17 Июня 2024, 00:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Тема: СМ СЕГОДНЯ ОРАЛА ДОЧЕРИ В ТЕЛЕФОН:"МНЕ ТОЖЕ НАДО БУДЕТ РАБОТАТЬ!  (Прочитано 4487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Марта 2014, 02:35
Ответ #45
Оффлайн

Злата

Колючая команда

ко
 Действительно, даже не верится  -  стоило устроиться дворником  и у тебя  -   в Москве - квартира !!!!!!
Гуляла, млядовала, корманы чистила, марафет нюхала, родила, заставила милостыню просить на паперти, построила особняк в Лермонтове, Роберту приставила ко дворцу, приглядывать за имуществом,а сама подалапсь на заработки в Московию, в дурдом град, пополнить казну и купить новую коляску. O:-)


08 Марта 2014, 11:09
Ответ #46
Оффлайн

melisca


Я всю жизть на иждивение мужа....он меня любит и я ему благодарна...и не ваше дело кто и за чей счет живет...лишь бы Вам не мешали. O:-)

А не скучно? Я серьезно. Я год не работаю, и уже не знаю, чем себя занять, скучно, прямо не дождусь, когда на работу смогу пойти

08 Марта 2014, 14:57
Ответ #47
Оффлайн

Форд Баярд

Узбагаивающийся

А не скучно? Я серьезно. Я год не работаю, и уже не знаю, чем себя занять, скучно, прямо не дождусь, когда на работу смогу пойти
melisca , не скучно .Есть такая профессия  -Мамам. ( позволю себе ответить за Злату ) :flower3: :flower3: :lovegirl:


08 Марта 2014, 15:13
Ответ #48
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Господа, ну что Вы прицепились к СМ, она всё правильно говорит, ей работать надо у неё сын, ей пенсию зарабатывать надо.  Алиана очень долго уговаривала маму приехать на проект, а та говорила, что у неё работа. Так с чего же Вы взяли, что она не работала, со слов ГОВны, так ей соврать, как два "пальца об асфальт". И вот совершенно нормальные слова  к дочери, если я уйду с проекта, то я пойду работать и соответственно не смогу тебе помогать в рабочее время, воспринимаются как- то неадекватно участниками дома-2. Это нормальное состояние женщины , матери и бабушки и вообще "ягодки опять". Прекратите гнобить СМ.

   Да не работала  она , это как -то и Саша в разговоре с кем-то сказал , и у Алианы вылетело ...    Не работала , жила на алименты , которые  бывший муж давал на собственных детей ...))  Образования нет , снулая ... Ну , кому на фиг такая работница нужна ? Ее ни нянечкой не возьмут ( заснет с горшком в руках ) , ни дворником ( в задумчивости простоит весь день  ,  пока листву собирать начнет и снег выпадет ...)) Вот и сидела она дома , муж не олигарх , у самого  трое ртов дома  , что давал   - на троих не хватало , наверное , если и дочь , и она пихают в себя пищу ... как бакланы заглатывают ...
 Если и муж помогал , и она работала (якобы ))) , то что же она такая оголодавшая , бледная пришла ... Мало того , и  плохо одета...  Потому она аж всплакнула ( себя жалеючи ! :xixixi: ), когда говорила на лобном , что уходит , что здесь ее и кормят и ... :xixixi: приодели ... И ее , и ее дочь ...
   А верить снулой тоже не стоит ... :xixixi: :laughy:  Она говорила , что у нее бизнес , мол ...  :laughy:  Бизнес так  просто , "на раз -два " не бросишь , да  и  на бизнесвумен она ну никак не тянет ...
   

