Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 2. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

защитники убегать стали  (Прочитано 2179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Цитата ЯгАтка
Мне кажется , она там уже всех так заип..., всем надоела, что даже[attach=1]. Напряжено целыми днями её подвывания слушать.
судя по количеству разговоров о проблемах семьи Гобозовых еще не очень надоела...
Цитата Печенька
Так разговоры и без неё были и на уши так никто не приседал, а теперь бапка как увидит свободные уши, так сразу и начинает зудеть, Светка плохая, Лося плохая, бедный Саша, он таким не был, а вот Лося настраивает и понеслось по сто сотому кругу одно и тоже. obidelsja Кто в здравом уме будет постоянно эту х... слушать. Вот поэтому видно и Шалаболда чуть остыла, не стала так часто бапку поддерживать, да и Сидор уезжает, одной Лизунке приходится истерить. obidelsja


Оффлайн светланка это я

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 905
Лизунка-то Мая вспомнила! Решила номер повторить. Неадекватная была!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Лизка вчера так голосила..бедная.чем её опоили хихихи.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
я вчера по всем сайтам проскакалась,как называются, специально нанятые бабушки для оплакивания покойного?не нашла.Вчера Лизунья, мне напомнила именно одну из этих бабушек.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
если я не ошибаюсь,их называли Кликушами O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...так и есть кликуша... :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Спасибо,для себя тоже надо знать.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Уряя.у Лизухи.новая кликуха появилась,Кликуша хихих.


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Лизка вчера так голосила..бедная.чем её опоили хихихи.
Головка у Лизка, то бо-бо...Да еще Олюшку ОРГи подсунули...Ее никто долго невыдерживает. Вот и сорвалась девка.  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:

[attach=1]

Сравнила сравнила свою маму с ГОВнюшкой...Вот и выдала "монолг о маме..."  :(

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот так голосила...только вот никто не поверил её кликушеству.. O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286193
Первым, как и предполагалось, начал сливаться Черкасов. Он опять - за друга! Пусть ОВ идет домой. ,Кирилючку тоже , почти заткнули. А главное, Бузова наезжала на ОВ. Быстро бабушка всех достала! пошла команда от оргов. А ОВ сегодня была с прической Крупской. Волосенки грязные и слипшиеся. Потеряла " лоск" в общем доме. Моментально опустилась на одну ступеньку с домовскими засранками.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Первым, как и предполагалось, начал сливаться Черкасов. Он опять - за друга! Пусть ОВ идет домой. ,Кирилючку тоже , почти заткнули. А главное, Бузова наезжала на ОВ. Быстро бабушка всех достала! пошла команда от оргов. А ОВ сегодня была с прической Крупской. Волосенки грязные и слипшиеся. Потеряла " лоск" в общем доме. Моментально опустилась на одну ступеньку с домовскими засранками.
...им там воду наверно...по лимиту дают... :laughy:...и Лошадиную силу...давно не подвозили... :laughy:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Первым, как и предполагалось, начал сливаться Черкасов. Он опять - за друга! Пусть ОВ идет домой. ,Кирилючку тоже , почти заткнули. А главное, Бузова наезжала на ОВ. Быстро бабушка всех достала! пошла команда от оргов. А ОВ сегодня была с прической Крупской. Волосенки грязные и слипшиеся. Потеряла " лоск" в общем доме. Моментально опустилась на одну ступеньку с домовскими засранками.
Походу там тряпочки в общем доме закончились... те, которыми она обтирается, что бы в душ не ходить  :laughy:

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
если я не ошибаюсь,их называли Кликушами O:-)
[/quote
Ещё  название  есть - плакальщицы
да - Лизка  вчера  дала жару - и так  она  всегда  в  неадеквате - так  ещё - видать - с дозой  переборщила - это был  неприличный  кошмар - надо  же  так  палиться :gigigi: :gigigi:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Уряя.у Лизухи.новая кликуха появилась,Кликуша хихих.
Зато когда за ворота выпрут ,не нужно тамадой устраиваться,будет ходить по разным передачам ,где нужно поплакать ,например "Жди  меня",заодно и денежку подзаработает,или по прямому назначению -кликушей... :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 60.