Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Армия России наступает в Харьковской области: боевики ВСУ бегут, бросая позиции (Важные новости, события и политика) от Sasha8 2. Вопрос без ответа (Важные новости, события и политика) от Sasha8 3. Мы устали спонсировать космические авантюры пьющего старшего брата (Важные новости, события и политика) от Eva537 4. Во Франции заметили ужасную деталь на снимке Зеленского и фон дер Ляйен (Важные новости, события и политика) от Sasha8 5. ☢️ Украинские террористы готовятся применять химические боеприпасы в Артёмовске (Важные новости, события и политика) от Тань 6. ЧВК «Вагнер» признала нелегитимными власти США, Британии и Канады (ФОТО) (Важные новости, события и политика) от Sasha8
7. Ещё про рыжего Матвея)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабуля малыша 8. Выдворенный из России Некоглай собирает деньги на стримах для армии украины (Важные новости, события и политика) от Тань 9. Великобритания не готова к прямому конфликту с Россией – The Sun (Важные новости, события и политика) от Тань 10. Новым министром обороны украины назначен Буданов (Важные новости, события и политика) от Тань 11. Боевики 14 омбр ВСУ сбежали со своих позиций в Купянском районе! (Важные новости, события и политика) от Sasha8 12. Почему женщинам на Руси нельзя было спать голыми (Интересное и необычное) от Sasha8

Почему у него столько злобы и ненависти?  (Прочитано 2881 раз)

Оффлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Герой
21
Почему у него столько злобы и ненависти?😂

ссылка

Ты же наоборот должен сидеть счастливым, на расслабоне.
Не ходить на русские интервью, не говорить о Путине, интегрироваться в запад, работать на американскую аудиторию, культуру.
Да и в целом забыть о России.
Если у тебя все шоколадно и ты супер звезда США, то что ты делаешь на этом интервью.
Ну навряд ли следующего на интервью мы увидим Трэвиса Скотта😁
Я правильно понимаю, у него уже есть своя звезда на аллеи славы??? Между Джонни Деппом и Бьёнсе?😁😁😁

Интересно, а в Америке его кто нибудь знает, кроме русско-украинского комьюнити?😁
Когда всё проебал в России и пытаешься россиянам доказать что востребован на западе.

Я бежал за вами три дня и три ночи, что бы сказать вам как вы мне безразличны.
Жалкое зрелище.....весь дёрганый

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Ты же наоборот должен сидеть счастливым, на расслабоне.
а ножка-то беспрерывно дергается.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
За полгода мразота стал ,, профессиональным артистом,,!? :laughy: :laughy: :laughy: А нервишки сдают от пиsдежа… :laughy: :facepalm:

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Оссспади. Это кто? Я реально не знаю )

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
На евровидение должен был ехать в пандемийныц год.

Оффлайн Мишель1

• Колючая команда
  • Герой
Это кто? Я реально не знаю )

Я тоже не знаю , а теперь и знать не хочу

Оффлайн КАПРИЗ

• Колючая команда
  • Друг
это чмо ставший богатым в России ,поймал звезду,а на Евровидение не поехал после отмены карантина, во время карантина типа много голосов за его ПЕСТНЮ собрал, уно уно куча дебилов ляжками трясли и в сеть выкладывали, а чмо жену бросил , Таюрскую прихватил и решил, что такой звизде надо только в пиндосию, а облом, теперь не поет, а Россию обсирает за 33 серебряника.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Кроме Уно ничего не знаю, в клипе понравился толстый танцор, песня не зацепила, не захотелось послушать другие. Но Евровидение именно с таким говном и выигрывсют в последнее время.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Как-то у него буквы в фамилии неправильно строят.  Хочется сказать Прусникин. На гитлера похож.  Вылитый, собака....
Нельзя его сюда. Наказать того, кто только  помыслит это чмо в Россию пригласить..

А кто эта всё понимающая про заслуженных артистов ,улыбчивая дама, которой так интересно евойное мнение ?
« Последнее редактирование: 25 Января 2023, 20:00 от User »

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Если бы он о себе не напоминал, давно бы забыли.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Он стал артистом за особые заслуги? Временный интерес к обси...лю... В этом уно особо таланты не просматривались, разве только толстяк душу радовал...

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Какая то я дремучая  :xixixi: :xixixi: :xixixi: 

Оффлайн мадамочка

• Герой
А потому что куёво им там. Ну посидели чуток за границей , а домой то все равно хочется , вот и исходят на г.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Пока в ответах не прочла фамилию-не могла понять-КТО это?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 57.