Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Сычик 3. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Сычик 4. Зависли всем табором на диване перед телеком. Если смотреть от окна диспозиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. "В 90-ые годы сдавал бутылки и копался в мусорках, чтобы выжить, а в советские г (Кино и новости кино) от Анна84
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Поднос в форме листа Китай, 1740-е - 1750-е гг. серебро филигрань 20 х 15 x 3 с (Интересное и необычное) от Aloe 10. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Вчера мама попросила бабку сводить нас с Вовкой в парикмахерскую. — Обросли сов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Правда о поездке Алианы Устиненко (Асратян) и Александра Гобозова в Израиль.  (Прочитано 4148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3
[attach=1]
Напомним, что в недавних эфирах Гобозов рассказал, что после Волгограда они с Алианой отправятся на отдых в Израиль. Не смотря на одобрение поездки наблюдающим врачом, многие выразили уверенность, что будущим родителям необходимо забыть о перелетах в связи с поздним сроком беременности.

Пока фанаты спорили о степени риска, которому подвергает себя Устиненко, в сеть просочилась информация, что никакого тура в Израиль не будет. Более того, супруги изначально знали, что их путешествие ограничится только поездкой в Волгоград, но для поддержания имиджа участников, у которых "всё отлично за периметром", рассказывали заранее приготовленную историю о предстоящем отдыхе на Средиземном море.

Причина отказа от посещения Израиля банальна - у Гобозовых не нашлось денег, чтобы оплатить аванс в размере 15000 рублей курьеру, так как все средства потрачены на покупку земли под Чеховым. Из Волгограда супруги вернутся в съёмную квартиру в подмосковном Одинцово и будут жить там до тех пор, пока Ольга Васильевна является участником дома 2.


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Ужас просто, какая зависимость у людей от проекта!!!
Как можно было создавать семью, беременеть, не рассчитав свои силы!
На что будет существовать(не говорю уже о полноценной жизни) семья этот недоразвитый гундос подумать не соизволил.
15000 тыс. не нашлось!
Как они вообще собираются ребенка растить, на какие шиши, вечно на дурке околачиваться будут?
Так они не пынзари, там хоть пынзарь с головой, свое не упустит, продуманный на все пять шагов вперед, а гобоз?
Тьфу!
Противно стало от этой новости, полное ничтожество в 30лет!
Шариков он стопроцентный :balalayka:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Интересно ,на какие шиши? Если даже 15000руб, смогли стать  камнем, добивающим уже изрядно разхреначенные  грёзы аСратянши о красивой жизни  . O:-)


Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
А как же собственная квартира, недавно ими приобретенная :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Надеюсь их показывать не будут,а вообще, не возвращались бы они вовсе....


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Как все живут , так же и они будут жить .

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
была инфа, что они приедут на один день в Москву, а оттуда уже полетят в Израиль. А отдых там, якобы выигран Алианой в конкурсе, проводимом на офсайте.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
тяжело конечно за периметром,но справятся.лишь бы от пятачка подальше


Оффлайн Катаржина

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 53
  • Карма: 169
была инфа, что они приедут на один день в Москву, а оттуда уже полетят в Израиль. А отдых там, якобы выигран Алианой в конкурсе, проводимом на офсайте.
Надеются , за один день навыпрашивать  в метро 15000рублей , для курьера? :xixixi:

Оффлайн Форд Баярд

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 29
  • Карма: 93
Злые вы , может быть им надо в Израиль !

Оффлайн Королек

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 194
Как все живут , так же и они будут жить .
От получки до получки,с перехватом у друзей. :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
А, очередная придумка...15 тысяч не цена вопроса, это точно.

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
тяжело конечно за периметром,но справятся.лишь бы от пятачка подальше

а  вот  тут,  я  с  вами  в  корне  не  согласна...если  меня  рядом  не  будет,  на  ком  они  будут  злость  срывать...и  будет  эта  Алианка  моего  сыночка  гнобить,  а  так  я  собой  жертвую ...громоотводом  им  прихожусь

Оффлайн Катаржина

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 53
  • Карма: 169
Злые вы , может быть им надо в Израиль !
Грехи замаливать, можно и по месту жительства :pop:

Оффлайн Королек

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 194
а  вот  тут,  я  с  вами  в  корне  не  согласна...если  меня  рядом  не  будет,  на  ком  они  будут  злость  срывать...и  будет  эта  Алианка  моего  сыночка  гнобить,  а  так  я  собой  жертвую ...громоотводом  им  прихожусь
Да она без вас как армяне без АРАРАТА  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 64.