Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 8. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa

Почему Людмила Валериевна решила срочно вернуться на Дом 2?!  (Прочитано 2391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Уже, в который день подряд, поклонники телестройки задаются вопросом – что происходит в паре Руднев-Кпадону? Какой смысл было заявлять о скорой свадьбе, если у ребят нет элементарного – взаимопонимания и доверия? И к гадалке ходить не нужно, чтобы понять — они оба не договаривают о своих истинных намереньях и целях, а если есть что скрывать, то какая уж тут любовь…

 [attach=1]
Но мучиться Либи и Жене осталось недолго. На проект, в скором времени, вернется Людмила Валериевна, мама Жени.  Как только женщина узнала, что ее «подопечные», которых она так старательно сводила в течение нескольких недель, обмазывала их клеем, чтобы покрепче прикрепить, друг к другу, совсем от рук отбились, и пытаются разрушить то, что с таким трудом создавалось, то в срочном порядке засобиралась на Дом 2. Людмила Валериевна заинтересована в проектной свадьбе сына, не меньше чем Либерж и Женя, так что женщина намерена любой цены добиться того, чтобы дети поженились в мае, как и планировалось изначально.
[attach=2]
Так может им всем просто договориться о том, кто, сколько денег получит, та сыграть фиктивную свадебку? Все равно на шару, почему бы и нет? Тем более что для реалити-шоу Дом 2 фиктивные свадьбы – это скорее норма, чем исключение…

Автор: Шпилька


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285494
Вот тебе и раз! А ОВ утверждала , что ЛВ не допустит серьезных отношений между " этой макакой черно..." и сыном. Так кто в очередной раз соврал? Марина или ОВ?  :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...неужели у оргов...всё так плохо...что они ...снова её берут... O:-)...ведь для шоу...она ни какая...да и пара...Ли и Руднева...мало кого интересует...


Оффлайн Стрекоза

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Карма: 109
Вот тебе и раз! А ОВ утверждала , что ЛВ не допустит серьезных отношений между " этой макакой черно..." и сыном. Так кто в очередной раз соврал? Марина или ОВ?  :(


В очередной раз соврала Шпилька  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53091
  • Имя: Инна
  • Карма: 731098
Вождя опасно долго оставлять без присмотра  :hihihihi:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Вот тебе и раз! А ОВ утверждала , что ЛВ не допустит серьезных отношений между " этой макакой черно..." и сыном. Так кто в очередной раз соврал? Марина или ОВ?  :(
ОВ не врет никогда! Забыли? Она обличает! Она за Либочку! Счастья ей желает! От чистага сердца удерживает от ошибок!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Сомневаюсь что Люда приедет..да и рудя уже сорвался с крючка у либы..так что до выпендривалась хихих.

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
ещё  одна  подружка  Светкина,  всё  не  успокоится...на  меня  говорила,  что  лезу  к  детям,  а  сама  воспитала,  ещё  хуже  меня  O:-) не  мужика,  а  одно  недоразумение  :gigigi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ещё  одна  подружка  Светкина,  всё  не  успокоится...на  меня  говорила,  что  лезу  к  детям,  а  сама  воспитала,  ещё  хуже  меня  O:-) не  мужика,  а  одно  недоразумение  :gigigi:
Это недоразумение))) хоть в загс то не торопится.по играл в жениха и невесту и хватит.так что Оленька..вы своего сыночка .одному не научили..что вовремя на тормоз жать надо хихи.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
она летом приедет, вчера писали

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Я за то, чтоб приехала....она мне нравится.

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Я за то, чтоб приехала....она мне нравится.
ия - и я!  мне  тоже  нравится - пускай  вернется!! :)8 :)8

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а я ...ничего в ней интересного не увидела...скучно... O:-)

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
И мне она понравилась. Поэтому я за то, чтоб она не возвращались. :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 62.