Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68
7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Слишком уважительная точность.  (Прочитано 7998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BELLA

  • Знаток
  • Сообщений: 158
  • Карма: 329
Ну вот! Поделилась девочка своими филосоФФскими мыслями.А,главное, какую  опцию делала в салоне.А вы... Госрода, Вы звери...( это не я,это  Елена Соловей).


Оффлайн BELLA

  • Знаток
  • Сообщений: 158
  • Карма: 329
вполне возможно.Что приблизительно так и задумано кем-то. Будет ли так? вопрос. И .как по мне,так радоваться нечему.
:facepalm:
если даме очень много-много лет, возможно, у нее когнитивные возрастные изменения?
:xixixi:
Я не претендую на вердикт. Просто спросить, на сайте мужчины пишут комментарии?
Так вот где суть!Ну так Бэ сразу и сказали. А то (секта...наркотики) Удачи Вам и везения.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
главное, какую  опцию делала в салоне.
Ну вот оказывается что главное ))


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285996
Ника82:165: :kiss04:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Поделилась девочка своими филосоФФскими мыслями.А,главное, какую  опцию делала в салоне

Вот и радовалась бы мелочам , а не нервничала из-за каждой экзальтированной дамы  :hihihihi:


Оффлайн BELLA

  • Знаток
  • Сообщений: 158
  • Карма: 329
Dani, в моих заголовках, как правило и скрывается смысл, потом в топиках я пытаюсь объяснить. Ну вот так. O:-)
Ну Все!!! Мозги Вы мне сломали! Как дальше жить? До этого была только Подруга .

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86178
А меня бриллиантовые виниры не отпускают, представила себе баушку с таким рОтом  :shock:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
А меня бриллиантовые виниры не отпускают, представила себе баушку с таким рОтом  :shock:
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот это я понимаю - уважительно и точно :268: :hihihihi:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Нас ещё и пасти будут?  :shock: я думала что слияние с природой это куда захотел туда и побежал,что захотел то и сделал. Никаких тебе работ,ЖКХ и МФЦ. Даже обрадовалась. :xixixi:
Ох и не завидую я своим пастухам... Особенно если меня таки потянет на слияние с природой....  Я и в мирной то жизни маленький розовый, гуляющий сам по себе  танк.... А уж при мысли о слиянии..... короче - сама себя уже боюсь.... :facepalm:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
национальности не будет,..
ориентации не будет,...
 денег не будет,
будет искусственный интеллект и .. вибрации
Тема не раскрыта.
Абракадабра.
бредятина! (
(кликните для показа/скрытия)

Просто спросить, на сайте мужчины пишут комментарии?
Пишут. Сейчас позову.
Пееееть, Ясень  !

напиши тут что-нить про пирамиды
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2023, 17:16 от User »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Ох и не завидую я своим пастухам... Особенно если меня таки потянет на слияние с природой....  Я и в мирной то жизни маленький розовый, гуляющий сам по себе  танк.... А уж при мысли о слиянии..... короче - сама себя уже боюсь.... :facepalm:
Ну какой танк?! Ты кошишка гуляющая сама по себе. :xixixi: :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
БаБуКа:lasso: Спасибки... Быть кошишкой оченно приятно..... Но! НА ТАНКЕ!.... (Никчемни сапсем распоясались)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
БаБуКа:lasso: Спасибки... Быть кошишкой оченно приятно..... Но! НА ТАНКЕ!.... (Никчемни сапсем распоясались)
:xixixi: :xixixi: :lasso:  что то сейчас видео всякие вспомнились с кошишками на роботе пылясосе.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Подписана на девочку ,которая в Германии живет,сама из Ростова. Так она говорит,что немки вообще в салоны не ходят. И вообще они страшно не ухоженные и мужикоподобные. А посетительницы и работницы салонов как правило из бывшего СССР

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4617
  • Карма: 15814
Я ,как всегда, ни фига не поняла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 794
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1468
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3648
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3475
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.