Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русского солдата мало убить, его надо ещё и повалить (Интересное и необычное) от Венди 2. Новая глава в отношениях России и Китая: Депутат Госдумы раскрыла, что должно вз (Важные новости, события и политика) от Galina N. 3. Margosha , поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. ister066637 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Уехавший из России Назаров сыграл первый спектакль в Израиле (Кино и новости кино) от Венди 6. "Смотрите на походку": На Украине увидели знак "от Си Цзиньпина" (Важные новости, события и политика) от Dani
7. В Киеве заявили, что внимательно следят за визитом Си Цзиньпина в Москву (Важные новости, события и политика) от assa 8. Ургант, Сабуров и Познер выступили на Рублевке на благотворительном вечере (Важные новости, события и политика) от assa 9. В Кремле рассказали, как Путин передвигался по Мариуполю (Интересное и необычное) от vomana 10. Российских покупателей на Wildberries предупредили, что важная функция исчезнет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от idetsmejas 11. Украинцы атаковали жительницу Мариуполя за разговор с Путиным: "Пишут гадости" (Важные новости, события и политика) от vomana 12. Немного юмора нам в ленту... (Важные новости, события и политика) от vomana

Будьте готовы отчитаться за все, что мы вам даем  (Прочитано 1062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11713
  • Имя: Наташа
  • Карма: 106197
9

По информации (ссылка) издания, чиновники Пентагона, госдепа и агентства по международному развитию «только что завершили поездку в Украину», сделав своего рода предупреждение относительно американской помощи.

«Будьте готовы отчитаться за все, что мы вам даем, и продолжайте бороться с коррупцией», — интерпретировал послание чиновников WP.

В сложившейся ситуации режим Зеленского находится в патовой ситуации: массовые задержания "мелких сошек", сидящих в своих креслах со времен Ющенко, могут доказать коррумпированность всех органов власти на Украине, точечные аресты крупных рыб спровоцируют "бунт олигархов", да и в самой "Зе-тим" возникнет недоверие, отсутствие каких-либо действий окончательно дискредитируют Киев в глазах кураторов.


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 63720
  • Имя: Таня
  • Карма: 301413
Киев в глазах кураторов.
типа они не знают

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57339
  • Карма: 226508
типа они не знают
и типа откаты не получают  :bnu:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 44.