушка отмочит, в том числе перед детьми.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23164
  • Карма: 138891
Жену не жалко от слова совсем. Такая же ненормальная как и ЭвгЭн . Лечить их обоих надо.
Я это и имела ввиду. Вместе с женой они детей гробят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 164
Последний ответ Вчера в 23:34
от подруга
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 226
Последний ответ Вчера в 22:13
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 270
Последний ответ Вчера в 21:37
от Мария Петрова
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 321
Последний ответ Вчера в 20:01
от ке
Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 18:09
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.