Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Плохо продумали сценарий  (Прочитано 1846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13889
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127293
9
Плохо продумали сценарий
  Симка 
Очередная свара из-за Гобозовых. Объясните, пожалуйста, для чего Кирилюк, Кутузовой, Черкасу и иже с ними нужно это непонятное "примирение" ОВ и детей?
Какая вам разница - ушли они насовсем или вернутся?
Ушли и хай с ними, это их решение, нет же, вы подняли такой базар - верните, подействуйте, помирите!!!
Для чего?
Лично ВАМ это зачем?
Смеяться вти над вашей бабушкой-"подружкой"?
Делать шоу?
Не так давно вы во главе с Калгановым орали, что СМ не может никак повлиять на Алиану, как должна уметь мать влиять на дочь, так зачем же вы сейчас кричите ей в лицо - повлияйте на Алиану, позвоните, пусть вернутся! Она же не умеет этого.
Я не являюсь ничьим поклонником, не поддерживаю ни Гобозовых, ни Асратян-Устиненко, но в данной ситуации бабка переигрывает со своей "любовью" и желанием примириться. А такие как Кутузова и Кирилюк переигрывают в своих "дружеских" чувствах и мнимом беспокойстве об этой семье. Вам всем на самом деле глубоко нас*ать на Гобозовых, это видно, актёришки из вас никакие.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
А по- моему, все закономерно. БаПка все больше ощущает себя , ну ОЧЕНЬ правой. Просто входит в раж от своей значительности. Такая поддержка , все ее понимают, а подлая СМ -- нет. ОВ -- хорошая и добрая мама, которая за мир в семье. А -СМ подлая поджигательница войны. Просто лишний раз убеждаюсь, что бабушка способна на многое, при достижении своей цели. Как бы лоб от усердия не рабила.  :draznilka:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
да  и  уговаривать  никого  не  надо,  никто  никуда  не  уйдет...и  бабка  как  уедет,  так  и  приедет


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
А по- моему, все закономерно. БаПка все больше ощущает себя , ну ОЧЕНЬ правой. Просто входит в раж от своей значительности. Такая поддержка , все ее понимают, а подлая СМ -- нет. ОВ -- хорошая и добрая мама, которая за мир в семье. А -СМ подлая поджигательница войны. Просто лишний раз убеждаюсь, что бабушка способна на многое, при достижении своей цели. Как бы лоб от усердия не рабила.  :draznilka:
да у нее башка чугунная  O:-) она своим лбом любые стены прошибёт .... про бутылки не говорю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
У Лизы просто никакой другой "истории" сейчас нет. Вот и развлекается как может.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...при чём...и участники и ведущие...заставляют Гобозовых...мирится ,с таким остервенением...что так и кажется...ещё немного...и прибьют... :laughy:...затоптать то...давно топчут... O:-)...тоже всегда думаю...а вам оно надо...при том у самих...попа ...полная...во всём... :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Вчера, когда увидела Лизину истерику, впечатление было такое, что у бабки два варианта выбора: или домой или в гроб. Уж так она рыдала, так истерила, будто вопрос жизни и смерти. А всего-то делов: бабушку, которую сын не приглашал, просит вернуться к мужу. Как бы: гости, гости, не надоели ли вам хозяева.

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
ребята,  переживают  за  меня,  особенно  Лизонька,  очень  впечатлительная  девочка,  как  убивается  сердечная   O:-)
а  вот  за  Светку  ни  у  кого  даже,  мускул  не  дрогнет,  не  говоря  уже  про  слезу  :hihihihi:
любят  меня  на  поляне,  ведь  я  для  них,  как  мать,  вот  Сашка  с  Алианкой  и  сердятся...глупые


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вчера, когда увидела Лизину истерику, впечатление было такое, что у бабки два варианта выбора: или домой или в гроб. Уж так она рыдала, так истерила, будто вопрос жизни и смерти. А всего-то делов: бабушку, которую сын не приглашал, просит вернуться к мужу. Как бы: гости, гости, не надоели ли вам хозяева.
...это ...да...и один вопрос только был...в себе ли Лизун...про бабаку как то все забыли...глядя на её истерику... O:-)...прям живьём ГОВну похоронила...помощница фигова... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ну я то точно подумала...труба бабаке...усё...доплЯсалась... O:-)...

Оффлайн Элина Камирен

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 62
  • Карма: 231
...это ...да...и один вопрос только был...в себе ли Лизун...про бабаку как то все забыли...глядя на её истерику... O:-)...прям живьём ГОВну похоронила...помощница фигова... O:-)
актрисулька еще та эта Лизок. Сама то себя видела со стороны?  А ще обвиняют, что я курю. Да они там сами все обкуренные и боюсь Олюшку подсадят, тоггда вообще ржака будет.
А вы видели, как ГОВна приказным тоном сказала "выключите воду, я гАварю".

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
актрисулька еще та эта Лизок. Сама то себя видела со стороны?  А ще обвиняют, что я курю. Да они там сами все обкуренные и боюсь Олюшку подсадят, тоггда вообще ржака будет.
А вы видели, как ГОВна приказным тоном сказала "выключите воду, я гАварю".
...аха...даже я к крану чуть не рванула... :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Solastr

  • Знаток
  • Сообщений: 555
  • Карма: 2248
Плохо продумали сценарий
  Симка 
Очередная свара из-за Гобозовых. Объясните, пожалуйста, для чего Кирилюк, Кутузовой, Черкасу и иже с ними нужно это непонятное "примирение" ОВ и детей?
Какая вам разница - ушли они насовсем или вернутся?
Ушли и хай с ними, это их решение, нет же, вы подняли такой базар - верните, подействуйте, помирите!!!
Для чего?
Лично ВАМ это зачем?
Смеяться вти над вашей бабушкой-"подружкой"?
Сказали :" Выполнить!"-вот они и выполняют. Чего не понятного?
Делать шоу?
Не так давно вы во главе с Калгановым орали, что СМ не может никак повлиять на Алиану, как должна уметь мать влиять на дочь, так зачем же вы сейчас кричите ей в лицо - повлияйте на Алиану, позвоните, пусть вернутся! Она же не умеет этого.
Я не являюсь ничьим поклонником, не поддерживаю ни Гобозовых, ни Асратян-Устиненко, но в данной ситуации бабка переигрывает со своей "любовью" и желанием примириться. А такие как Кутузова и Кирилюк переигрывают в своих "дружеских" чувствах и мнимом беспокойстве об этой семье. Вам всем на самом деле глубоко нас*ать на Гобозовых, это видно, актёришки из вас никакие.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.