Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 4. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень
7. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 11. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

МНЕНИЯ  (Прочитано 1329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6
МНЕНИЯ .....
Глупый Габозян всё ещё надеется что мать всё-таки МАТЬ, а не падла, и не оттолкнёт его молодую семью от халаявного корыта, и отправится домой восвояси, дав сыну прильнуть к кормушке.
А СМетка молодец - сторожит место, на провокации по зазыву беременушки в лапы бабки-вампира не ведётся да и денежка хоть ей капает. Она с дочей поделится, ежели чего, просто так, ничего не требуя взамен.
Вот ГОВна - ни копья не даст, даже если молодые подыхать будут
Только если на пузе к ней приползут и ноги целовать будут,
а потом будет за каждую копейку по ведру крови сцеживать.
Дом-2flaco polar_owl Мара Листопад


О честности и порядочности ув.ОВ !!!
Сейчас такое услышала в утреннем эфире
БаПко Габозова проговорилась ненароком .Она вошла в раж и стала рассказывать об инциденте , когда она Роберту разговаривать с Алькой не велела пока Алька не извинится. Так вот , оказывается Роберт гулял по площади и ему дважды звонила Алиана , он якобы не взял трубку и прибежал домой к ОВ , а та ему и говорит , чтож ты не ответил и дальше , пишу дословно (слово в слово )
со слов ОВ : Роберт сказал Черкасову , Андрюша поверь , когда Оля приехала и девочки с Владикавказа мне помогали делать уборку после ремонта ................................я упала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!! так вот как в телевизор попали те вороны с видеоконференции !!!!!!
Мудрая женщина набирает себе рабов , которые убирают у неё в доме , при чём приезжают из самого Владикавказа , а ОВ за это показывает их в телевизоре ! Ну и тут бизнес сделала ! Прям талант а не старушка! flaco
Опять же, квартиру купил, а ремонт? А загородный дом? Аппетиты растут и множатся, как кролики на воле! Пришлось мозговать, как себя показать. Окрыленный полной безнаказанностью, Габозов пошло охаял всю женскую спальню - это счастливый в доску отец, ждущий ребенка: рот, полный говна! По ходу, думаю, и с бутика за рекламу слупил - он свое не упустит. Но девчонки на него не в обиде: если что, пусть обращается, поможем еще. Этот ход приглянулся Рудневу. Трутнев как раз давно шевелил... - не сказать, что мозгами, но тем, что есть шевелил. Шевелил Трутнев своей одной извилиной, которая в стадии распрямления, как всегда на глобальную тему: как оживить фикцию с собутыльницей-гоугошницей?! С похмельной да болезной избранницей много каши не сваришь, а рудневский энтузиазм не для каких-то там малых дел! Ошеломленный успехом Габозова Трутнев подкинулся - сработал рефлекс: "И я ж так могу!" Быстро стишки накропал (на тех же девчонок) и рысью в бутик за славой и "бабками". Пока мчался, энтузиазм ему новую мысль подсказал: "Еще круче задвину! На ОВ замахнусь!" И замахнулся. По видео видно, что пока замахивался спинным мозгом учуял (другого-то нет у него), что перестарался. Как-то слишком лихо загнул. Но Трутнев живет и размышляет рефлексами: рот привычно изрыгает лживые гадости на ОВ, а глаза таращатся и лезут на лоб от растерянности, страха и стихии вопросов: "Куда меня понесло?! Шо я мелю?!" Но таки дочитал до конца - страшная сила энтузиазм без мозгов! И чего добился, юродивый? Благодарности зрителей? Рейтингов? Славы? Как бы ни так! Теперь у "поляны" к Трутневу масса вопросов: "Что тебе сделала ОВ? За что ты над ней поглумился? Добился ли ты в своей жизни чего? Может, создал семью, как ОВ и построил дом, как она? Или трое детей родил и воспитал, как та пожилая женщина, на которую ты грязь проливал? Может, образование получил и сделал карьеру, как эта достойная мать твоего друга Габозова? А может ты прожил столько достойных лет, сколько ОВ прожила? А как бы ты делал предложение своей гоугошнице, если бы ОВ не родила Габозова, который дал тебе денег на кольцо обручальное? И ведома ли тебе благодарность и справедливость? А знаешь ли ты, что в этом мире есть еще совесть и честь? А ведомо ли тебе, что для обвинений, а тем паче, для оскорблений, в обществе принято запасаться причиной, мотивом, и аргументами, а не одним лишь желанием проехаться на чужой спине в рай?" Думаю, зрители, и у вас появились вопросы к человеку, у которого вместо мозгов - энтузиазм, помноженный на трусость и лень. Но я вас прошу: давайте все вместе помолимся и попросим у Господа для Руднева хоть немного мозгов!


[attach=1][attach=2]


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
МНЕНИЯ
« Ответ #1 : 08 Марта 2014, 10:30 »
 Все надежды Шунькины - сплошная глупость! От беспощадной материнской любви нет спасения! Достанет и долюбит!!!!

Оффлайн светланка это я

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 905
МНЕНИЯ
« Ответ #2 : 08 Марта 2014, 10:45 »
"Достанет и долюбит"! КЛАССНО!!!


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
МНЕНИЯ
« Ответ #3 : 08 Марта 2014, 13:29 »
хахаха, 30 лет мужику а все надеется.  :laughy: :laughy: может, пойти поработать, не? боится, что рожа похудеет от работы что ли? :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 45.