Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 9. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера

8 месяцев этот человек лгал.  (Прочитано 2029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
[attach=1]
 Стрелочka
8 месяцев этот человек лгал. Каждый день звучали новые версии.. Знакомство с Алианой. Затем помощь Саше.
Затем закальцованый клапан и инвалидность из-за сустава. Затем операция, которая на фиг ей не нужна.
Затем, коротенечко, прозвучала тема Сашкиной носовой перегородки, которая мешает поступать кислороду в мозг
и может вызвать у сына инсульт и инфаркт. Через день эта тема была закрыта, а у баушки появилась шуба.
Затем 2 месяца у неё брали анализы и делали МРТ. Почему-то дважды в день, точнее, в 10 вечера.
Ну и наконец, когда вся брехня была исчерпана, ей пришлось сказать правду: ХОЧУ ДЕНЕГ.
Собственно, имеет полное право хотеть и желать.. но за всё надо платить.
Не знаю, стОят ли проектные деньги той грязи и деpьма, что вылилось на семью гобозовых, благодаря бабке?

 Стрелочka
Я, ни в коем случае, не принижаю профессию дворника, или нянечки..
я выросла на стихотворениях Маяковского: "все работы хороши" и Джани Родари - "Чем пахнут ремёсла".
Я ненавижу ложь во всех её проявлениях. А бабка - сплошь состоит из лжи.



Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
один  негатив   O:-)  я  уже  всей  стране  объявила,  что  сидела  и  буду  сидеть  за  деньги,  а  вот  Светка  до  сих  пор  врёт,  что  сидит  из-за  Алианки,  а  не  за  деньги   :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да все вы дружно врете, что сидите за рекламные..... :laughy:


Оффлайн восьмая Марта я

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 36
  • Карма: 118
один  негатив   O:-)  я  уже  всей  стране  объявила,  что  сидела  и  буду  сидеть  за  деньги,  а  вот  Светка  до  сих  пор  врёт,  что  сидит  из-за  Алианки,  а  не  за  деньги   :hihihihi:

Оленька, да отвяньте вы уже от этой придуроШной семейки габозоасратянов, живите в своё удовольствие на дурке и рубите бабло и не идите на поводу капризов этой идиотки али..... :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Всех послать на букву " х", и делать то, что нужно ов и мужу. Орги хотят, значит, так и надо. А светке- на работу, лошадь здоровая, в безделье вся уже ожеребится скоро. Позорище. Сидит, чмокает и якобы внука ждет . Че врать то ? Мужика она ждет и в основном рыскает за забором, а не внука.  А это все - устиненковсякие  хрю хрю ., от нее толку  никакого.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Да она всю жизнь врет. И мужу в том числе. Не завидую ее близким , иметь рядом такого лживого человека, очень тяжело, ей ни в чем нельзя доверять. И находится она на проекте, не только из-за денег. Старая извращенка, снимающая на телефон голую задницу лучшего друга сына. Слушающая, как Кирилюк " смакует" достоинства Ильи. А уж про Русю, на которого она бесстыдно виснет, вообще молчу. Да и других парней вниманием не обделяет. То за руки хватает, то прижмется. Тьфу! Уж если именно это нужно ее мужу...А вот сыну стыдно.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
А светке- на работу, лошадь здоровая, в безделье вся уже ожеребится скоро. Позорище. Сидит, чмокает и якобы внука ждет . Че врать то ? Мужика она ждет и в основном рыскает за забором, 
А на то и проект-мужика ждать!! Орги предложили-она подписалась!! А за забором её ни разу не видели!! Кроме поездки в городские её ещё ни разу никуда не отпускали и никаких выходных она никогда не просила!!

Оффлайн Элина Камирен

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 62
  • Карма: 231
ГОВна домой поезд ту-ту-ту. Но она как клещ впилась в проект, хрен  отстанет. Дом2 сгорит, она на пепелище еще год сидеть будет пятую точку греть. Фу позорнная развратная старая  тваpь.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Да она всю жизнь врет. И мужу в том числе. Не завидую ее близким , иметь рядом такого лживого человека, очень тяжело, ей ни в чем нельзя доверять. И находится она на проекте, не только из-за денег. Старая извращенка, снимающая на телефон голую задницу лучшего друга сына. Слушающая, как Кирилюк " смакует" достоинства Ильи. А уж про Русю, на которого она бесстыдно виснет, вообще молчу. Да и других парней вниманием не обделяет. То за руки хватает, то прижмется. Тьфу! Уж если именно это нужно ее мужу...А вот сыну стыдно.

Такого не бывает, чтобы всю жизнь человек был честным и правдивым, а на проекте вдруг стал лживым скандалистом. Конечно, чувствуется большой опыт в этом деле. И действительно, ей очень нравится это поведение Кирилюк, наверняка такого она ещё не видела. Как сегодня мацала мальчиков на поздравлении! "Ты не так целуешь, вот так надо". Ещё кто-то спрашивает, что такого она делает, что сыну стыдно?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
один  негатив   O:-)  я  уже  всей  стране  объявила,  что  сидела  и  буду  сидеть  за  деньги,  а  вот  Светка  до  сих  пор  врёт,  что  сидит  из-за  Алианки,  а  не  за  деньги   :hihihihi:
Васильевна! Я тебя только полюбила, а тебя голубицу чистейшую уже сажают? Статья то какая, может поможем....

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
А на то и проект-мужика ждать!! Орги предложили-она подписалась!! А за забором её ни разу не видели!! Кроме поездки в городские её ещё ни разу никуда не отпускали и никаких выходных она никогда не просила!!
По моему там на проекте и есть одни выходные.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот мужчину хорошего я бы ей пожелала. Но только не в рамках проекта.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Вон с проекта, мерзкая старуха!11

Оффлайн восьмая Марта я

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 36
  • Карма: 118
ГОВна домой поезд ту-ту-ту. Но она как клещ впилась в проект, хрен  отстанет. Дом2 сгорит, она на пепелище еще год сидеть будет пятую точку греть. Фу позорнная развратная старая  тваpь.

  Кому Хрен, ну ты то уж бы не хрякала, фу, позорная наркоша, до очередной  ломки..... :med: :med: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.