Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 2. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька
7. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 12. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

"В память о Коле я не могу уйти из "Ленкома": вдова Караченцова пожаловалась, чт  (Прочитано 5426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17220
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168930
Послушаешь, ну чисто ромашка невинная, а уж талант, а вкус, вот такие всегда и лезут со своим яканьем, ну и вокруг одни злые дядьки, так и норовят обидеть и обделить.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Послушаешь, ну чисто ромашка невинная, а уж талант, а вкус, вот такие всегда и лезут со своим яканьем, ну и вокруг одни злые дядьки, так и норовят обидеть и обделить.
Мальвинка - прелестница!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
И из ума выживает, и без Коленьки плохо, во всех смыслах. Энергия кипучая, приложить некуда, да и когнитивно баушко сильно сдала. У неё и в молодости главных ролей в театре не было, а теперь-то с чего бы.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
я ее тока помню в дежавю администратором гостиницы. и то относительно недавно об этом узнала

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Глупая женщина . Здоровья нет , судя по бесконечным больничным . Спасибо сказала бы и за роли в массовках , пусть и без слов - 53 тыщи на дороге не валяются .  Уволят , так с  голой пенсией останется


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179749
И в скобках - (53 тыс. на земле не валяются)
Понимает хитрая лиса, что уволить ее побоятся, себя пожалеют... Она для такого случая и начала артподготовку почти сразу после смерти мужа, чтобы и мысли не допускали о ее увольнении.
 
Лучше б мемуары писала.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Глупая женщина . Здоровья нет , судя по бесконечным больничным . Спасибо сказала бы и за роли в массовках , пусть и без слов - 53 тыщи на дороге не валяются .  Уволят , так с  голой пенсией останется
у меня зп такая в хорошие месяцы. точнее с отпускными

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17220
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168930
Прям пойду фильмографию погляжу
Это я там с тобой столкнулась в темном прошлом людка?  :hihihihi:
15 фильмов, из них 1 незакончен, 2 раза "Юнона и Авось", перечислено 13 почему то, на фото одно выражение лица коровы недоеной, НО...
Господа автеры, готовте юбилейный капуздник! Грядет юбилей, 50 лет веройИправдой служти родному театру  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Лучше б мемуары писала.
Всё при деле. Желательно многотомник.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Прям пойду фильмографию погляжу

Главных ролей у неё и в молодые годы не было

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
А вообще бы молчала, заслуженной артисткой стала благодаря авторитету мужа, а не великому таланту...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Это я там с тобой столкнулась в темном прошлом людка?  :hihihihi:
15 фильмов, из них 1 незакончен, 2 раза "Юнона и Авось", перечислено 13 почему то, на фото одно выражение лица коровы недоеной, НО...
Господа автеры, готовте юбилейный капуздник! Грядет юбилей, 50 лет веройИправдой служти родному театру  :xixixi:
Половина фильмы-спектакли

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Сократить, уволить, все можно. Не понимаю, почему этого не делают.
Что-то у меня в памяти крутится, вроде бы там пытались провести сокращение, или собирались, и вот тогда начался скандал. Возможно это не о ней, дефекты моей памяти


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.