Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Ничего личного, просто бизнес:какими товарам торгуют Украина и Россия  (Прочитано 11566 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1801
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7822
Вагоны ,уголь,оборудование ???? Я тут недавно  узнала,куда  наш производитель сухпайки отправляет...теми же вагонами,кстати сказать....чесслово, расплакалась,вот уж "кому война, кому мать родна"
« Последнее редактирование: 23 Января 2023, 07:15 от Александра35 »


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
Агатах, не мечите...экономику на Колючке. Бесполезно, люди не задумываясь имеют единственно правильное мнение. А другие все неправильные. Ну, так проще, наверное...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Вагоны ,уголь,оборудование ???? Я тут недавно  узнала,куда  наш производитель сухпайки отправляет...теми же вагонами,кстати сказать....чесслово, расплакалась,вот уж "кому война, кому мать родна"
ну не сидеть же нам без зарплаты...   :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Агатах, не мечите...экономику на Колючке. Бесполезно, люди не задумываясь имеют единственно правильное мнение. А другие все неправильные. Ну, так проще, наверное...
мечете вы, причем не икру...  мы б еще им ракеты поставлять начали... а четакова? экономика жеж. пздц!!!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
чтобы торговать с государством, с которым ведется война, оказывается надо задумываться об экономике... а то что там наши граждане умирают, так это эти, как их там - издержки!!! во!!! граждане-то почти бесплатные, их не жалко... чай не вагоны с углем...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77017
  • Карма: 287017
ну не сидеть же нам без зарплаты...   :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Кстати, урежут вам завтра зарплату, а мне не принесут пенсию, гневу нашему конца не будет! Да и виноватый уже готовый— царь!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Кстати, урежут вам завтра зарплату, а мне не принесут пенсию, гневу нашему конца не будет! Да и виноватый уже готовый— царь!
если мне урежут зарплату, я пойду в другое место. делов-то. а пенсию уже и урезать особо некуда, она и так от прожиточного минимума не сильно далеко ушла...
« Последнее редактирование: 23 Января 2023, 07:23 от BooDooBuddha »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77017
  • Карма: 287017
чтобы торговать с государством, с которым ведется война, оказывается надо задумываться об экономике... а то что там наши граждане умирают, так это эти, как их там - издержки!!! во!!! граждане-то почти бесплатные, их не жалко... чай не вагоны с углем...
Глупости. Прости, Господе! Все знают, как правильно и нужно, но это не книжка или кино, где основной критерий « нравится- не нравится». Одни эмоции с матами. А это не конструктивно и не продуктивно. Вы что предлагаете? Кроме эмоций? Наши граждане там гибнут, потому что Украина минимум 8 лет готовилась к войне, потому что Европа ее всячески поддерживает( вы с барского плеча разрешили с ней торговать), а не потому что мы им поставляем уголь и вагоны.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Глупости. Прости, Господе! Все знают, как правильно и нужно, но это не книжка или кино, где основной критерий « нравится- не нравится». Одни эмоции с матами. А это не конструктивно и не продуктивно. Вы что предлагаете? Кроме эмоций? Наши граждане там гибнут, потому что Украина минимум 8 лет готовилась к войне, потому что Европа ее всячески поддерживает( вы с барского плеча разрешили с ней торговать), а не потому что мы им поставляем уголь и вагоны.
правильно снабжать убийц стратегическим сырьем, благодаря которому они производят и транспортируют орудия убийства!!! до такой торговли еще ни одно государство, наверное, не опускалось... это, конечно, не очередной плевок в лицо, а насущная необходимость... и с Европой я торговать не разрешала, как ты выразилась, с барского плеча... я воочию вижу объемы (часть) этой торговли, что тоже не может не удивлять, о чем я, кстати, не раз писала на колючке... И да, чем больше мы будем "поставлять" украине, тем дольше мы будем с ней воевать...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77017
  • Карма: 287017
правильно снабжать убийц стратегическим сырьем, благодаря которому они производят и транспортируют орудия убийства!!! до такой торговли еще ни одно государство, наверное, не опускалось... это, конечно, не очередной плевок в лицо, а насущная необходимость... и с Европой я торговать не разрешала, как ты выразилась, с барского плеча... я воочию вижу объемы (часть) этой торговли, что тоже не может не удивлять, о чем я, кстати, не раз писала на колючке... И да, чем больше мы будем "поставлять" украине, тем дольше мы будем с ней воевать...
Да почему убийцам-то? Вагоны железнодорожникам, уголь заводам. Продукты продаём.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а за что тогда там наши ребята умирают??? или Украина это свет в окошке и без нее наша экономика точно рухнет??? то есть чем больше мы разбомбим составов, которыми везут оружие из Европы, тем больше мы им потом этих вагонов продадим????????? Матом орать охота. Наши парни там оказывается торгашам спрос обеспечивают... ясненько, чеуж,.. пздц просто, если честно
испокон веков войны начинаются только по двум причинам, это захват территорий и для сокращения численности населения. выбирай любую. или обе сразу.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29261
  • Карма: 112966
Боюсь у него и рычагов давления недостаточно, чтобы запретить.
:facepalm:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29261
  • Карма: 112966
а за что тогда там наши ребята умирают??? или Украина это свет в окошке и без нее наша экономика точно рухнет??? то есть чем больше мы разбомбим составов, которыми везут оружие из Европы, тем больше мы им потом этих вагонов продадим????????? Матом орать охота. Наши парни там оказывается торгашам спрос обеспечивают... ясненько, чеуж,.. пздц просто, если честно
.
« Последнее редактирование: 23 Января 2023, 08:05 от assa »

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29261
  • Карма: 112966
Наши граждане там гибнут, потому что Украина минимум 8 лет готовилась к войне,
Извинтите, что влезаю в диалог, мозги кипят, но только один вопрос : почему мы не готовились к войне и кто в этом виноват?
А! и ещё один исконно-посконный вопрос: что делать ?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451231
Мы не только им продаем, мы у них покупаем, судя по СТ. Это к чему отнесем?  :rolleyes:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 55.