Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

"В память о Коле я не могу уйти из "Ленкома": вдова Караченцова пожаловалась, чт  (Прочитано 5372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179877
15
"В память о Коле я не могу уйти из "Ленкома": вдова Караченцова пожаловалась, что ее не выпускают на сцену


В новом спектакле «Ленкома» «Бег» должна играть вдова Николая Караченцова, но вряд ли зрители увидят Людмилу Поргину на премьере. Почему?





5-6 февраля в легендарном театре премьера по пьесе Михаила Булгакова. Режиссер постановки – Александр Лазарев.

В числе исполнителей есть и актриса Людмила Поргина. Она играет... турчанку на восточном базаре. Я позвонила Людмиле Андреевне, чтобы поздравить её с премьерой. Оказалось, что преждевременно.

- Турчанка появляется в сцене на рынке в Константинополе. Я получила распределение на эту роль, - подтвердила Людмила Поргина. – Но вряд ли вы меня увидите в спектакле. Меня вызывают на репетиции, я прихожу в театр и просто сижу в зале. На сцену выйти мне не дают. Это страшнейшее унижение для артиста. Мне очень обидно за себя.

Очень нравится, как работает Саша Лазарев (режиссер). Спектакль получился пластичный. Прекрасно оформлен, чудесная музыка. Я сижу и любуюсь из зала…

Даже Саша (Лазарев) сказал: «Людмил Андреевна, мне неловко предлагать вам эту роль». Он знает, что я заслуженная артистка России, актриса высшей категории. Мне уже 74 года. Он попросил нашего директора Марка Варшавера не вызывать меня на репетиции. Но директор считает иначе…

Он мстит за то, что я однажды где-то сказала, что театром должен руководить худрук-режиссер, а не директор.

После этого меня заняли во всех массовках. Меня можно разглядеть в темноте в спектакле «Юнона и Авось». Появляюсь в финале «Королевских игр» в костюме монашки. В «Шуте Балакиреве» играю фрейлину. В «Поминальной молитве» выбегаю в сцене, где поют частушки. Вот все мои роли, мелькну на минуту – и то если присмотреться. Вот так я весело живу… Пригласила своих друзей на спектакль. Они мне потом говорят: где же вы, Людмила Андреевна, мы вас не видели... Это просто издевательство. Так мстить актрисе неприлично. Марк Анатольевич (Захаров) никогда бы себе такое не позволил.

- Думаете, уйти из театра?

- Не могу! Перед смертью Коля (Николай Караченцов – муж Людмилы Поргиной – Ред.) попросил меня: не забывай наш второй дом. Я вначале не поняла, переспросила: «Коляся, это ты про нашу дачу?». Нет, говорит, про театр. В память о Коле я не могу уйти из «Ленкома». Хотя меня не было в театре 13 лет, но тогда я ухаживала за мужем. Пока он болел, носила его на руках. Теперь – я вдова очень известного актера. Хотя бы поэтому проявите уважение. Мне очень хочется выйти на сцену, пускай даже в небольшой роли, но со словами…


Не буду скрывать: Людмила Андреевна меня разжалобила. Но, как говорит директор театра Марк Варшавер, все обстоит не совсем так, как она рассказывает…

- То, что она каждый день приходит на репетиции и сидит в зале – это ложь. На репетиции она не приходит, потому что уже полтора месяца на больничном. Появится в театр и снова берет больничный, - говорит Марк Борисович.

- Так может оставить артистку в покое?

- Она получает зарплату в 53 тысячи рублей. «За что?» - меня спрашивают многие. Поэтому ей дали роли, хотя бы в массовке.

- Лазарев просил её снять с роли...

- Потому что она скандалит на репетициях, хамит. 35 лет она не выходила на сцену. О каких «ролях со словами» может быть речь? Она профнепригодна! Но и уволить артиста, который в штате, нельзя - закон не позволяет…



WWW.KP.RU: ссылка


Онлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1729
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7588
Может она ослышалась?
Коляся сказал :"Забудь туда  дорогу,не позорься сама и меня не позорь ?"....блин,ну до чего  же наглючая баба :durdom:

« Последнее редактирование: 05 Февраля 2023, 10:48 от Александра35 »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35068
  • Карма: 201530


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28806
  • Карма: 110291
«Людмил Андреевна, мне неловко предлагать вам эту роль». Он знает, что я заслуженная артистка России, актриса высшей категории. Мне уже 74 года.
Боже какая бессовестная и наглая баба!

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28806
  • Карма: 110291
В память о Коле я не могу уйти из «Ленкома». Хотя меня не было в театре 13 лет, но тогда я ухаживала за мужем. Пока он болел, носила его на руках. Теперь – я вдова очень известного актера. Хотя бы поэтому проявите уважение.
Ааааааааа. трындец


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28806
  • Карма: 110291
Но и уволить артиста, который в штате, нельзя - закон не позволяет…
Пожизненно?  :neponimay:

Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4476
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17203
 Какого высокого мнения о себе. Был жив Каранченцов, ее не трогали. Уже его сколько лет нет, а она всё считает себя великой актрисой, и всё требует роли, пора на отдых. Раньше на всяких шоу светилась, сейчас видимо и туда не приглашают. O:-)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13062
  • Карма: 29892
Может она ослышалась?
Коля сказал :"Забудь туда  дорогу,не позорься сама и меня не позорь ?"....блин,ну до чего  же наглючая баба
:laughy: :laughy: :laughy: :268:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27096
  • Карма: 137168
Старая позорница. Чего их перед смертью на сцену то все тянет? Денег куры не клюют, доживала бы спокойно, нет, хочется куража.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Она уж откровенно ку-ку. С самой что ни на есть медицинской точки зрения.

Оффлайн Димитра

  • Знаток
  • Сообщений: 968
  • Карма: 11289
 :laughy: недоеденная молью поргина  :bnu:
А она снималась где то по молодости хоть, почему то я не помню не одного фильма где она есть.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28806
  • Карма: 110291
-"здравствуйте, я Поргина- великая актриса и вдова Николая Караченцова, помните меня ? Коленька перед смертью просил меня не забывать вашу доброту и продолжать пользоваться вашим домом в Болгарии .... вашей машиной с шафёром...  полечиться бесплатно..  ой, это же любимые Коленькины яблоки... мммм Коленька очень любил вашу баранину , свинья всё же жирновата для меня ...." и тд и тп. тьфу.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35068
  • Карма: 201530
-"здравствуйте, я Поргина- великая актриса и вдова Николая Караченцова, помните меня ? Коленька перед смертью просил меня не забывать вашу доброту и продолжать пользоваться вашим домом в Болгарии .... вашей машиной с шафёром...  полечиться бесплатно..  ой, это же любимые Коленькины яблоки... мммм Коленька очень любил вашу баранину , свинья всё же жирновата для меня ...." и тд и тп. тьфу.
«Я великая вдова Николая Караченцова».  O:-)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38211
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179383
Злые вы! Ей и самой этот театр уже не в радость,бросила бы уже давно. Но нельзя,волю Коленки исполнять надобно. :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389023
я вдова очень известного актера. Хотя бы поэтому проявите уважение.
Во как! А вы…  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.