Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

Независимо от их качества, изделия ручной работы всегда достойны похвалы.  (Прочитано 915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
12
Независимо от их качества, изделия ручной работы всегда достойны похвалы. Они уникальны и, пусть порой несовершенны, нельзя не гордиться тем, что сделал собственными руками, будь то картина, мягкая игрушка, торт или уникальная настольная лампа. А чтобы вдохновить и вас на творчество, рассмотрим свежие посты из сабреддита "Я кое-что сделал".

1. "Я нарисовал скелет шариковой ручкой"


2. "Я нарисовал эту картину маслом на деревянной панели"


3. "Сшила маленькую летучую мышь с созвездиями"


4. "Я рисую портреты животных"


5. "Нарисовал череп"


6. "Одеяло, которое я сшила для ребенка друзей"


7. "Маленькая кукла с набором одежды и деревянной вешалкой"


8. "Я сделал это обручальное кольцо из 14-каратного розового золота с лабораторным бриллиантом и двумя пурпурными сапфирами"


9. "Я сделал из старой электронной книги часы с литературными цитатами. Они показывают время с помощью настоящих цитат из книг"


10. "Сделала кулон с закатными облаками"
 

  11. "Сказал девушке, что "немного" умею вырезать по дереву. Она саркастически сказала: "Да, конечно", так что я сделал для нее шкатулку


12. "Сделал лампу из старого сломанного телефона. Выключатель в кнопке сброса вызова"


13. "Реплика собаки из шерсти"
 

14. "Моя анатомическая модель. Цель – рассказать ребенку, что у человека внутри. У меня нет медицинского образования, все делалось по учебнику анатомии"


15. "Моя 12-летняя упряжная собака на пенсии отказывается заходить в дом, поэтому я сделал так, чтобы дом пришел к нему"


16. "Сделала эти двухцветные ботинки для своего клиента, ему очень понравилось"



Источник: ссылка


Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4389
  • Карма: 15143

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22617
  • Карма: 104715
Всё понравилось. Одеяло конечно красивенькое...И колечко ..
Да , а где ботинки-то ? Ага, вижу ботиночки. ))
МилкаЯ:165:
« Последнее редактирование: 29 Января 2023, 22:31 от User »



Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034
А мне понравилась Маленькая кукла с набором одежды и деревянной вешалкой!  :268:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Всё здорово :268:. Да, одеяло классное! Представляю, как это сложно. Смотрела уроки пэчворка, целая наука. С симметричными правильными узорами тяжело без подготовки, а тут такая мозаика.
 :flower3:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14664
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47060


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 52.