Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка

И снова лицемерие О.В.поражает  (Прочитано 1234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
(Alisa[attach=1]
И снова лицемерие О.В.поражает. Сама не может с сыном найти общий язык,а виноваты Алиана и С.М. Слова Кирилюк звучат,как насмешка. Мы её не заставляем,мы её все просим.....Да это самое настоящее выкручивание рук! Все прекрасно видят,что Гобозов на дух не переносит С.М.и стараются заставить её вмешаться в отношение О.В с сыном.Алиана уговаривает Сашу помириться с семьёй,но тот никого не слышит и не слушает.И что должна сделать С.М.,чтобы сын поговорил с матерью,которая правдами и неправдами цепляется за проект,не считаясь ни с чьими интересами? И снова непонимание О.В.,что делает С.М. на проекте,если она не может помирить её с Сашей, прямо смешит.Уже и бывший муж С.М.должен уговаривать Сашу. Это та простота,которая хуже воровства.Накосячила и не понимает,что сама должна со своим сыном ситуацию исправлять.

 Кира
да какая это мать ов? позор вообще!!! не желаю даже самому страшному врагу такую мать,выкидывать сына с дома,ревновать к ЖЕНЕ беременной!!! она реально клоун,всей семье позор,еще и говорит что ее много кто поддерживает..
« Последнее редактирование: 07 Марта 2014, 06:26 от elena5 »


Оффлайн Форд Баярд

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 29
  • Карма: 93
Замечательная , светлая , чуткая . Да ,ей трудно !!!! Поймите вы это !

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285459
Все она понимает. Более того делает умышленно . Манипулятор. Пусть Света позвонит и скажет то- то. Пусть Роберт позвонит и опять инструкция , что сказать дословно. Пусть Черкасов, пусть Задойнов...все должны крутиться вокруг бапки, по ее велению и хотению.


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
дура старая, ничему её жизнь не научила, эх O:-) O:-)

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
анжелина,  ну  зачем  так  сердито...во  первых  я  не  дура,  а  про  старость  вы  пошутили   :hihihihi:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
Замечательная , светлая , чуткая . Да ,ей трудно !!!! Поймите вы это !
Да мы ее давно поняли. 3 секунды елея - и бесконечный поток дерьмища.... от чистага сердца...

Оффлайн Ласковая

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 186
дура старая, ничему её жизнь не научила, эх O:-) O:-)
Ну это вы зря... Не отказываться от того что дают и не упустить возможность - разве это не жизненный опыт :hihihihi:

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
Ну это вы зря... Не отказываться от того что дают и не упустить возможность - разве это не жизненный опыт :hihihihi:
на первом месте должна быть семья, какая бы она не была, а не циркообразные людишки (Педрович, Ржавая, Лиза ко всем подлиза и Куня).


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
А не поздновато опыта набираться, и почему за этим на проект, хотя о чем это я... Забавно смотреть, как она у Лизы или Кирилюк совета просит...  :29:

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
на первом месте должна быть семья, какая бы она не была, а не циркообразные людишки (Педрович, Ржавая, Лиза ко всем подлиза и Куня.)


на  первом  месте  я-бриллиант  и   рядом  со  мной  россыпь   мелких  страз  (Педрович, Ржавая, Лиза ко всем подлиза и Куня.)   :xixixi:

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015

на  первом  месте  я-бриллиант  и   рядом  со  мной  россыпь   мелких  страз  (Педрович, Ржавая, Лиза ко всем подлиза и Куня.)   :xixixi:
аж в горле пересохло :D ржу ни могу :D ну маскарадцы шутники :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Примирение  ОВ  с  сыном - напоминает  - как если  бы  кто-нибудь  пришел  в гости  к  родственникам - и занял  одну  комнату  без  согласия - и говорит - давайте  тут будем  мирно, весело жить -  я хороший - добродушный - почему  вы  против???  А хозяин  отвечает - без  проблем - будем дружить и  весело  общаться - только освободите  комнату, езжайте  к  себе  домой  и общаемся по доброму на расстоянии
а непрошеный гость под дурака молотит - и твердит - да  что - вы!! Я же  хороший, добрый, зачем выгоняете - вот и  с мамой вашей  мы уже  подружились - и у нас  с  с ней  всё  ОК  нашли  общий  язык  и тд - -  а мама  в шоке !!! :hihihihi:
  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 07 Марта 2014, 13:37 от Ласточка »

Оффлайн Ласковая

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 186
на первом месте должна быть семья, какая бы она не была, а не циркообразные людишки (Педрович, Ржавая, Лиза ко всем подлиза и Куня).
А бабушка в цирке и живёт по цирковым правилам :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285459

на  первом  месте  я-бриллиант  и   рядом  со  мной  россыпь   мелких  страз  (Педрович, Ржавая, Лиза ко всем подлиза и Куня.)   :xixixi:
Маааска! Я вас знаю, я вас знаю! Мааска-- вы хороший человек!( песня).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 61.