Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Что за художник допустил столько ошибок?? Это всё Уильям Хогарт. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песня написана на основе реальных событий — боя 18 советских солдат 8-й роты 718 (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Андрей Мерзликин: «Я не поступил во ВГИК. Я вообще не был студентом в чистом ви  (Прочитано 1580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82687
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293024
9
Андрей Мерзликин:

«Я не поступил во ВГИК. Я вообще не был студентом в чистом виде. Я не прошёл творческие туры - меня не взяли. Я просто 1 сентября с улицы во ВГИК пришёл и стал учиться. Я зашёл в аудиторию и просто сел. Они даже не знали.

Через месяц пришёл декан факультета и спросил: «А кто у вас староста группы?» Я думаю: «Ну всё». Встал медленно и говорю: «Я». «А вы кто?» Я говорю: «Андрей Мерзликин».
«Что вы здесь делаете?!» Такой скандал был!

Ведь месяц прошёл, уже были первые отрывки, сценические движения, сценическая речь. Я уже успел всё это понять и полюбить.
 
А изначально я просто приехал посмотреть, кто прошёл. Я же видел, кто поступал, а мне хотелось узнать, кто прошёл. Кто эти люди? Чем они лучше? Ну и зашёл в аудиторию.
Это произошло не от большой наглости, не знаю, смог бы я второй раз так. Но я очень мужественно делал вид, что я там свой.

Когда всё вскрылось, Евгений Арсеньевич Киндинов, мой мастер, сказал: «Ну знаете, для этой профессии такие качества очень даже подходят. Будешь вольным слушателем?» И меня оставили.

Первый год я ходил вольным слушателем. К концу первого курса бывает отсев профнепригодных.
Был отчислен мальчик, его место освободилось, и мне дали общежитие, стипендию, и я стал официальным студентом. После мне ещё дали повышенную лужковскую стипендию».

/Театр. Спектакли. Новости культуры/



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124571
  • Имя: Галина
  • Карма: 833719
« Последнее редактирование: 22 Января 2023, 23:24 от glasha »

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82687
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293024
Миссис уксус, спасибо! :flower3: нравится мне !
ГАЛОЧКА, и мне очень нравится.  :applo2: :165:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Хороший актёр и человек❤️
Вчера в гости к военлетам группировки "Z" приезжал Андрей Мерзликин с группой «После 11», где они вместе представили музыкальный моноспектакль, посвященный  Василию Шукшину.
Что я могу сказать.
Один такой спектакль заменяет сотни часов лекций по общественно-государственной подготовке и тысячи выступлений замполитов любого уровня.
Это невероятная энергетика, самоотдача и искренность, которая подкупает своей честностью с первых минут.
Очень хотелось бы, чтоб подобных встреч было как можно больше. Такие артисты у нас в стране на вес золота.
Родные и близкие, хоть и видишь ты их первый раз в жизни.
Начисто лишенные какой бы то ни было звездной болезни, понтов и надменности. Настоящие. Наши.

ссылка

В райдере была всего одна строка:

"Покажите нам, пожалуйста, место где мы можем выступить для ребят."
« Последнее редактирование: 23 Января 2023, 01:31 от Monbel »

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82687
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293024
Хороший актёр и человек❤️
Вчера в гости к военлетам группировки "Z" приезжал Андрей Мерзликин с группой «После 11», где они вместе представили музыкальный моноспектакль, посвященный  Василию Шукшину.
Что я могу сказать.
Один такой спектакль заменяет сотни часов лекций по общественно-государственной подготовке и тысячи выступлений замполитов любого уровня.
Это невероятная энергетика, самоотдача и искренность, которая подкупает своей честностью с первых минут.
Очень хотелось бы, чтоб подобных встреч было как можно больше. Такие артисты у нас в стране на вес золота.
Родные и близкие, хоть и видишь ты их первый раз в жизни.
Начисто лишенные какой бы то ни было звездной болезни, понтов и надменности. Настоящие. Наши.

В райдере была всего одна строка:

"Покажите нам, пожалуйста, место где мы можем выступить для ребят."

:applo2: :dart: :165:


Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21686
  • Карма: 112234

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137437
На похороны Пускепалиса из всех селебрити он один приезжал, портрет нес до церкви.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30072


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137437

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Жена :Анна Осокина, познакомил их Станислав Дужников

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30072
Нигде этой информации не нашла
В Караване историй читала.
Ну не напарила же я?

Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13797
  • Карма: 103304
Какой молодкец! Шел к своей цели. И райдер   :268:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30072
Нигде этой информации не нашла
В Караване историй читала.
Ну не напарила же я?

Оооой, напарила, простите, это Горобченко

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Биография Анны Осокиной
Наша героиня является скрытным, подчеркнуто интровертированным человеком. До знакомства со своим мужем Анна Осокина вела тихую, размеренную жизнь, весьма далекую от светских и богемных мероприятий. Она родилась в Москве, окончила одну из обычных общеобразовательных школ столицы, училась на психологическом факультете МГУ и до сих пор продолжает работать по профессии.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.