08 Марта 2014, 15:14
Ответ #49
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Я всю жизть на иждивение мужа....он меня любит и я ему благодарна...и не ваше дело кто и за чей счет живет...лишь бы Вам не мешали. O:-)

И молодец!  :flower3: Каждый человек имеет право выбирать, какой жизнью ему жить. И никто не имеет права судить его за выбор. Быть женой, матерью, это немалый труд. Сейчас скажут, что кто-то жена и мать, и работает, да кто ж против? Нравится, или есть необходимость, ради Бога! Но и осуждать женщину за то, что она на иждивении мужа, тоже неправильно.


08 Марта 2014, 15:21
Ответ #50
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


А  ГОВну   не знаешь  где и верить  -  то она в министерстве работала     то  выясняется   что дворником  O:-)
 
Вербочка!! Что не понятного?? В министерстве дворником)))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

08 Марта 2014, 15:39
Ответ #51
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

И молодец!  :flower3: Каждый человек имеет право выбирать, какой жизнью ему жить. И никто не имеет права судить его за выбор. Быть женой, матерью, это немалый труд. Сейчас скажут, что кто-то жена и мать, и работает, да кто ж против? Нравится, или есть необходимость, ради Бога! Но и осуждать женщину за то, что она на иждивении мужа, тоже неправильно.

  Конечно , но только не на иждивении бывшего ...  Это уж совсем не комильфо ... Она что, инвалид ? ...  Зато губешки скривила и с пренебрежением  говорит - пусть моет - убирает , ей не привыкать  , она к такой работе привычная ...(Это  про ОВ )   Она  подрабатывала , чтобы детей выучить , и даже если она  и работала бы дворником , честь и хвала ей , человек зарабатывал и кормил семью .  А в 90-е не просто было выжить , если кто не помнит . И , кстати , хирург знакомый   ушел из профессии  и челноком  стал , потому что семью на ту зарплату не прокормить было ...  Видно же , что ОВ трудяга , а снулая типичный трутень . Терпеть таких не могу . Ни дитя выучить не могла , ни сама выучиться , сиднем просидела всю жизнь  !

08 Марта 2014, 15:40
Ответ #52
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

  Конечно , но только не на иждивении бывшего ...  Это уж совсем не комильфо ... Она что, инвалид ? ...  Зато губешки скривила и с пренебрежением  говорит - пусть моет - убирает , ей не привыкать  , она к такой работе привычная ...(Это  про ОВ )   Она  подрабатывала , чтобы детей выучить , и даже если она  и работала бы дворником , честь и хвала ей , человек зарабатывал и кормил семью .  А в 90-е не просто было выжить , если кто не помнит . И , кстати , хирург знакомый   ушел из профессии  и челноком  стал , потому что семью на ту зарплату не прокормить было ...  Видно же , что ОВ трудяга , а снулая типичный трутень . Терпеть таких не могу . Ни дитя выучить не могла , ни сама выучиться , сиднем просидела всю жизнь  !
а когда она кричала в трубку?это когда эфир был?


08 Марта 2014, 15:46
Ответ #53
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


08 Марта 2014, 15:47
Ответ #54
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


08 Марта 2014, 16:55
Ответ #55
Оффлайн

Ядвига


Есть хорошая поговорка"Надо так дать,чтоб можно было взять !так сказать,чтоб можно было услышать!так любить,чтоб не стать врагом!"- Света ты тупица,если к 50 годам не знаешь просто этих истин!Ты говоришь с дочерью,капая на её воспалённый мозг,только о том,что тебе выгодно!Ты везде ищешь выгоду себе и халяву!Начни с себя и не вспоминай старое!

08 Марта 2014, 17:32
Ответ #56
Оффлайн

ashat73


А что,за ПЕРИМЕТРОМ есть жизнь?????  :svechka: :svechka: :svechka:

Ну, пока Вас, Рустам Петрович нет за периметром, там красочная, великолепная, не загаженная жизнь!!!

08 Марта 2014, 17:35
Ответ #57
Оффлайн

Ядвига


Ну, пока Вас, Рустам Петрович нет за периметром, там красочная, великолепная, не загаженная жизнь!!!
Жизнь одна и кто сказал,что она будет яркой? :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: