Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NYT: ВСУ несут большие потери (Важные новости, события и политика) от Орен56 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Все еще не верите в факт зомбирования ? (Важные новости, события и политика) от Орен56 4. Пьяный мужчина пытался унести из Мавзолея тело Владимира Ленина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Веда 5. Киевский режим отправляет на войну детей (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 6. Мобилизованным выслали гуманитарку (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница
7. Развод (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. Российский снайпер в течение дня ликвидировал более взвода бойцов киевского реж (Важные новости, события и политика) от blonda9 9. Пенсионная реформа на новых территориях заработает на 4 года позже (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 10. Турки считают, что землетрясение в Кахраманмараше вызвали США (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 11. Оговорочка по Фрейду 🤣🤣🤣 (Важные новости, события и политика) от vomana 12. Ситуация в Артёмовске: наши берут город в клещи (КАРТА) (Важные новости, события и политика) от NATALIG

"Пушкинская карта" появится для пожилых. Пока в одном регионе  (Прочитано 855 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

"Пушкинская карта", которая позволяет молодым людям посещать культурные мероприятия, может появиться и для пожилых людей. Пока речь о такой инициативе идёт только в Подмосковье.

Как отмечает РИАМО, на данный момент в Московской области проект обсуждается в рамках программы "Активное долголетие". В частности, существует предложение дать пожилым людям возможность льготного посещения музеев и других культурных мест. Решить этот вопрос могут созданием аналога "Пушкинской карты".

Отметим, программа "Активное долголетие" работает в Московской области с 2019 года. В частности, по ней пенсионерам предлагается изучить иностранный язык. Одна из жительниц Подмосковья благодаря "Активному долголетию" выучила китайский.
ссылка

Оффлайн ANAIS

• Герой
Я бы и сама от Пушкинской не отказалась) Дочь на днях в Питер летала-  музеи, театры  заранее просмотрела и оплатила пушкинской, сыну сейчас тоже оформляю.

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Я бы и сама от Пушкинской не отказалась) Дочь на днях в Питер летала-  музеи, театры  заранее просмотрела и оплатила пушкинской, сыну сейчас тоже оформляю.
Хорошая вещь, да, я бы тоже не отказалась, есть только у сына, он практически не пользуется, некогда ,а мне по ней никак. Жаль.

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
За пушкинскую карту двумя руками "за"! Полезнейшая вещь!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Пенсионерам, несомненно, нужна Пушкинская карта, по ней цены на билеты в музеи и театры принципиально другая. Почему пионерам выдали, а про пенсионеров не подумали, я вообще не понимаю.

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Хорошая вещь, да, я бы тоже не отказалась, есть только у сына, он практически не пользуется, некогда ,а мне по ней никак. Жаль.
а он не может в иннете вам купить билет по пушкинской карте, там что, потом проверяют как он куплен?

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
а он не может в иннете вам купить билет по пушкинской карте, там что, потом проверяют как он куплен?
Проверяют, да. И возраст, как ни крути, на лице отпечатан. Так что, не прокатит.  :bnu:

Онлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
Это как с социальной картой. Другому не передашь:там фото))).

Онлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
Отметим, программа "Активное долголетие" работает в Московской области с 2019 года. В частности, по ней пенсионерам предлагается изучить иностранный язык. Одна из жительниц Подмосковья благодаря "Активному долголетию" выучила китайский.
Рядом в парке павильоны стоят МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ. Там и пилатес, и йога, и шашки-шахматы разные. Молодцы пенсы, активные! Главное-бесплатно и в подходящей компании. Я на каток бегаю мимо, всегда любуюсь.))

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Это как с социальной картой. Другому не передашь:там фото))).
А если через интернет покупать билеты?
Там же только Or- код на входе показываешь

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Да, проверяют говорят, карта именная. Я не пробовала, но в инете прочитала, что никак, карту спрашивают.

Онлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
А если через интернет покупать билеты?
Там же только Or- код на входе показываешь
Если куплено по социальной, то, скорей всего попросят предъявить документ. В иных местах и купить - то можно только по паспорту и +социалка для льготы (Большой Театр, как пример).

Онлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
Да, проверяют говорят, карта именная. Я не пробовала, но в инете прочитала, что никак, карту спрашивают.
Да.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 54.