Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Почему Ирина Подзорова не участвует в "Битве экстрасенсов"?  (Прочитано 2805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5741
  • Карма: 20191
3
Почему Ирина Подзорова не участвует в "Битве экстрасенсов"?

Хочу вам сказать, что я не экстрасенс, я - контактёр, это другое. Я получаю информацию от своих кураторов. Конечно, я чувствую разнообразные энергии определённым образом.

Пообщавшись с некоторыми людьми, которые участвовали в Битве экстрасенсов, я могу сказать, что это тоже контактёры. У них есть контакт, но другого типа. Не как у меня - передача информации о Межзвёздном Союзе и из духовного мира, а как получение информации из хроник акаши. Я специализируюсь на другом.

К тем людям, которые прошли испытания и выиграли, есть определённые вопросы. Например, очень простой вопрос. Экстрасенсы ищут людей по фотографиям, видя, где они находятся, демонстрируют нам свои удивительные возможности. Но, дорогие друзья, я прекрасно знаю, как это - искать через астрал человека и что там можно увидеть, а что - нельзя....

Если бы всё было так просто, как показывают в этой передаче, у нас не существовало бы тогда пропавших людей. Никто бы не искал детей или взрослых, которые потерялись. Экстрасенсы, которые могут это сделать так легко, как там показано, легко распутывали бы сложные ситуации, помогая людям.

Поэтому, я хочу сказать, что с Битвой экстрасенсов не всё так просто. Я, конечно, не хочу никого подозревать ни в чём, но всё-таки мой опыт собственных астральных путешествий показывает, что через астрал материальный мир виден просто в виде энергий. Мои кураторы, которые приходят в астральных телах, это подтверждают. Меня они тоже видят как энергию и сказать, где физически находится моё тело, без ориентирования на чипы, которые у меня есть, они не могут. Наложить астральное восприятие на карту земной поверхности невозможно. Астрал не имеет координат как таковых, он - везде.

🎥16:27, #527 (
(кликните для показа/скрытия)
) Один на один с Ириной Подзоровой / Ответы на вопросы


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14664
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47061
"Битва экстрасенсов" это шоу. Там подстава на подставе.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Дурдом по этому контактеру плачет или что похуже.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Дурдом по этому контактеру плачет или что похуже.
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :268: :268: :dart:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 46.