Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Ох,уж,эти терапевтические истории…  (Прочитано 11329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
подскажите, а такие выводы вы сделали, основываясь на наблюдениях за своим окружением, родными, близкими, знакомыми, знакомыми знакомых?
Просто интересно.
Мне ,наученной горьким опытом на форуме,хочется ответить словами Бендера:"Может Вам ещё и ключ от квартиры,где деньги лежат?". Не сочтите за грубость,но уж больно под ситуацию подошло.Не удержалась.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286036
Мне ,наученной горьким опытом на форуме,хочется ответить словами Бендера:"Может Вам ещё и ключ от квартиры,где деньги лежат?". Не сочтите за грубость,но уж больно под ситуацию подошло.Не удержалась.
Что, ответа не будет? Вы мастерски научились увиливать. Мне бы тоже интересны были бы ваши наблюдения. С чего- то ведь такие выводы делаете о массовой, постепенной деградации? Я ничего такого не замечала, но может дело во мне? Сама деградировала и оскотинилась, поэтому для меня это стало нормой?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390137
Мне ,наученной горьким опытом на форуме,хочется ответить словами Бендера:"Может Вам ещё и ключ от квартиры,где деньги лежат?". Не сочтите за грубость,но уж больно под ситуацию подошло.Не удержалась.
Снизился самоконтроль, чувство стыда и самокритики?  :rolleyes:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Мне ,наученной горьким опытом на форуме,хочется ответить словами Бендера:"Может Вам ещё и ключ от квартиры,где деньги лежат?". Не сочтите за грубость,но уж больно под ситуацию подошло.Не удержалась.
Что вы, что вы, за грубость не сочту.
А вот за слив полномасштабный - еще как.
Вольно ж вам про оскотинивание русского народа рассуждать, себя и все свое окружение ввиду совсем не имея.
Типа, вокруг - скоты, или начинающие оскотиниваться, или те, кто находятся под воздействием скотов и тоже скоро оскотинятся.
А вы белая ромашка, всеобщему оскотиниванию неподдающаяся, видимо, ввиду высоких моральных устоев.
И ничего, смотрю, заходит эта гнусь, поддерживающие еще есть.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
Что, ответа не будет? Вы мастерски научились увиливать. Мне бы тоже интересны были бы ваши наблюдения. С чего- то ведь такие выводы делаете о массовой, постепенной деградации? Я ничего такого не замечала, но может дело во мне? Сама деградировала и оскотинилась, поэтому для меня это стало нормой?
Да уж,сколько можно на одни и те же грабли наступать?  :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
Что вы, что вы, за грубость не сочту.
А вот за слив полномасштабный - еще как.
Вольно ж вам про оскотинивание русского народа рассуждать, себя и все свое окружение ввиду совсем не имея.
Типа, вокруг - скоты, или начинающие оскотиниваться, или те, кто находятся под воздействием скотов и тоже скоро оскотинятся.
А вы белая ромашка, всеобщему оскотиниванию неподдающаяся, видимо, ввиду высоких моральных устоев.
И ничего, смотрю, заходит эта гнусь, поддерживающие еще есть.
Я как раз пока не считаю,русский народ скотами. Наши СМИ слишком торопятся принять желаемое за действительное. Реально подсовывывающие людям малаховские шоу.и считающее .что людям это интересно. И настолько я не считаю русский народ скотом,что просто была оскорблена,когда писали,что люди сдуру сами нашашлычили коронавирус. И вообще за них должны думать только специально назначенные люди.

Я уезжаю гулять. Потому уйду из темы.
« Последнее редактирование: 29 Января 2023, 10:30 от подруга »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
Что, ответа не будет? Вы мастерски научились увиливать. Мне бы тоже интересны были бы ваши наблюдения. С чего- то ведь такие выводы делаете о массовой, постепенной деградации? Я ничего такого не замечала, но может дело во мне? Сама деградировала и оскотинилась, поэтому для меня это стало нормой?
Агатах,Вы сами не замечали,сколько здесь абсолютных обличителей-уличителей. Считающих себя безукоризненными ?И это воспринимается как норма.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286036
Да уж,сколько можно на одни и те же грабли наступать?  :xixixi:
Знаете в чем беда? Вы своими высказываниями постоянно загоняете себя в ловушку, в тупик. Когда говоришь « А» нужно быть последовательным  и готовым сказать « Б», « В». А ваше « А» последовательности не предполагает. До конца не продумано, больше эмоций, чем конструктивного содержания, но есть претензии на глубокомысленность.


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19875
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86178
а у вас, пишите если не лень.
А у нас в квартире газ! А у вас?
« Последнее редактирование: 29 Января 2023, 10:55 от blonda9 »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390137
сколько здесь абсолютных обличителей-уличителей. Считающих себя безукоризненными ?И это воспринимается как норма.
А вы себя к таким не относите?  :rolleyes:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286036
Агатах,Вы сами не замечали,сколько здесь абсолютных обличителей-уличителей. Считающих себя безукоризненными ?И это воспринимается как норма.
Это нормально. И это норма. Уж такие человеческие отношения испокон веков.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Я как раз пока не считаю,русский народ скотами.
да, ваше ПОКА очень сильно обнадеживает российский народ.
И вот опять. Пишите, не подумав, а когда вам отвечают, то отвечающие с каких-то делов становятся уличителями.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
просто была оскорблена,когда писали,что люди сдуру сами нашашлычили коронавирус. И вообще за них должны думать только специально назначенные люди.
Подруга, не читайте до обеда газет.. и после обеда не читайте...

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19875
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86178
А вы себя к таким не относите?  :rolleyes:
:xixixi:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27337
  • Карма: 137432
но есть претензии на глубокомысленность.
Вот.Я думала как же это называется и размышления автора темы тоже.Правильно,претензия на глубокомысленность и философию.Причем свысока своего ума и интеллигентности якобы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.