Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Smooth Away - чудо высоких технологий?  (Прочитано 3150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
У нас на форуме слева есть блок рекламы и там часто вертится реклама нового высокотехнологичного устройства по удалению волос  Smooth Away.

Цитировать (выделенное)
Уникальная в своём роде технология «Гладкие ножки» новичок на рынке, но уже сейчас этот потрясающий набор для депиляции стремительно ворвался в нишу бестселлеров. Благодаря абсолютно новой разработке, применённой в этом наборе, процесс депиляции перешёл из разряда изнурительной, болезненной и долгой процедуры в безболезненный и быстрый процесс. Теперь Вам не нужно использовать воск и терпеть мучительную боль, забудьте о бритвенных станках и порезах. Абсолютно гладкую кожу, без раздражений, порезов, лишних волосков, Вы теперь можете получить за считанные минуты с набором «Гладкие ножки». Всё, что Вам потребуется для этого – это правильно подобрать размеры специальной основы и специальные подушечки для удаления волос, которые крепятся на основу. Всего несколько минут, без боли и неприятных ощущений, подарят Вам именно тот результат, к которому Вы стремились!


Цитировать (выделенное)
Главный секрет в геле, который покрывает подушечки для депиляции. Его великолепная формула была разработана лучшими экспертами этой области, совместно с учёными, дерматологами и косметологами из различных ведущих стран мира. Чтобы достичь идеального результата, Вам надо лишь правильно подобрать размеры специальной основы, а также тип подушечки, которая предназначена для депиляции. Далее всё, что Вам остаётся сделать – это снять защитный слой с подушечки, аккуратно приклеить подушечку на необходимый участок для депиляции и совершать плавные круговые движения, без лишних усилий и нажатий на основу. Уникальная формула быстро и безболезненно устранит все волоски на данном участке, а также проведёт мягкий пилинг (удаление повреждённых и отмерших клеток кожи), что даёт отличный дерматологический эффект и делает кожу более здоровой.



Стоит это чудо около 35 долларов. О том где его купить гораздо дешевле и не только его читайте сегодня после обеда в моем новом обзоре)
А пока скажите кто уже покупал такое чудо? Или может Ваши знакомые?

« Последнее редактирование: 19 Декабря 2011, 20:11 от Кактус »


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
такое "чудо" я брала,но фирмы Вит, также наносишь гель, потом губкой вытираешь, волосы уходят, но не все. Запах не из приятных. Стоит до 300 рублей.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
такое "чудо" я брала,но фирмы Вит, также наносишь гель, потом губкой вытираешь, волосы уходят, но не все. Запах не из приятных. Стоит до 300 рублей.
ДА ДА ВИТ)))  такое ГГГГГ


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
а у нас просто продается такая "тёрка" как на картинке,ею надо БЕЗ ГЕЛЯ!!!! по волосам водить и они удалятся.думаю,они после такого вместе с кожей удаляются,потому что эта херовина покрыта чем-то типа наждачки

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а на первой фотке это подмышка? а то я уже 10 минут смотрю и не пойму что это чья то писька))))))ппц)))


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
zhirnova, оО и вовсе не похоже

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
zhirnova, оО и вовсе не похоже
да мне показалась))а этой штучкой розовой закрыли достоинство, что вверх это торс, а что сбоку осталось бедро))))  вот только ща дагадалась что это)))

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
а на первой фотке это подмышка? а то я уже 10 минут смотрю и не пойму что это чья то писька))))))ппц)))
Олесь,жжешь  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да че вы ржете я правда подумала))) думала мужская писька у них там волосы))) ну у большенства)) но чтоб такие волосатые подмышки)))

Оффлайн Tararu

  • Знаток
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Такую штуку я не пробовала, но вот сама реклама ужасно тошнотворная  :crazy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8604
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4683
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4897
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9707
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 8757
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 56.