Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Ох,уж,эти терапевтические истории…  (Прочитано 11330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86185
когда писала?где? я вообще относительный новичок в инете. долго не могла понять.что значит троллить. это когда за деньги.или когда просто забавно?
Писала когда на форум пришла.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Да ладно,это наверняка все запамятовали и напридумывали )))
Рискуя прослыть жуткой занудой, повторюсь: в любом случае терапевтический эффект гарантирован... Это как рыбий жЫр - сначала выворачивает, потом привыкаешь и даже норм *у меня воспоминания из садика, где меня пичкали им годами, тогда заботились о подрастающем поколении))*

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Это как рыбий жЫр - сначала выворачивает, потом привыкаешь и даже норм *у меня воспоминания из садика
Сорри, что не в тему. А зачем пичкали? Что это за странная забота?  :neponimay:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Сорри, что не в тему. А зачем пичкали? Что это за странная забота?  :neponimay:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
(кликните для показа/скрытия)

Сейчас в капсулах, лепота))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76766
  • Карма: 286050
Мне тоже давали рыбий жир. И закусывать его « селедочкой». Вроде как селедочка должна отбивать этот жуткий запах и привкус. Люто ненавидела и селедочку. Лет до 30 в рот не брала.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Сталбыть, у меня всё отлично с самовнушением))


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Это как рыбий жЫр - сначала выворачивает, потом привыкаешь и даже норм *у меня воспоминания из садика, где меня пичкали им годами, тогда заботились о подрастающем поколении))*
Я отлично помню ежедневную экзекуцию этим ненавистным витамином уже даже в школе,  а на "закуску",  так сказать, давали несколько  очень вкусных розовых круглых витаминок. В общем,  думаю,  неплохой ресурс здоровья нам в свое время заложили.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Я отлично помню ежедневную экзекуцию этим ненавистным витамином уже даже в школе,  а на "закуску",  так сказать, давали несколько  очень вкусных розовых круглых витаминок. В общем,  думаю,  неплохой ресурс здоровья нам в свое время заложили.

Витаминки не помню совершенно, но должен быть и пряник в паре с кнутом)) От Омега-3 и 6 никакого вреда кроме пользы.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Рыбий жир в моём детстве давался всем без разбора, хилых среди нас не было)) то ли благодаря рыбьему жиру, то ли вопреки)) в садике  нас ничего так кормили, даже финики давали.  Я их  в садике и попробовала в первый раз.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79360
В садике точно не давали, а дома было дело. Но мой рвотный рефлекс сделал свое  дело - как то не долго меня мучали…  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В садике точно не давали, а дома было дело. Но мой рвотный рефлекс сделал свое  дело - как то не долго меня мучали…  :happens:
Дома давали, когда сад не посещала) ещё помню вкусный сироп от кашля,, Алтейка,, вроде бы так назывался, его я готова была употреблять с удовольствием.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79360
Дома давали, когда сад не посещала) ещё помню вкусный сироп от кашля,, Алтейка,, вроде бы так назывался, его я готова была употреблять с удовольствием.
Пектусинчик. Сладенький был))

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Пектусинчик. Сладенький был))
Пертуссин сироп, пектусин - таблетки, посильнее, чем мятные, в юности могла съесть 5 пачек зараз :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.