Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Ольга Васильевна на заднем плане во время разговора девушек про размеры...  (Прочитано 3885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13898
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127384
28
О шоу / Ольга Васильевна на заднем плане во время разговора девушек про размеры....
  Narkotta 
О боже, как трогательно и органично Ольга Васильевна смотрелась на заднем плане в момент обсуждения девушками размеров мужского достоинства парней! Это было так мило!
Только после этого эпизода, до меня, наконец то дошло, что Д2 - это действительно, то самое место на котором должна находиться ОВ. Это её стихия, только здесь она обретает вторую( или пятую) молодость!
Только, если к кому то эта вторая молодость приходит красиво, легко и волшебно, то к ОВне, её вторая молодость пришла мучительно и неотвратимо, со звериным оскалом!!!
Жаль только, что ОВ не подключилась к девичьему разговору! Но надеюсь, это ещё впереди...
Разговоры про размеры парней, могут произвести на хрупкую психику подверженной суицидам ОВны- жесточайший эффект! Об этом надо думать! За это надо переживать!

 


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я тоже заметила,у нее слюна аж до колен висела...

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я тоже заметила,у нее слюна аж до колен висела...
Вот всех под одну гребенку причесала!!!


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
несчастная женщина, которая ради камер работает поварихой...слава богу хоть не дворничехой...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
несчастная женщина, которая ради камер работает поварихой...слава богу хоть не дворничехой...
за дворничиху я бы уважать ее стала, а здесь скоро трусы всем перестирывать будет..


Оффлайн Форд Баярд

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 29
  • Карма: 93
за дворничиху я бы уважать ее стала, а здесь скоро трусы всем перестирывать будет..
Не стирает О.В  , в Белизне замачивает в тазике .У неё и тазик  и Белизна есть . После Белизны ВСЁ стерильно. :med:

Оффлайн Андреа

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Карма: 147
« Последнее редактирование: 08 Марта 2014, 05:25 от Андреа »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
не здоровое любопытство
ГОВна любит погорячей... :laughy:...скоро...за балдахины к ним шнырять будет... :laughy:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285231
Оля Василина. Мыла. Посуду. !!!!
Это не степень доверия , а степень неуважения к ОВ. Вот представьте себе картину: Вы моете посуду, а рядом друзья вашего сына обсуждают какая у Машки " звезда"! И такое неуважительное отношение она заработала своими идиотскими выходками. Более того, мне кажется, что присутствовать при таких " сальных" разговорах ОВ нравится. 99% женщин прервали бы эти фривольные разговоры. А бабушка снимает на телефон , когда девки скачут на Черкасове и хватают его за все места.

Оффлайн Элина Камирен

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 62
  • Карма: 231
Ну во, я же говорила, что баПка больная на всю голову. С бурной фантазией, насмотрится и наслушается таких разговоров и пойдет воплощать в жизнь со Сруликом.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
за дворничиху я бы уважать ее стала, а здесь скоро трусы всем перестирывать будет..
Венера! Звязда - дворник это абсурд!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Ну во, я же говорила, что баПка больная на всю голову. С бурной фантазией, насмотрится и наслушается таких разговоров и пойдет воплощать в жизнь со Сруликом.
Ах, Элина, как Вы не любите Баушку! У нее с личной жизнью ВСЕ в полном порядке - есть видео  с Чмонькой! Лично снятое!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну во, я же говорила, что баПка больная на всю голову. С бурной фантазией, насмотрится и наслушается таких разговоров и пойдет воплощать в жизнь со Сруликом.
Тоже об этом подумала.больная на всю голову.видать на этой почве с Кирисучкой и сдружилась.та ей на ночь свои истории траходромные в подробностях рассказывает тьфуу. делятся впечатлениями хихихи.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111076
Это не степень доверия , а степень неуважения к ОВ. Вот представьте себе картину: Вы моете посуду, а рядом друзья вашего сына обсуждают какая у Машки " звезда"! И такое неуважительное отношение она заработала своими идиотскими выходками. Более того, мне кажется, что присутствовать при таких " сальных" разговорах ОВ нравится. 99% женщин прервали бы эти фривольные разговоры. А бабушка снимает на телефон , когда девки скачут на Черкасове и хватают его за все места.

Это ещё показывает и степень неуважения Кирилюк, которая так "уважает" бабушку. Она и сегодня одобрительно улыбалась, когда Танюшка закладывала Илью. А что? Всё нормально, всё правильно в представлении баушки.  :durdom:

Обратили внимание, что СМ единственная, кто озвучил сомнения в образовании пары Илья - Кирилюк. А все вокруг начали петь о какой-то внезапно нахлынувшей страсти. Как удобно, когда стая может свои любые мерзости оправдать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.