Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Бросила парализованного мужа и запретила ездить туда детям.  (Прочитано 6257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112208
Ещё раз повторюсь: мы не были в этой ситуации. Но прожила Ольга с ним лет 15.И, наверное, не так просто парализованного и беспомощного вычеркнуть из жизни.
Это чисто моё мнение. Не навязываю.  :kiss04:
О деньгах:я невнимательна была))).


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Но прожила Ольга с ним лет 15.И, наверное, не так просто парализованного и беспомощного вычеркнуть из жизни
Это да, куда как как проще вычеркивать жену из своей жизни, отрываясь еженедельно с веселыми друзьями и подружками  O:-)

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112208
Это да, куда как как проще вычеркивать жену из своей жизни, отрываясь еженедельно с веселыми друзьями и подружками  O:-)
Сволочь он. А теперь просто наказан за это.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18374
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87944
помочь свекрови организовать платный уход (деньги-то появились).
Вот пусть пляди и дружки ,с которыми он барагозил и помогают организовать уход...А то женщине воткнули нож в спину и ещё требуют от неё самопожертвования... А ей ещё детей поднимать,да ещё и без алиментов (по просьбе любящих папаши и бабки).

Оффлайн Ellenna

  • Знаток
  • Сообщений: 516
  • Имя: Елена
  • Карма: 46398
Мой бывший муж астматик (сделали в госпитале из бронхита), перенёс клиническую смерть, мама с папой приезжали попрощаться (не выкарабкается сынок), плакал:" Алёнушка, не бросай меня". Да разве мне в голову могло прийти такое? Вытащила, по ночам по аптекам, скорые и другие прелести. Да двое маленьких детей на руках, никого родных рядом. Родителям не очень-то и нужен больной оказался. Да и после клинич.см. с головой не очень дружил. Подлечился и по санаториям регулярно. Ну, доездился. Лямур-тужюр. Сразу на развод подала, не умею прощать. Как вы думаете, если бы я знала о таком финале, стала бы я с ним няньчиться?


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
у меня такое мнение.что главное в этом отрыве-алкоголь.
Главное в этом отрыве ,лядство  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
А муж стал бы с Ольгой нянчиться в такой же ситуации? Или это другое?

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Муж Ольге, главнодело, родной и любимый, а она ему? Нафиг жизнь свою ломать для человека, который не ставит ни в грош ни ее саму, ни детей. Но должна и все тут. Вылечить и выходить до прежнего состояния, пригодного для плядок, и выпустить на свободу. Не побрезговал папаша деньги взять и от детей оторвать, а алименты зажал,  болезный


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Все эти "бы"... всё это теории... никто не знает, как бы он среагировал в подобной ситуации... Знаю, как подобное открытие разрушает всё и зачеркивает всю предыдущую жизнь. Реакция у каждого своя, конечно... Нет, не смогла бы выхаживать предавшего меня человека (да еще при наличии свекрови)...
 :hihihihi: если только общественное поручение будет, я ответственная до дури :gigigi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180863
А муж стал бы с Ольгой нянчиться в такой же ситуации? Или это другое?
Конечно другое.
Мужчины ведь не умеют ухаживать за лежачими, у них лапки.
Не помню приносила ли сюда рассказ женщины. Свекровь парализовало после инсульта, муж убеждал жену, что именно она должна за ней ухаживать, т.к. она медсестра и всё равно в декрете не работает, вот и должны они всей семьёй к его маме переехать. Переехали, муж на работе до ночи работает, а жена горшки за свекровью выносит, он же не умеет и не может, да и некогда ему, устает сильно. Свекрови получше стало и решила жена, что хватит, пора в свою квартиру переезжать. А тут муж и заявляет-  Прости, дорогая, развожусь с тобой,  другую полюбил.  В то время, когда жена с его любимой мамочкой занималась, муж в их квартире с любовницей кувыркался.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Конечно другое.
Мужчины ведь не умеют ухаживать за лежачими, у них лапки.
Не помню приносила ли сюда рассказ женщины. Свекровь парализовало после инсульта, муж убеждал жену, что именно она должна за ней ухаживать, т.к. она медсестра и всё равно в декрете не работает, вот и должны они всей семьёй к его маме переехать. Переехали, муж на работе до ночи работает, а жена горшки за свекровью выносит, он же не умеет и не может, да и некогда ему, устает сильно. Свекрови получше стало и решила жена, что хватит, пора в свою квартиру переезжать. А тут муж и заявляет-  Прости, дорогая, развожусь с тобой,  другую полюбил.  В то время, когда жена с его любимой мамочкой занималась, муж в их квартире с любовницей кувыркался.
Понять и простить же.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Правильно сделала: муж поднимется и самопожертвование жены газеткой подотрет, абсолютно уверенный, что все в порядке.  А факт того ,что он взял деньги у жены за квартиру, но не забыл попросить не подавать на алименты - лишний раз доказывает, что поступила жена абсолютно верно. Пусть детей поднимает,ей еще и долги за квартиру платить.
« Последнее редактирование: 28 Января 2023, 09:02 от Пидя »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
на мой взгляд.Оля мужа и не любила. В принципе .онаприняла рациональное решение.
а того парня с ковидом и темпой под 40, которого бросила родня -его любили?  или тоже просто приняли рациональное решение? как мне помниццо ваше мнеие - рациональное решение...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 354
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 662
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 368
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 1008
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 749
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 55.