Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Лиль 3. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от Dante 4. «Животное по жизни»: как Потап оправдался за издёвку над смертью Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от La Peregrina 8. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тараторка 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Иосиф Оганесян объяснил, почему солгал о разводе с женой (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Ксения Бородина показала как выглядит и в каких условиях живет ее 87-летняя бабу (Дом 2 слухи) от ке 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

Правда о поездке Алианы Устиненко (Асратян) и Александра Гобозова в Израиль.  (Прочитано 4154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Алианка тож чудит,не знаю ,как в Израиль,но она сегодня с Саней прилетела в Ханта-Мансийск на заработки!Похоже,что денег вправду на поездку небыло и Артур не очень то и помог!А после выступления они выкупят путёвки и может полетят...но она долетается-однозначно... :lol: :lol: :lol:[attach=1][attach=2]
А ещё к Сане идёт девушка,вот Али побесится...[attach=3]
« Последнее редактирование: 07 Марта 2014, 12:31 от ядвига »


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Ужас просто, какая зависимость у людей от проекта!!!
Как можно было создавать семью, беременеть, не рассчитав свои силы!
На что будет существовать(не говорю уже о полноценной жизни) семья этот недоразвитый гундос подумать не соизволил.
15000 тыс. не нашлось!
Как они вообще собираются ребенка растить, на какие шиши, вечно на дурке околачиваться будут?
Так они не пынзари, там хоть пынзарь с головой, свое не упустит, продуманный на все пять шагов вперед, а гобоз?
Тьфу!
Противно стало от этой новости, полное ничтожество в 30лет!
Шариков он стопроцентный :balalayka:
Настя,  :flower3: :flower3: :flower3:...с вашим мнением.
Они очередную сценку разыграли....Все проверки и шантажи устраивают, но только против О.В......С.М. Алиана убедила Сашку не трогать....она ведь ее мама, может ей пригодится в будущем :smile:  А О.В. не повелась,  и, правильно сделала..... И, впредь, пусть не ведется. Будут еще эти соплежуи указывать матери куда ей идти, и зачем. Проглотили? Вот и сидите в Волгограде. Только кто вас там кормить намерен? Приплывут, как мокрые курицы...назад....языком легче говорить, чем думать и делать.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Алианка тож чудит,не знаю ,как в Израиль,но она сегодня с Саней прилетела в Ханта-Мансийск на заработки!Похоже,что денег вправду на поездку небыло и Артур не очень то и помог!А после выступления они выкупят путёвки и может полетят...но она долетается-однозначно... :lol: :lol: :lol:[attach=1][attach=2]
А ещё к Сане идёт девушка,вот Али побесится...[attach=3]
Ядвига :flower3: :flower3: :flower3:
А что они делают в Ханты-Мансийске? Неужели даже на таких "звезд"....можно идти? Не смотреть не на кого, не слушать, тем более. Или у них там кастинг? Я что-то не слушала об этом.


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Ядвига :flower3: :flower3: :flower3:
А что они делают в Ханты-Мансийске? Неужели даже на таких "звезд"....можно идти? Не смотреть не на кого, не слушать, тем более. Или у них там кастинг? Я что-то не слушала об этом.
-

ну вот здесь можно с тобой не согласииться знаю точно в апреле Алиана приглашена ведущей на свадьбу договор уже есть

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
-

ну вот здесь можно с тобой не согласииться знаю точно в апреле Алиана приглашена ведущей на свадьбу договор уже есть
В апреле,сейчас март! :lol: :lol: :lol:Какая ведущая с пузом до носа?Договор можно расторгнуть по состоянию здоровья!


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвига :flower3: :flower3: :flower3:
А что они делают в Ханты-Мансийске? Неужели даже на таких "звезд"....можно идти? Не смотреть не на кого, не слушать, тем более. Или у них там кастинг? Я что-то не слушала об этом.
Ну на афише он звязда,диджей вертушек и соплей! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
-

ну вот здесь можно с тобой не согласииться знаю точно в апреле Алиана приглашена ведущей на свадьбу договор уже есть
Посмешили :hihihihi:Представляю ,как СМуха живот Али будет поддерживать :hihihihi:А кавказский  ребенок Гобозяк не выдержит и выскочит лезгинку (или что там у армян) отплясывать :hihihihi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Весеннее обострение,яйцами закидают Габоза в клубе!


Оффлайн Ласковая

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 186
В апреле,сейчас март! :lol: :lol: :lol:Какая ведущая с пузом до носа?Договор можно расторгнуть по состоянию здоровья!
Во дают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А как же постельный режим? Как же даже простой режим. :( :( :(

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
-

ну вот здесь можно с тобой не согласииться знаю точно в апреле Алиана приглашена ведущей на свадьбу договор уже есть
Леди Ди, неужели поверили? Здесь кто и куда только этих "звезд" не приглашали... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Аж, сама Примадонна снизошла до таланта ЛибЭ....и приглашал ее.....А ЛибЭ гордая.... :smile: :xixixi: , отказалась. А можно задать вопрос: - Ты бы хотела видеть такую ведущую на своем торжестве????
Язык-то подвешен, но дворовой....Если только на сходку, повеселить быдлаков..... :bita: :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Ласковая

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 186
Леди Ди, неужели поверили? Здесь кто и куда только этих "звезд" не приглашали... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Аж, сама Примадонна снизошла до таланта ЛибЭ....и приглашал ее.....А ЛибЭ гордая.... :smile: :xixixi: , отказалась. А можно задать вопрос: - Ты бы хотела видеть такую ведущую на своем торжестве????
Язык-то подвешен, но дворовой....Если только на сходку, повеселить быдлаков..... :bita: :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Ну ты что? "Звязда" на торжестве - круто! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Леди Ди, неужели поверили? Здесь кто и куда только этих "звезд" не приглашали... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Аж, сама Примадонна снизошла до таланта ЛибЭ....и приглашал ее.....А ЛибЭ гордая.... :smile: :xixixi: , отказалась. А можно задать вопрос: - Ты бы хотела видеть такую ведущую на своем торжестве????
Язык-то подвешен, но дворовой....Если только на сходку, повеселить быдлаков..... :bita: :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Какая из неё ведущая,я ауте просто....кто видя глазами её на свадьбу может пригласить,и дело даже не в беременности...она ж неадееватная ,истеричная ,плюс беременность остатки мозгов забрала...может дешевле всех берет?))))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Алианка тож чудит,не знаю ,как в Израиль,но она сегодня с Саней прилетела в Ханта-Мансийск на заработки!Похоже,что денег вправду на поездку небыло и Артур не очень то и помог!А после выступления они выкупят путёвки и может полетят...но она долетается-однозначно... :lol: :lol: :lol:[attach=1][attach=2]
А ещё к Сане идёт девушка,вот Али побесится...[attach=3]
Туда три часа лету,да и погодка не очень,кислорода мало, климат совсем другой,в её сроке вообще нежелательны такие перелеты.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Алиса не надо угадывать раньше времени. Праздник на носу. Я свои первые тюльпанчики получила и вам букетик отправлю.
спасибо за букет))А Вам от меня и дочек :


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 89
Последний ответ Сегодня в 15:59
от Dante
Алиана Устиненко: Тот самый день🤰

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 14:16
от irinka5
Ксения Бородина показала как выглядит и в каких условиях живет ее 87-летняя бабу

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 14:36
от ке
⚡Клавдия Безверхова призналась, что не изменяла Игорю, а придумала всю эту ситуа

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 82
Последний ответ Сегодня в 14:08
от irinka5
Иосиф Оганесян объяснил, почему солгал о разводе с женой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 14:44
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 60.