Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Иришка поправляется...  (Прочитано 2563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169509
Что-то на фотках она худее, чем в телевизоре (когда приходила заступаться за СМ) O:-)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Что-то на фотках она худее, чем в телевизоре (когда приходила заступаться за СМ) O:-)
А телек прибавляет вес. Все артисты об этом знают. Или это фотошоп. :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
На эти тортики, она теперь только любуется,пол/желудка оттяпали..вот радость на старости лет,я лучше умру сытой..и пусть потом тащут надрываются,чем быть в тренде..

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
Что-то на фотках она худее, чем в телевизоре (когда приходила заступаться за СМ) O:-)


хорошо,  что  не  осталась,  а  то  я  бы  заболела,  глядя  на   неё,  не  приятная  женщина


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169509
А телек прибавляет вес. Все артисты об этом знают. Или это фотошоп. :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Наверное всё-таки-шоп!))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

хорошо,  что  не  осталась,  а  то  я  бы  заболела,  глядя  на   неё,  не  приятная  женщина
да,вы друг друга стоите,в обеих мало приятного..

Оффлайн Ирина Александровна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 145
  • Карма: 295
Вообще ЭКРАН увеличивает! это все знают, а так я стройная... А тортики я люблю,но себе почти не позволяю (не более 50 гр)  :)8 Но не жалею об этом....красота,есть красота...


Оффлайн Ирина Александровна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 145
  • Карма: 295

хорошо,  что  не  осталась,  а  то  я  бы  заболела,  глядя  на   неё,  не  приятная  женщина
Думаю,что если устроить голосование, то на моей стороне будет на много больше зрителей...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Наверное всё-таки-шоп!))
не-не, моя любимка здесь хороша, правда))) Я коды смотрю на нее, сразу обо всем забываю - склероС врос прямиком в моСк :laughy: :laughy: С праздником! :flower3:


[attach=1]

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Вообще ЭКРАН увеличивает! это все знают, а так я стройная... А тортики я люблю,но себе почти не позволяю (не более 50 гр)  :)8 Но не жалею об этом....красота,есть красота...
На аватарке ты вообще красавица! :flower3: :flower3: С праздником тебя!
« Последнее редактирование: 08 Марта 2014, 20:41 от СТАР »

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
Думаю,что если устроить голосование, то на моей стороне будет на много больше зрителей...

обожди  Нюша  прочитает,  твою  писанину,  она  одна   тебя  уроет   :xixixi:  у  меня  мощная  поддержка   :laughy: :laughy:

Оффлайн Ирина Александровна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 145
  • Карма: 295
На аватаркеты вообще красавица! :flower3: :flower3: С праздником тебя!
Спасибо))))))))))))))) стараюсь))  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
С праздником)))

Оффлайн Ирина Александровна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 145
  • Карма: 295
обожди  Нюша  прочитает,  твою  писанину,  она  одна   тебя  уроет   :xixixi:  у  меня  мощная  поддержка   :laughy: :laughy:
ООО!да!!!еще и твой голубок Рустам тута

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А так скорпионы- они все очень склонны к полное, это 2 дня- и плюс 2 кг не глядя, так что не проблема.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.