Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Тест на толерантность.  (Прочитано 4851 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Тест на толерантность.
« Ответ #15 : 22 Января 2023, 08:39 »
Что же так сразу, толерантные европейцы пинка дали только по национальному признаку?
Так не все тест-то проходят оказывается O:-)


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390379
Тест на толерантность.
« Ответ #16 : 22 Января 2023, 08:42 »
Так не все тест-то проходят оказывается O:-)
Так не все там и европейцы истинные  :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322263
Тест на толерантность.
« Ответ #17 : 22 Января 2023, 08:49 »
Какой интересный текст…..
То есть помощь только
(кликните для показа/скрытия)
чистокровным хохлам? Остальные приехавшие не люди?))
Они не нуждаются в помощи?

А кожей вам ( европейцам) обрастать давно надо.. после того как вы ( нато) разрушаете одну страну за другой и их жители потом едут к вам уж точно не от любви к демократии ( толерантности) 
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8962
  • Имя: Инна
  • Карма: 79386
Тест на толерантность.
« Ответ #18 : 22 Января 2023, 09:04 »
Какой интересный текст…..
То есть помощь только
(кликните для показа/скрытия)
чистокровным хохлам? Остальные приехавшие не люди?))
Они не нуждаются в помощи?

А кожей вам ( европейцам) обрастать давно надо.. после того как вы ( нато) разрушаете одну страну за другой и их жители потом едут к вам уж точно не от любви к демократии ( толерантности) 
(кликните для показа/скрытия)

:applo2:  :268:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13136
  • Карма: 30085
Тест на толерантность.
« Ответ #19 : 22 Января 2023, 09:22 »
елки, :(я своему тоже стираю и снохе даже.Я просто не знала ,что это запрещено.
У меня нет снохи, но я бы в жизни трусы ей стирать не стала. Сама пусть стирает и своему мужу (моему сыну).
У меня сын сам себе все стирает, сейчас чо стирать то, машина стирает


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170262
Тест на толерантность.
« Ответ #20 : 22 Января 2023, 09:33 »
Мне даже моя 88ти летняя мама свои трусы в стирку не даёт-сама стирает(

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71196
  • Карма: 180921
Тест на толерантность.
« Ответ #21 : 22 Января 2023, 10:01 »
Случилась со мной интересная такая история. Начало: Моя хорошая подруга Лена с мужем,взяли под опеку молодую девочку с ребёнком, из Украины.Очень я прониклась историей, мне её рассказала Лена,есть девочка из Украины,совсем из деревни и полуграмотная, её Ленин муж нашёл, волонтером перевозил их в лагерь для беженцев и проникся историей, потом они помогали ей заполнять документы в украинское посольство, муж отвозил сам все документы. Теперь, как я узнала: мне она поведала историю этой девушки,честно-я прослезилась и тоже предложила помощь. Муж Лены возил и её в посольство, а я заполняла на немецком  все её документы, обещала же, а девочка отсталая, ну да ладно. Я не видела её ,а Лена на связи была с ней, всё время.Спрашиваю Лену, как она в Германию попала? Такие дальше Польши не проходят. Лена: их вывезли, они сами не знали куда.Как я рада была за молодую маму. И вот мне случилось встретится с ней, надо было взять документы из социальной службы, прихожу ищу её глазами, подходит ко мне цыганка с ребёнком и спрашивает: вы Мария?  :shock: Сказать, что мне вообще рядом постоять с ней стыдно, ничего не сказать. Я развернулась, ушла. Теперь финал: Лене сказала, не стоит так усердствовать в этом деле. Лена обиделась. Потом рассказала мне, сколько они с мужем старались,девочка попросила перевести деньги на Украину маме, а так как у неё нет банковской карты, то она потом отдаст деньги,а ещё ребёнка отвести к врачу, все такие действия за счёт помогающей стороны, тобишь за счет тех, кому не спится спокойно, когда есть нуждающиеся в помощи. Лена-очень хорошая, но если Европа не только для европейцев, то надо «обрастать кожей», сказала я ей. O:-)
Извините, но не понимаю. Вы обещали помочь забрать документы из социальной службы, а вы развернулись и ушли. Не важно кто перед вами, цыганка, украинка или негритянка, но вы уже дали обещание. Вас же никто не просил и дальше с нею общаться.
Могли бы всё сделать, а потом поговорить с Леной. Хотя и это было напрасно, у каждого из нас свои приоритеты, если им ( Лене с мужем) нравится помогать и отдавать свои деньги незнакомым беженкам, то это только их проблемы. И поймут ли они, что забрать беженку к себе домой было плохой идеей или не поймут, одному Б-гу известно.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Тест на толерантность.
« Ответ #22 : 22 Января 2023, 10:14 »
Извините, но не понимаю. Вы обещали помочь забрать документы из социальной службы, а вы развернулись и ушли. Не важно кто перед вами, цыганка, украинка или негритянка, но вы уже дали обещание. Вас же никто не просил и дальше с нею общаться.
Могли бы всё сделать, а потом поговорить с Леной. Хотя и это было напрасно, у каждого из нас свои приоритеты, если им ( Лене с мужем) нравится помогать и отдавать свои деньги незнакомым беженкам, то это только их проблемы. И поймут ли они, что забрать беженку к себе домой было плохой идеей или не поймут, одному Б-гу известно.
мишаня, Вы прошли тест :flower3:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18428
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88217
Тест на толерантность.
« Ответ #23 : 22 Января 2023, 10:16 »
елки, :(я своему тоже стираю и снохе даже.Я просто не знала ,что это запрещено.

Они у Вас инвалиды,что ли? Или сильно рукожопые? :shock: :facepalm:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82585
Тест на толерантность.
« Ответ #24 : 22 Января 2023, 11:10 »
Они у Вас инвалиды,что ли? Или сильно рукожопые? :shock: :facepalm:
Вообще странная постановка вопроса::если я ставлю стирку,я что,буду сортировать белье,где чье?Даже в голову никогда не приходило

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76866
  • Карма: 286444
Тест на толерантность.
« Ответ #25 : 22 Января 2023, 11:42 »
Хватит вам к трусам все сводить. Человек похвастался, как здорово наказал наглую цыганку, по сути одинокую женщину с ребёнком в чужой стране. Ещё и с подругой по этому поводу поругался, чтобы той дуре неповадно было помогать всяким недочеловекам.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
Тест на толерантность.
« Ответ #26 : 22 Января 2023, 11:56 »
Не важно кто перед вами, цыганка, украинка или негритянка
Укараинка не национальность, а гражданство, ей может быть и цыганка и негритянка.
У нас цыганка показывая свой украинский паспорт у магазина мелочь сшибает, нормальная тетка работает свою работу, не хочешь не давай. Её сын на машине к точке подвозит.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303961
Тест на толерантность.
« Ответ #27 : 22 Января 2023, 11:58 »
рассказала Лена,есть девочка из Украины,совсем из деревни и полуграмотная, её Ленин муж нашёл, волонтером перевозил их в лагерь для беженцев и проникся историей,
надо быть совсем уж ... "из деревни", или записным снобом, чтобы верить в то, что на Украине есть  полуграмотные.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
Тест на толерантность.
« Ответ #28 : 22 Января 2023, 12:05 »
чтобы верить в то, что на Украине есть  полуграмотные.
И не только на украине есть такие, а цыганке много и не надо, главное считать научиться.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Тест на толерантность.
« Ответ #29 : 22 Января 2023, 12:22 »
Какие трусы? Кто не мать? Где предысторию почитать можно? Ничего не понимаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2623
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1497
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.