Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Я бы солистку Кирилюк под пендель-то подогнала...  (Прочитано 1154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13904
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127405
12
Вообще, конечно, я бы солистку Кирилюк под пендель-то подогнала... До чего все-таки мерзкая шалава... Весь ночной был посвящен размерам члена Ильюши и его яиц, которые случайно или  не слишком увидела Рыжая и уже даже провела  беседу по вопросам технической стороны Илюшиного траха... И кудахчет, и кудахчет, и полотенце с него после душа, дескать упало, а там такое, девочки!!!!! ах... ох... нет, нельзя Кудимовой такое добро отдавать... и под конец в спортзале  понеслось - уж не знаю, изменил Русе парубок с Рыжей или устоял, но совращала, да, не по-детски...
Ну, не знаю... Противно чё-та... И брезгливо.

[attach=1]   [attach=2]
[attach=3]


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
А может это реклама Модели мужского белья?

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
профессиональнинько, говорю же она шпиенка засланная совращать с телевизора


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
рустам в двойной печали!!! изменила подружайка с дружком. те еще морковки :swearing:  :):

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
А это что,на  первой фоте  она  радаром  ему  скорость  измеряет ? :gungs:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
А это что,на  первой фоте  она  радаром  ему  скорость  измеряет ? :gungs:
Длину :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Да...Кирилюк сегодня "зажгла"....отвратительна, пошла и ценична. Противно было смотреть. :durdom:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Ну зачем вы на Танюшку нападаете? Вот выслали ее с Дурки, а кушать чего? Ей тоже работать нада. Это была рекламная акция!


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Ну зачем вы на Танюшку нападаете? Вот выслали ее с Дурки, а кушать чего? Ей тоже работать нада. Это была рекламная акция!
А чего она  рекламировала ? Радары или чьи-то бубенцы?... :morgun:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Свои методы работы с клиентом. Таньки всякие нужны! Таньки всякие важны!
« Последнее редактирование: 07 Марта 2014, 23:51 от Ева вечер »

Оффлайн светланка это я

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 905
Это была инструкция для начинающих киришлюх! Мерзость!!!

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Грязная  шалава - да  и всё! фууууууууу - мерзость :bad: :bad:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.