Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Ириша 2 5. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Эва 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 8. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 9. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 61 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от ANAIS 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка

8-мартовский лозунг:  (Прочитано 1387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
2
Заходит мужик в ювелирный магазин. Девушка-продавщица:
- Ой, мужчина, как хорошо что вы к нам зашли, скоро 8 МАРТА и у нас две недели 20% скидки. Купите что-нибудь в подарок вашей девушке. Вот кулончик могу предложить, золотой, в форме сердечка, вашей девушке очень понравится.
Мужик (грустно):
- У меня нет девушки…
Продавщица кокетливо:
- Да что Вы! Такой видный, красивый, высокий мужчина – и нет девушки? Почему?!
Мужик (еще грустнее):
- Жена не разрешает. :D :D :D


[attach=1]



 Юмор и приколы про 8 марта

 

Женщины меньше всего разговаривают в феврале, ибо февраль - самый короткий месяц.
Мужчины же делают женщинам подарки в начале марта. В благодарность. За февраль.

 

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.

 

Жена спрашивает мужа:
- Что ты мне подаришь на 8 марта?
- Я тебя изнасилую!
- А если я не дамся?
- Ну и ходи без подарка!


Учительница говорит:
- Дети, скоро праздник - 8 Марта, сочините какой-нибудь стишок
по этому поводу. Вовочка встает и расказывает:
- Восьмое Марта близко-близко,
Расти скорей, моя пиписка.
Учительница:
- Вон!!! К директору, и расскажешь, за что я тебя выгнала!
Приходит он к директору, так мол и так, за стишок, посвященный
8 Марта выгнали. Директор выслушал стишок и говорит:
- Дурак ты, вот какой стишок надо сочинять:
Восьмое Марта близко-близко,
И сердце бьется как олень,
Не подведи меня, пиписка,
В международный женский день!

[attach=2]


 8-мартовский лозунг:
"ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОВОКУПЛЯЙТЕСЬ!"

 [attach=3]

подарок женщинам на 8 марта от студентов


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
8-мартовский лозунг:
« Ответ #1 : 08 Марта 2014, 14:23 »
 Новостная лента пестрит постами типа: «Вкуснейшая пицца за 5 минут из того, что есть в холодильнике!»
Заглянул в холодильник. Что-то настораживает меня пицца из бутылки водки, майонеза и свечей от геморроя...


Скоро 8 Марта... Все женщины будут пьяные, с цветами в руках и перепачканные шоколадом гулять по улицам, бить об головы флаконы духов и приставать к прохожим с вопросом: " А ты рожал, б**? " Отомстим мужикам за День Десантника и 23 февраля!


Худеющим на заметку.
Что там зеленый чай или зеленый кофе!!! Вы съешьте зеленую колбасу - за день минус 10 килограмм!


С 1 июля хотят запретить кружевное белье. Я так понимаю: на что я живу, плачу ипотеку и содержу двух детей - это неважно, а вот какие на мне трусы - проблема на государственном уровне.


Муж сказал , что на 8 Марта подарит мне бриллиантовое колье!
Теперь встречаю его: в правой руке рюмка , в левой - огурец , в
зубах - подол !!!​


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 45.