Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Звезда Comedy Woman откровенно рассказала о своем браке  (Прочитано 1307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6


Звезда Comedy Woman Марина Федункив призналась, что молодой супруг помогает ей справляться с комплексами и считает ее абсолютным идеалом. Знаменитость находится в браке с итальянцем Стефано Маджи ровно год, и, по ее словам, с каждым днем их союз все счастливее.

«Он считает меня идеалом и запрещает самой себя ругать и критиковать», — рассказала артистка.

Звезда Comedy Woman не перестает восхищаться молодым супругом

Однако юмористка все же столкнулась с одной проблемой. В прошлых браках она привыкла «стоять у руля» и принимать совместные решения самостоятельно. Поначалу ей было трудно доверить мужу ответственность, но постепенно она расслабилась. Теперь, по словам Федункив, во всех вопросах она слушается своего мужчину.

«Сначала было сложно мне, не ему. Ведь я всю жизнь тащила все на себе, привыкла командовать, привыкла, чтобы последнее слово за мной было. Старалась себя отучить от этого и когда начало получаться, мне так понравилось! Я стала ловить кайф от жизни и потому совершенно не против, чтобы мужчина принимал ключевые решения», — поделилась звезда в интервью журналу Hello! Russia.

Марина Федункив и Стефано Маджи поженились в августе 2021-го. Многие раскритиковали такой союз, так как итальянец младше артистки на 12 лет. Однако брак оказался счастливым.


Оффлайн Римуля

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 113
  • Карма: 313


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 45.