Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от ANAIS 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Обращение Охлобыстина к "испуганным патриотам": "Объясните им наконец"  (Прочитано 4227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137431
Считаю наоборот. Теперь при приеме на хорошую и денежную работу службы безопасности должны проверять и информацию где находился человек с февраля прошлого года.Если где то за бугром мыкался- сразу отказ!
Даже обязательно я считаю. А еще никакой дистанционки из Грузии , пусть там работают.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Чо то Ваню не в ту степь шатнуло...
..деньги, слава, почет и прочая ерунда, о которой все молодые мечтают... :durdom1:
:neponimay: :dobrovol:  :durdom:
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2023, 13:04 от ruslana »

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23159
  • Карма: 138867
Считаю наоборот. Теперь при приеме на хорошую и денежную работу службы безопасности должны проверять и информацию где находился человек с февраля прошлого года.Если где то за бугром мыкался- сразу отказ!
А основание какое? У нас вроде свобода передвижения.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А основание какое? У нас вроде свобода передвижения.
Серьёзно непонятно?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
А основание какое? У нас вроде свобода передвижения.
Придумают что нибудь. И без всяких оснований частенько отказывают. Самый частый отказ - кандидат не подходит по возрасту. Но и закона такого нет что б по возрасту отказывать,а вот поди ж ты. Сплошь и рядом такое.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Даже обязательно я считаю. А еще никакой дистанционки из Грузии , пусть там работают.
O:-) верно.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Охлобыстин был одним из первых, кто поддержал спецоперацию. Не только на словах, но и на деле: после успешного сбора солидной суммы почти в 14 миллионов рублей, Иван лично поехал сопровождать гуманитарный груз. В зоне СВО он побывал уже несколько раз:
(Изображение удалено из цитаты.)
так что можно как угодно к Ваньке относиться.. но уж точно не обвинять в популизме..

Сбор это когда несут и несут, переводы идут и идут,  вы  рейтинги каналов ТВ посмотрите сначало и место где они сейчас Россия НТВ  Первый,    Под видом сбора был перевод на 14 миллионов бюдетных, но всем донесли что сбор

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Может, всё-таки карьеру, деньги и славу должны делать не возвращающиеся напуганные дураки, а те, кто остался? Схера ли этим зелёный свет вдруг? Объясните уже не им, а мне.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
А основание какое? У нас вроде свобода передвижения.
Ну и пусть свободно передвигаются . Никто вроде не мешает .)
А если серьезно , то наверное действительно стоит задуматься о проверке при устройстве на работу в государственные бюджетные учреждения , релокантов .

Но я бы не  была столь категоричной в отношении буквально всех . Люди испугалися , люди несогласны , люди уехали из страны . Кто - то хоть и растерялся , молча строил свою новую жизнь , рассчитывая на свои силы .
 А кто - то начал извергать из себя зловонные потоки на регулярной основе . Стал подрабатывать на западные спецслужбы . И  тут уж не важно , за деньги он это делал , или по велению души .

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227653
Сейчас где-то увидела, что хохлов уже мобилизуют и из числа беженцев в Грузии и Польше. Сами грузины и поляки ходят с повестками.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227653
Иван Иванович призывает всех, кому суровая действительность жизни за границей и распространяющаяся по миру русофобия открыла глаза на реальное положение вещей, возвращаться в Россию:

    Срочно всех назад, кто в себя пришёл. Зовите назад своих напуганных дураков.


Охлобыстин говорит про прозревших «испуганных дураков», а не про изрыгающих дерьмо в сторону России, я так поняла.
Вот у меня тоже есть неблизкие знакомые - рванули весной - и там разочарование, и назад вроде непонятно как.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Не надо нам сюда испуганных-перепуганных . Пусть стареют и дряхлеют вдали от России . Заграница им поможет

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23159
  • Карма: 138867
Серьёзно непонятно?
Серьёзно. Если просто уехал. И страну не обсирал.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Сейчас где-то увидела, что хохлов уже мобилизуют и из числа беженцев в Грузии и Польше. Сами грузины и поляки ходят с повестками.
:268: :165:
А в Великобританию сделали запрос, что бы те кто предоставил кров беженцам, сообщили есть ли среди их подопечных мужчины старше 18 лет, сокрытие данных серьезно отразится на укрывателе.. :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Им овладело беспокойство,
Охота к перемене мест
(Весьма мучительное свойство,
Немногих добровольный крест) *Пушкин*

Совсем не от военкоматов,
А по бродячеству души
На Верхний Ларс, ругаясь матом,
Отряд айтишников спешил.
*не Пушкин*


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 57.