Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

ПОМОГИТЕ: сильный кашель (((  (Прочитано 3891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Не могу уже просто, кашель у меня ужасный, прям горло разрывает :( много чего попробовала, ни фига не помогает. Девочки, подскажите, чем себя спасти? Я уже просто не могу :(
Кашель не болезнь, это симптом.
Проверьте сердце.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2014, 05:56 от Настя »


Оффлайн Николаевна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 8
грудной  элексир откашля  за 15-00 рублей

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
грудной  элексир откашля  за 15-00 рублей
...хорошее средство...но долгое...и всю ночь скачешь... O:-)...а Синекод...реально помогает...знаю хорошо...так как у меня бронхи слабые...чего только я не пила... :(


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
...хорошее средство...но долгое...и всю ночь скачешь... O:-)...а Синекод...реально помогает...знаю хорошо...так как у меня бронхи слабые...чего только я не пила... :(
Синекод, конечно,  приносит облегчение, но учтите, то он только подавляет кашлевой рефлекс,  причину кашля не лечит, мокроту не разжижает. Значит нужно принимать с осторожностью, чтобы не сделать хуже.

Показания:
— симптоматическое лечение сухого кашля различной этиологии: при коклюше, подавление кашля в пред- и послеоперационном периоде, во время проведения хирургических вмешательств, бронхоскопии.
 

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Уже пропила гомеопатические таблетки. Они мне всегда помогают, но не в этот раз (((

Ksy.....  sorry  net  russi klavi

v Germanii  I podcepila  takuy je infekciy   kak  u  teba  obodrola  gorlo   do  krovi   pomoglo - spray - TANTUM VERDE  bolche  nichego  ne  pomogaet  ni  med  ni  lemon 

Vizdoravlivai  dorogaia   ne  bolei :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

S prazdnikom!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, всем спасибо :flower3:

Мне как 27 лет стукнуло, так раз в году, я заболеваю гриппом и таким вот кашлем :( лечусь многим, но ни фига не помогает. Всегда само сходит и все. Но в этот раз вообще странно все. Ни температуры, ничего, тупо ни с того, ни с сего, без температуры и т.д. начался кашель ((((

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Синекод, конечно,  приносит облегчение, но учтите, то он только подавляет кашлевой рефлекс,  причину кашля не лечит, мокроту не разжижает. Значит нужно принимать с осторожностью, чтобы не сделать хуже.

Показания:
— симптоматическое лечение сухого кашля различной этиологии: при коклюше, подавление кашля в пред- и послеоперационном периоде, во время проведения хирургических вмешательств, бронхоскопии.
  (Изображение удалено из цитаты.)
...конечно...я при этом и грудной эликсир пью...и таблетки от кашля...мукалтин... :lasso:...но на ночь...что бы спать его ...да и на работе...другого выхода нет...антибиотик тоже...а вот полоскать горло...или брызгать...мне лор запрещает... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Девочки, всем спасибо :flower3:

Мне как 27 лет стукнуло, так раз в году, я заболеваю гриппом и таким вот кашлем :( лечусь многим, но ни фига не помогает. Всегда само сходит и все. Но в этот раз вообще странно все. Ни температуры, ничего, тупо ни с того, ни с сего, без температуры и т.д. начался кашель ((((
...кашель может и от пыли быть...вот этот Исюань и помогает... O:-)


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
однажды я сильно заболела с высокой температурой валялась где-то неделю потом все стало налаживаться но кашель продолжался пол-года.Ходила к участковому врачу она у меня мягко говоря странная все мне советовала калину-малину пить,рассказывала,что антибиотики это плохо.Но кашель не проходил сдавала мокроты,делала рентген в туб диспансере,все нормально,а кашель не проходит,потом устроила маленькую истерику со скандальчиком типа выписывайте мне антибиотики и она выписала биопарокс в аэрозоли,помогает и от боли в горле.Распылять в рот и при этом вдыхать.Помогло в течении 3 дней.Моя подруга предпочитает антибиотик флемоксина солютаб я то же пробовала хорошо помогает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2700
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5764
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10511
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5355
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15825
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 52.