Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

ПОМОГИТЕ: сильный кашель (((  (Прочитано 3892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Точно, помимо амброгексала и гербиона, еще антибиотик Амоксиклав ребенок пропил. Какой то вирус с кашлем сейчас ходит, в поликлинике сказали.
сделайте срочно рентген, попросите, мы пили амиксин, не помог, досиделись до 39 , 4 и нас на скорой увезли , вся пульмонология и терапия забиты легочными заболеваниями, еле положили, сказали, точно инфекционное, рентген, не тяните, я вот до сих пор лечу после воспаления, сказали год вытаскивать, ищу щас, куда на лето - говорят Крым необходим, на месяца 2 . Так что вы не рискуйте лучше, заставьте сделать рентген.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
сделайте срочно рентген, попросите, мы пили амиксин, не помог, досиделись до 39 , 4 и нас на скорой увезли , вся пульмонология и терапия забиты легочными заболеваниями, еле положили, сказали, точно инфекционное, рентген, не тяните, я вот до сих пор лечу после воспаления, сказали год вытаскивать, ищу щас, куда на лето - говорят Крым необходим, на месяца 2 . Так что вы не рискуйте лучше, заставьте сделать рентген.

Moscow354, спасибо! :flower3:  Мы  рентген сделали в самом начале лечения и Тимка уже выписался, в школу уже неделю ходит. Обошлось слава богу!

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86185
сделайте срочно рентген, попросите, мы пили амиксин, не помог, досиделись до 39 , 4 и нас на скорой увезли , вся пульмонология и терапия забиты легочными заболеваниями, еле положили, сказали, точно инфекционное, рентген, не тяните, я вот до сих пор лечу после воспаления, сказали год вытаскивать, ищу щас, куда на лето - говорят Крым необходим, на месяца 2 . Так что вы не рискуйте лучше, заставьте сделать рентген.
Всем желаю выздоровления!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну вот видите, мы то все рентгенов боимся, вред ведь, а тут как понеслось, но это я прошляпила- иди в школу, лечила, постоянно, слабый , хоть и взрослый- рыбка, а куда денешься- школа жуть, экзамены в декабре были, а мы - с уколами на больничной койке. Вы лучше меня- сразу на рентген, молодцы.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86185
Не могу уже просто, кашель у меня ужасный, прям горло разрывает :( много чего попробовала, ни фига не помогает. Девочки, подскажите, чем себя спасти? Я уже просто не могу :(
Выздоравливай девочка!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Ну вот видите, мы то все рентгенов боимся, вред ведь, а тут как понеслось, но это я прошляпила- иди в школу, лечила, постоянно, слабый , хоть и взрослый- рыбка, а куда денешься- школа жуть, экзамены в декабре были, а мы - с уколами на больничной койке. Вы лучше меня- сразу на рентген, молодцы.

Это врач молодец, сразу на рентген отправила. Честно сама тоже сразу не сообразила бы.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Ну вот видите, мы то все рентгенов боимся, вред ведь, а тут как понеслось, но это я прошляпила- иди в школу, лечила, постоянно, слабый , хоть и взрослый- рыбка, а куда денешься- школа жуть, экзамены в декабре были, а мы - с уколами на больничной койке. Вы лучше меня- сразу на рентген, молодцы.

Здоровья Вашему сыну, пусть побыстрее выздоравливает! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Это вам повезло- а у меня- подросток вый, она по больным не ходит, пришла с участка, так его друг другу и передавали, засранки, довели до воспаления. Это я еще жалобу не накатала, пока.  Них закон- ребенок подростков вой- и не понятно, кто за него отвечает. Убила бы.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Оксана, все таки неплохо у врача проконсультироваться, видишь, какой то вирус кашлевый пошел...
Выздоравливай! :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Это вам повезло- а у меня- подросток вый, она по больным не ходит, пришла с участка, так его друг другу и передавали, засранки, довели до воспаления. Это я еще жалобу не накатала, пока.  Них закон- ребенок подростков вой- и не понятно, кто за него отвечает. Убила бы.

У нас подростковый врач будет в следующем году...а у нас моноклеоз так пропустили три года назад, температура 40 шкалили, а нам все ангина у вас... пока лимфоузлы не разнесло и миндалины не сомкнулись...хорошо сейчас педиатр другая.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286059
Берете 2-3 штуки сушеного инжира, разрезаете каждый на 4-6 частей и заливаете стаканом кипящего молока. Как только молоко станет тепленьким , перемешиваете и пьете мелкими глотками. Можно сразу сделать пару порций. Вечером, просто слегка подогреть. Эффект , почувствуете а этот же день. Кашель смягчается, не дерет горло и бронхи. Кстати, курильщикам такой коктейль, тоже время от времени рекомендую. Проверенно на себе, действительно -- помогает. Никакие аптечные сиропы не идут в сравнение. На вкус довольно приятно, даже дети пьют с удовольствием.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Здоровья Вашему сыну, пусть побыстрее выздоравливает! :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо, солнышко, и вы тоже, не болейте. А я пока мамусика лечу, вздохнуть некогда ( кстати по поводу ов. Мою про оперировали за 65 тыс, тоже с коленом ), а бесплатно щас не делают эти операции, только за деньги, охренесть, что ждет в будущем нас с вами, дорогие мои, копите деньги, больше ничего сказать не могу.......

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86185
Берете 2-3 штуки сушеного инжира, разрезаете каждый на 4-6 частей и заливаете стаканом кипящего молока. Как только молоко станет тепленьким , перемешиваете и пьете мелкими глотками. Можно сразу сделать пару порций. Вечером, просто слегка подогреть. Эффект , почувствуете а этот же день. Кашель смягчается, не дерет горло и бронхи. Кстати, курильщикам такой коктейль, тоже время от времени рекомендую. Проверенно на себе, действительно -- помогает. Никакие аптечные сиропы не идут в сравнение. На вкус довольно приятно, даже дети пьют с удовольствием.
Вот спасибо!!! записала  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Синекод ..очень помогает...и ночью сплю ....Лучче ничего нет... :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Сейчас купила...ИСЮАНЬ экстра ,бронхологический противокашлевый чай...пекинской компании научно технического развития здравоохранения (остерегайтесь подделок )...так пишут что даже кашель курильщика удаляет  O:-) ...кое чем пользуюсь...мне нравится...и так называемой зелёнкой и бальзамами Белый тигр ) и кое что другое (носочки с травами)...но врать не буду ,чай ...ещё не пробовала...сайт их могу в личке дать... :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2700
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5764
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10511
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5355
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15825
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 56.