Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 2. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 4. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 5. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 10. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Татьяна

И ЭТО ВСЕ О НЕЙ! КАРЯКИНА. СПАСИБО АВТОРАМ.  (Прочитано 2006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
4
      [attach=2]                           [attach=1]


Leru555 (Лайф_Радуга) все записи автора


Оффлайн Королек

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 194
Бизнес леди без паспорта,как самолет без пилота  :xixixi:

Оффлайн Лизок

  • Знаток
  • Сообщений: 571
  • Карма: 1727
Согласна с автором (Натальей),кому говорить про ОВ только не Корякиной :durdom:


Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Она бы вообще Каряга по меньше рот открывала. Дешевая понтовщица.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Согласна с мнением Дарины. Думать, прежде, не мешало бы Карякиной, чем говорить. А родить и поставить на ноги своего ребенка...потом посмотреть на результаты своего труда, но не осуждать мать. Своя есть.


Оффлайн Ласковая

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 186
Согласна с мнением Дарины. Думать, прежде, не мешало бы Карякиной, чем говорить. А родить и поставить на ноги своего ребенка...потом посмотреть на результаты своего труда, но не осуждать мать. Своя есть.
Думать и Карякина? Это не получится. Речь была заготовлена заранее, а вот когда Оленька ответила не в тему - про планку - сразу словарный запас пропал :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
саня балбес.я один сына воспитываю с полтора годика.у меня такие женщины были и есть-АБАЛДЕТЬ. но живём пока в двоём.но возят нас на джипах и кушаем мы в ресторанах.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
саня балбес.я один сына воспитываю с полтора годика.у меня такие женщины были и есть-АБАЛДЕТЬ. но живём пока в двоём.но возят нас на джипах и кушаем мы в ресторанах.
Если мне не изменяет память Вы с Челябинска...?


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Если мне не изменяет память Вы с Челябинска...?
я с хабаровска.все прекрасные и красивые!!! но почему то проходят мимо.

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
я не о деньгах и не о понтах.я простой дяденька-сварщиком работаю.цени того кто рядом.этот миг хрен поймёшь как кончиться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 60.