Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от манюня 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4
7. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 10. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Ксения Задойнова в прямом эфире 27.01.2023.  (Прочитано 4510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
По моему совсем не похожи Соня с Сашей...да и с чего бы, если тут сразу сказали что Соня вылитый Куклачёв... :bnu:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112621
По моему совсем не похожи Соня с Сашей...да и с чего бы, если тут сразу сказали что Соня вылитый Куклачёв... :bnu:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
На фото нет, а на видео мне показалось прямо очень, но настаивать не буду )) по барабану  как там на самом деле.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
На фото нет, а на видео мне показалось прямо очень, но настаивать не буду )) по барабану  как там на самом деле.
Что-то может проскальзывать время от времени, с определённого ракурса. Всё-таки отец у них один.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124515
  • Имя: Галина
  • Карма: 833559
Детонька такое сильно переживает, и некоторые другие люди вместе с ней

(кликните для показа/скрытия)

:facepalm:  :laughy:  :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
На фото нет, а на видео мне показалось прямо очень, но настаивать не буду )) по барабану  как там на самом деле.
Так всем по барабану... O:-) просто Сашу Элька рисовала похожей на болвана, с глазами цвета небушка,  а она без фильтров копия мама... :bnu:



Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
просто Сашу Элька рисовала похожей на болвана, с глазами цвета небушка,  а она без фильтров копия мама...  :bnu:

И ужимки все её

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17021
  • Карма: 120719
Видео, где истерящая Рапа падает на колени, сложив ручки - ведь именно так Вася делала. Видно, насмотрелся ребенок на мамкины художества дома.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112621
Да ладно. И тут ввели в заблуждение?
И Софийка норм, ну ты погляди.
ну откровенно говоря, ксю мне не симпотична , но справедливости ради - она норм.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112621
Так всем по барабану... O:-) просто Сашу Элька рисовала похожей на болвана, с глазами цвета небушка,  а она без фильтров копия мама... :bnu:
(Изображение удалено из цитаты.)

Похожа на мать, да, но и на Балвана тоже Саша смахивает, мне кажется.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124515
  • Имя: Галина
  • Карма: 833559
Так всем по барабану... O:-) просто Сашу Элька рисовала похожей на болвана, с глазами цвета небушка,  а она без фильтров копия мама... :bnu:
(Изображение удалено из цитаты.)

Копия хрени… впитала все от мачехи… проектный ,, папа,, мимо пробегал! O:-)

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Видео, где истерящая Рапа падает на колени, сложив ручки - ведь именно так Вася делала. Видно, насмотрелся ребенок на мамкины художества дома.

И сама наверное диктовала , в какой позе прощение просить ( именно так Вася прощения просит) , да ещё раз 20 , пока не снимут как надо

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
И ужимки все её
Копия хрени… впитала все от мачехи… проектный ,, папа,, мимо пробегал! O:-)
Так и есть... O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Видео, где истерящая Рапа падает на колени, сложив ручки - ведь именно так Вася делала. Видно, насмотрелся ребенок на мамкины художества дома.
Я таких психопаток в жизни не встречала, вот профильные специалисты *психиатры* наверняка тыщу раз.
И да, Василёчек просит точно так же. И прощения,  и... что-нибудь. Только не истерит, повезло родиться психически здоровой.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Только не истерит, повезло родиться психически здоровой.

Но психует и Рапу выводит

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Наболтать что угодно можно. Желание учиться похвально. Но псюха плохо себе представляет что такое работать. Труд парикмахера не из лёгких, все время на ногах и работа с химрастворами, многие парикмахеры от аллергии страдают. Да и клиентуру надо наработать, вкус должен быть, а у Психи с этим проблема
То что, выучившись на парикмахера, Псюхон приведёт свою голову в порядок, это называется выдавать желаемое за действительное))) крокодила лахудра  патамушта на парикмахера не училась  :hihihihi:
Не, работать это не про хомячье
А видок у Псюхона реально зачуханный и Софа жЫрная с фамильным пустым взглядом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 55.