Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 6. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

СЁДНЯ  (Прочитано 1676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
СЁДНЯ
« : 07 Марта 2014, 07:01 »
4
[attach=1]
   1. Школьница Аня долго выпрашивала драки с ротастой, и сама ее начала, Куни не смог стерпеть ответки супротив любимой и взялся за старое – придушил девицу у стенки. Со злостью. Поскольку Дрюху после этого не выгнали, то ротастая, видимо, точняк девственница (то есть, крыши как у Варвиной нет)… ну, хотя бы на проекте.
   2. Знаток Коли Гоголя по бессмертному произведению "Войнушка и мирок Илюши", по совместительству возлюбленный Руси, решил вступиться за как бы свою девушку. Позорно промахнувшись мимо лысой башки, был поставлен в удобную для Руси позу, тем самым обломав множеству зрителей весь кайф. В гневе Куни снял с Илюши все спортивные регалии, оставив единственную профессию удальца – модель. И то невостребованный, раз на дурке услаждает взор престарелого... Русечки.

   3. Карякина хотела приучить любимого к изысканной чайной церемонии, наливая чай третьего разлива одной заварки из стеклянных колб… Саша боялся описяться и просил пироженку, попутно раскрывая для себя тонкие нотки чернослива…

   4. Иашка по прозвищу Малыш с медалью эксперта по исследованию внутренней стороны бедра Кадони и соблазнению Цыпы, пришла прорекламить шубку седого шмеля.

Полностью повторив слова Элины "не топи сына, мать твою", Иашка употребила всю мощь одноклеточного ума трансформера на непробиваемую старческую психику звезды Оль Васильну. Все слова, которые вызывают лишь реакцию отторжения, пошли в ход:  нельзя, вы должны, скажите так,  вы неправильно...
Для Гобоза: "Я надеюсь, ты найдешь в себе уважение и выслушаешь меня.Ты некрасиво выглядишь сейчас, не надо жестить, нельзя так относиться..."
Гобоз не внял (пока) желанию мамаши ярчить за счет ленточек в лесу и факов, и по скайпу напомнил: "Мам, когда я просил приехать ко мне, ты сказала нет, ты едешь к ребятам."
   Диалог ИАшки с ОВ был по мнению кого-то нужен?
ИА : ОВ.
Нельзя на публику! - Я ему сказала так и сказала - почему ты папе не позвонил?
Вы должны сами наладить отношения в семье. – Мне сын поставил ультиматум, чтобы я уехала. Все, уеду… плак, плак.

Не привлекайте чужих, начните с малого, с СЕБЯ. – Я и начала с малого, попросила Светлану Михайловну  :flirt:
Не воюйте, остановитесь. – Я ДОЖДУСЬ, он приедет и я последние точки поставлю  :mad:
   И брешет Светке, что после свадьбы всегда говорила, говорила и говорила Саше, чтобы любил Алианочку и только лишь против хамства, только против хамства   И правильно будет, если дети останутся жить в доме Светки, пусть уходят с миром куда хотят, а она останется, ей-то нужно подзаработать... Работа:

   4. Лизка подъезжает к Игорю с заднего крыльца, мол, у Якуниной шкурный интерес и истории на дурке были у нее некрасивые… А у Лизки красивые? Кстати, видел ту фотку порнушную, с лизкиной групповушкой в туалете. Думаю, зря на Элинку бочки катят, не ее это тусовка, не вхожа она туда… зато Бородина…


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 43.