Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от подруга 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Тепляковы ищут "подопытных кроликов" в детском саду.  (Прочитано 3628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Достал придурок всю страну  :viking: лечить давно дядю надо


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Дикая история, не имеющая под собой никакой реальной платформы. Получается, любой самозванец-безумец может безнаказанно представляться официальным посланцем без всякого подтверждения? И чем он отличается от телефонных и прочих мошенников? И никакой защиты от проходимца! Полиции уже давно пора вмешаться в эту дивную кутерьму.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242706
Как можно вообще куда-то явиться без бумаги, без договора о практике, без направления? На это охрана существует в организациях. С такими разговаривать - их работа, а не директора. Визит должен заканчиваться на стадии проходной.
вотименна! у каждого практиканта, приписываемого к ОУ, должен быть руководитель, который отвечает за действия своего подопечного и куча бумаг. без этих сопроводиловок ни один директор /заведующая даже на порог  кабинета не пускает. а он отказы собирает..отгородил попу палочками. правильно - все претензии к руководителю.  пусть борется в рамках своих полномочий...
и самый главный  вопрос открыт: девка учится или отчислена?  :blink:
во втором случае о какой вообще практике речь? :happens:


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Заимел репутацию , что с ним уже ни родители других детей не хотят связываться , ни детские сады , ни школы , ни универы ни при каких условиях , и все ищут возможности навсегда отвадить его от своих учреждений .. чтоб даже на порог его ни-ни

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Вот именной, взашей на первом этапе.
Это любой псих к тебе с предложением явится, а ты ему отказы пиши, чтоб не обиделся.
Я так понимаю, что его домашний детский сад связан с этим садом, поэтому не получается его развернуть у охраны. «Сотрудник» оно.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Хитрожопый Евген пошёл барагозить в ближайший к дому садик просто чтобы потом типа с чистой совестью вонять, что Тепляковым везде чинят препятствия и зажимают.
Возможно, готовит почву для переезда в Китай. Да там тоже не Шиком бритые. Но не удивлюсь, если вся семейка за этой дымовой завесой усиленно учит китайский.
Хотя! Демократические страны нельзя исключать, Евген их демонстративно хренососит, но именно там его альтернативность и готовность к размножению могут неплохо поддержать.

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
если он сунется в европы, то там у него ювеналка в два счета детей отберёт.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Вот именной, взашей на первом этапе.
Это любой псих к тебе с предложением явится, а ты ему отказы пиши, чтоб не обиделся.
Думаю, все наслышаны и начитаны о том, что в верхах у него какой-то покровитель есть, вот разумный директор и стелит соломку.
Бумажка всегда хорошо. На всякий случай.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2023, 12:44 от Благоразумная »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
если он сунется в европы, то там у него ювеналка в два счета детей отберёт.
Не завидую длинноволосым Хемику, Лусе и Фусе - там им в два счёта пол переменят - а чего они как девАчки.
Но в целом как договорятся. Там ювеналка тоже не сама по себе.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19591
  • Имя: ирина
  • Карма: 67216
Почему Эвген до сих пор не в психушке? Что выжидают ?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ЕТи в Ивропу не поедет, там капитализм, он же ярый приверженец коммунизма

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79326
Почему Эвген до сих пор не в психушке? Что выжидают ?
У меня такой же вопрос. Представляю ад ацкий у них дома. Он же не просто зацикленный на своих идеях, а одержимый и бесноватый.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Вот именной, взашей на первом этапе.
Это любой псих к тебе с предложением явится, а ты ему отказы пиши, чтоб не обиделся.
:268:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Думаю, все наслышаны и начитаны о том, что в верхах у него какой-то покровитель есть, вот разумный директор и стелит соломку.
Бумажка всегда хорошо. На всякий случай.
Я хочу видеть этого полоумного покровителя! Я хочу видеть, как его отправляют на принудительное лечение!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
У меня создалось впечатление, что нигде дети Евгена не учатся. Уж больно завирально звучит сессия из 20 зачётов и "примерно 15-16 экзаменов" (цы). Всё это происходит в его изрядно повреждённой голове, как ранее происходило "Алиса уже на уровне сильного третьекурсника".

Лечить его надо вместе с Натахой, а детей изымать. ИМХО.
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.