Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Про странную ее любовь к говне и дружба с Пирожком...  (Прочитано 2104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
    Это Вы , наверное , о снулой ... ОВ  женщина чистоплотная  , не то что  Асратянши обе ... Если девице даже  ее мужчина сказал , что мыть надо  не только мордашку ...  А снулая  просто бледная как моль  прибитая , потому и кажется чистенькой ... :xixixi:

Нет, это я именно об ОВне. Когда она осваивалась в ВИПе, выбрала себе комнату на первом этаже. Говорила, что ей неудобно подниматься по лестнице. (Хотя, тоже врала, сейчас бегает и ничего.) Саша сказал, что в ванную ей всё равно придётся подниматься, она ответила, что не нужна ей ванная, она тряпочкой оботрётся и хорошо.
И когда в это раз приехала и пыталась поселиться в ВИПе, похожий был разговор. СМ сказала, что даже если жить на первом этаже, всё равно будет ходить в ванную комнату, ОВна снова ответила, что ванная ей не нужна.

На блондинках грязь лучше видна,  :hihihihi: так что СМ не нужно приплетать. Сами её укоряли, что долго в ванной сидит.  :hihihihi:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
:glass: :vodka2:Венера ! Наливай! Се...дни ...ик! Мона!

Ой я растерялась,незнаю кому отвечать,в одной руке граненный,во рту папироска глаз затуманивает..НУ ЗА НАС...

Девочки, меня возьмите! Можно я с вами?  :D :D :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ой я растерялась,незнаю кому отвечать,в одной руке граненный,во рту папироска глаз затуманивает..НУ ЗА НАС...

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девочки, меня возьмите! Можно я с вами?  :D :D :D
Меня дед с другой стороны закрыл,ЧТОБЫ не догонялась..если только через глазок...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
    ОВ  женщина чистоплотная  :
Соплями по всему лицу умывается)))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Соплями по всему лицу умывается)))
еще говорят и попахивает..

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
И шли бы они в этих чунях, и шли, и шли...  Далекооооо!  Навсегда!!!
В лесочек..красные шапочки..туда туда..там вас волки заждались  ссссс такими размерами как Кирисучка любит хахаха.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Кирисучке, видимо, за ее труды разрешили с Толстописечным Хоккеистом....Бонус типа  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
    Это Вы , наверное , о снулой ... ОВ  женщина чистоплотная  , не то что  Асратянши обе ... Если девице даже  ее мужчина сказал , что мыть надо  не только мордашку ...  А снулая  просто бледная как моль  прибитая , потому и кажется чистенькой ... :xixixi:

причем  тут опять  "снулая"??  ну  речь  же  не  о  ней  ВООБЩЕ _ Каким  боком  тут СМ - - вот  смешно
Совсем  как бабка  - та  вот  тоже - - о чем бы  речь  ни шла - та  всё  о  СМ  - " о  почему СМ, о вот СМ " - любовь  к  ней  прямо  чувствуется  неподдельная :lol: :lol:

Оффлайн Solastr

  • Знаток
  • Сообщений: 555
  • Карма: 2248
Даже если представить (ну попробуйте), что Кирилюк к бабке с искренним чувством, странно выглядит её поведение. Любой человек, когда ему рассказывают что-то трогательное (не смейтесь), и рассказчик начинает плакать, как минимум возьмёт его за руку или обнимет, чтобы утешить. А Танюшка сидит всё на том же низком старте, боится к бабке прикоснуться.  :D :D :D
Таки у ОВ ролька предполагает обилие слёз.Не зря же у не платочек частенько в руке оказывается,после чего слёзки капать начинают))) А Киришлюха не того полёта актриса,чтоб обыграть эпизод)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 55.