Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Боярский признался, что готовится к концу своей жизни  (Прочитано 2120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Всеми любимый актер Михаил Боярский побывал на программе «Наедине со всеми», где дал очень откровенное интервью Юлие Меньшовой. В этом интервью актер рассказал о чувстве старости и о том, как готовится к концу жизни. «Старость должна быть благородной. Она должна быть ненавязчивой. Нельзя быть смешным в старости. Каждому Бог судья, но как в спорте нужно уходить во время из профессии, из появления лишнего на экране. Многие очень умные люди сказали, что после 60 режиссеры, актеры впадают в маразм. Нужно следить за собой. Перед уходом не так уж много времени осталось, поэтому ценишь его гораздо серьезнее и внимательнее, чем раньше. Нужно ли очень долго жить, не знаю. Но ощущение приближающегося финала, конец фильма скоро... Нужно понять, что совсем все. Понимаете, выпить не с кем, иных уж нет, мало кому можно позвонить, ушли самые близкие, самые дорогие, я чаще общаюсь уже с теми, кто там, чем с теми, кто здесь. Это серьезная возрастная проблема. К этому нужно готовиться, учиться. Понять свою ненужность, что ты уже отцвел, что ты можешь только не мешать. Веселого в конце жизни ничего нет», — признался Михаил Сергеевич.[attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 08 Марта 2014, 09:11 от RАЛЬФ »


Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
всё  правильно  говорит,  но  от него  хоть  дети,  не  отказываются   O:-)

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Удивительно откровенное интервью. Спасибо за честность.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
. К этому нужно готовиться, учиться. Понять свою ненужность, что ты уже отцвел, что ты можешь только не мешать. Веселого в конце жизни ничего нет», — признался Михаил Сергеевич.[attach=1][attach=2]

Molodec!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154604
Странно - 64 года, а такое настроение...  Надо на семью обратить внимание - на внуков, поменять приоритеты.  O:-) ( Выпить ему не с кем :laughy:)


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
всё  правильно  говорит,  но  от него  хоть  дети,  не  отказываются   O:-)
Бабуля, а ты бы вела себя по-человечески, тогда бы от тебя никто не отказывался. Людей уважать надо, а ты, кроме себя, никого вокруг не видишь. Мне жалко тебя за короткий умишко, не можешь понять самые элементарные вещи. А если ума нет - пиши пропало, здесь уже ничем не поможет.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Хоть и откровенно и честно, но слишком рано. Такие разочарования...как будто бы прожил несчастную жизнь....Странно, Михаил. Пусть сейчас и не так востребован, но все равно многими любим. Его роли помнят и будут помнить долго, многие любят его талант, его голос...Все у него и его детей состоялось и в полной мере!! А то что больно от того, что уходят близкие ....., а кто не проходит через это, кто не страдает от потерь и самых страшных? Мы все когда-то будем там. Это жизнь. А если бы он жил не в Питере, не с единственной любимой супругой....., а где - нибудь в глубинке и на гроши  и с громадными трудностями....тогда вообще можно и в 40 лет застрелиться...Нет не поняла я его пессимизма, не ожидала, что он так слаб душевно. Рано и слишком рано...Живите дольше и как можно, Михаил. Вы классный мужик, а какой Д.Артаньян  :smile:???? Долгих лет я хочу ему пожелать.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Страшно. Но все равно, поживи еще, дорогой, Постарайся.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Говорить красиво - это одно ...   Увидела я его на днях  в какой -то передаче мельком  , пел  ... Пренеприятнейшее зрелище ... Это мое мнение .
Раньше восхищалась им , нравились песни "Городские цветы" , " Все пройдет ", Зеленоглазое такси " , да все песни нравились  в его исполнении ...
 Вспомнила слова Муслима Магомаева , что артисты должны   уходить вОвремя со сцены ... А ведь голос у Магомаева и не пропал  , а сумел же достойно оставить  сцену ...
Картина неприглядная - петь скрипучим дрожащим голосом в этой неизменной шляпе ,  и такой  худой и сморщенный ...  И вообще ,не уважаю я его после  того ,  как прочитала несколько лет назад , что и руку на жену поднимал , и романы заводил  и еще и сам об этом в интервью хвалился ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.