Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очередное заявление Пригожина.. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. жОпастая самка срАлина нАсратян теперь актерка с сертификатом!!! (Дом 2 новости) от кайсака 3. В Киеве заявили, что внимательно следят за визитом Си Цзиньпина в Москву (Важные новости, события и политика) от Меланхолия 4. Из Киево-Печерской лавры вывозят вещи, сообщил источник (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 5. Новая глава в отношениях России и Китая: Депутат Госдумы раскрыла, что должно вз (Важные новости, события и политика) от Агатах 6. Российских покупателей на Wildberries предупредили, что важная функция исчезнет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная
7. Концерты отменены: В Ростове-на-Дону не дадут выступить "Мумий Троллю", ДДТ и "М (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Уехавший из России Назаров сыграл первый спектакль в Израиле (Кино и новости кино) от Elenasidorova 9. На Украине звание офицера можно будет получить без диплома (Интересное и необычное) от Elenasidorova 10. ister066637 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Margosha , поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Папа может ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань

10-месячный ребенок погиб в ЛНР при обстреле со стороны боевиков ВСУ  (Прочитано 489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28582
  • Карма: 136497
1

При артиллерийском обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) в городе Кременной в Луганской народной республике (ЛНР) погибла 10-месячная девочка. Об этом рассказала ее мать, 23-летняя Мария, передает РИА Новости.

По словам матери, обстрел произошел 21 января, дочь в этот момент находилась у нее на руках. Дедушка Марии сообщил, что она с ребенком на руках стояла у окна, и их ранило осколками разбитого стекла.

Бабушка погибшего ребенка рассказала агентству, что сначала она ощутила взрыв, а затем уже услышала крик Марии. Ребенка удалось найти позднее, у него было сильное кровотечение.

«Ее откинуло между креслом и стенкой, там маленькое пространство, она на стеклышках лежала», — вспоминает женщина.

Она добавила, что теперь не может зайти в дом, потому что там лежала внучка.

23 января подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что в результате обстрела Кременной со стороны ВСУ, который также произошел 21 января, погиб ребенок 2021 года рождения. Еще четверо взрослых мирных жителей получили ранения: пострадали двое мужчин и две женщины.

 ссылка




Онлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 594
  • Карма: 1765
Сколько же можно это терпеть????


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 43.