Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 2. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 3. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Апина решилась на подтяжку — честное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от irinka5
7. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 8. В Москве прогремел праздничный салют в честь Дня Победы (Интересное и необычное) от irinka5 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 10. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Стихия 11. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 12. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

О.В. жалко, какой бы дурной она не казалась  (Прочитано 3877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
19
arin62
СМ мне не понравилась вчера. Ничего не может сама изобразить, только за счет ОВ и вылазит. Очень хорошо шерстит инет, анализирует информацию, мозг еще молодой, да и делать особо нечего, так что времени много. ОВ жалко, какой бы дурной она не казалась, но слабая она интриганка, нет в ней хитрости подлой. Она врет и тут же забывает, переключается на другое и все... забыла с чего начала, а противники ее добивают и от бессилия доказать правду- слезы. Жалко старушку. А СМ не жалко. Хитрая она и нехорошо хитрая. Замечает в человеке недостаток и давит на него или переводит стрелки на него. Одним словом , мне она более неприятна, чем ОВ.
люленция
 [attach=1
]Меня вчера такая злость на ОВ взяла, ну не можешь ты достойно парировать, лучше вообще ничего не говори. Я не знаю, правда или нет, она вчера про онкологию говорила, да и вроде инсульт был, вот памяти и нет. Света похоже все форумы облазила, даже словечки все с форумов.  Попытка примирить всех, это полный бред, люди должны этого захотеть ВСЕ, кто в конфликте Научиться бы ОВ выстраивать правильно диалог, и рассказы про зелёные перчатки, совсем уж ни к чему. 


Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
правильно,  даже  на  фото,  не  старушка,  а  божий  одуванчик...и  Светка,  как  крапива   :hihihihi:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
arin62
 ОВ жалко, какой бы дурной она не казалась, но слабая она интриганка, нет в ней хитрости подлой. Она врет и тут же забывает, переключается на другое и все... забыла с чего начала, а противники ее добивают и от бессилия доказать правду- слезы. Жалко старушку.
а без интриг и вранья никак ??? эт же не Робертом и своими детьми вертеть. крутить.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
arin62
ОВ жалко, какой бы дурной она не казалась, но слабая она интриганка, нет в ней хитрости подлой. Она врет и тут же забывает, переключается на другое и все... забыла с чего начала, а противники ее добивают и от бессилия доказать правду- слезы.
люленция
 [attach=1
]Меня вчера такая злость на ОВ взяла, ну не можешь ты достойно парировать, лучше вообще ничего не говори. Я не знаю, правда или нет, она вчера про онкологию говорила, да и вроде инсульт был, вот памяти и нет.

Не умеет вести интригу, нефиг в них вплетаться. Нет ума и хитрости, не хитри, а вари щи.

Про её болячки я уже устала слушать, каждый раз что-то новое. Когда жить успевала, только с болячками боролась. И ни одна не подтвердилась. В наличии только неудержимое течение соплей.

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Да уж,бабуляка вчера корки мочила...
Так яростно доказывала что у них с СМ мир,что
в пылу спора  ту самую СМ чуть не прибила  :xixixi:
Не,ну а чё она сопротивляется - мир у них,пусть
подаст сюда Алианку с Сашей сию секунду.  :xixixi:
А серьёзно - кошмар. Боже спаси и сохрани от такой родни.
И опять всё чужими руками.Гадить так сама,а исправлять кто то,
да чтоб ей пятки облизать не забыли а она так и быть простит...
Тошнит уже от неё самой и её поступков  :(


Оффлайн Рустам

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 324
Оленька,ты неотразима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Да уж,бабуляка вчера корки мочила...
Так яростно доказывала что у них с СМ мир,что
в пылу спора  ту самую СМ чуть не прибила  :xixixi:
Не,ну а чё она сопротивляется - мир у них,пусть
подаст сюда Алианку с Сашей сию секунду.  :xixixi:
А серьёзно - кошмар. Боже спаси и сохрани от такой родни.
И опять всё чужими руками.Гадить так сама,а исправлять кто то,
да чтоб ей пятки облизать не забыли а она так и быть простит...
Тошнит уже от неё самой и её поступков  :(

Но самый попс был, когда СМ говорит: "Я не хочу об этом говорить",- а ОВна: "Нет хотите!" - и дальше несёт её нелёгкая судьбина!  :D :D

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76617
  • Карма: 285536
 Это ОВ не умеет плести интриги! ? , Да она ими плюется, как цветок " Ванька мокрый" выстреливает семенами! Окружение еще не успело в себя прийти, поймать на лжи, доказать что такого не было, как погружено в новый скандал, не разобравшись  со старым.. Бабушка -- фонтан, который заткнуть невозможно. Виртуоз интриги. Маэстро.


Оффлайн tinta

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1191
Если С.М. уйдёт - что эта старая " лебедь" на проекте будет делать?  Если честно - такие бабульки мне во дворе моего дома надоели - ещё и по телевизору наблюдаю такую же ... Не проект - а слёзы бабки, блин((

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
с бабанькой просто все всегда соглашались, она и привыкла. а сейчас появилось другое мнение и бабулька растерялась. теперь лепит от балды, как она необходима проэкту. её можно понять, только вот смотреть как она позорит всю родню, не понимая этого. смотреть стыдно и не приятно. поздравлю матьперемать с праздником и пожелаю скорейшего исчезновения с наших экранов :flower3:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Но самый попс был, когда СМ говорит: "Я не хочу об этом говорить",- а ОВна: "Нет хотите!" - и дальше несёт её нелёгкая судьбина!  :D :D
И не говорите  :xixixi:
Мирная она... Прям бытовой террор какой то  :xixixi:
 

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Умора я вчера Говну слушала и веселилась.наконец то она призналась.что уборщицей в министерстве работала и дворником подрабатывала хахахаха.вот дебилка и куда она там сашку отправляла.на евровидиние хахахахахахахах

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а чегой то...бабаку зажалели... :laughy:...она сама то...счастлива...как новорожденный поросёнок... :laughy:...каждый день ... оргам ...попы полирует...что позвали... :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Умора я вчера Говну слушала и веселилась.наконец то она призналась.что уборщицей в министерстве работала и дворником подрабатывала хахахаха.вот дебилка и куда она там сашку отправляла.на евровидиние хахахахахахахах
...а у неё...что бы совсем не соврать...не получается... :laughy:...и интересно...где заслуженный хирург был...когда она дворником подрабатывала... :xixixi:...в соседнем гастрономе...грузчиком подрабатывал... :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963
...и интересно...где заслуженный хирург был...когда она дворником подрабатывала... :xixixi:...в соседнем гастрономе...грузчиком подрабатывал... :laughy:
НЕт!! Не то образование!! Санитаром в морге))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 58.