Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Неужели ОВ до такой степени плохая мать  (Прочитано 1610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Как можно так себя вести? ДО такой степени унижать мать?Неужели ОВ до такой степени плохая мать , что за всю её жизнь она хорошего для сына не сделала?
[attach=1]
Какая мать не была, она МАТЬ! и это не обсуждается! Сашу Алиана и мама её с псевдодрузьями, Элина, Либ, Женя...Поймите ОВ плохого не делает.
Вчера когда СМ узнала, что Саша и Алиана решили покинуть проект она сразу начала отговаривать их так сделать. И потом пошла к ОВ, чтоб уговорить её уехать из проекта. Она начала разговор с того что она все ещё не хорошо относиться к Алиане. И ОВ ответила что она тоже не хорошо к саше относиться. И пошло поехало. Вместо того чтоб найти решение из этой ситуации, как то помирить свою дочь со свекрови, она чушь несла, и когда она уже поняла что ничего не добьётся так она ушла.
Сегодня СМ поехала в город и там настроила всех опять против ОВ и перевернула все с верх на голову. Они позвонили Саше и начали ещё больше настраивать его против мамы. Либ с одной стороны и Элина с другой стороны.
Вот хотела бы узнать если СМ не держится за проект почему она тогда себя так ведет? Ведь они говорят что только ОВ нужен проект.
Когда ОВ сказала,  что Саша не уйдет, он останется, потому что Алиане нужен проект с мамой своей.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Если уйдет ГОВна, то уйдет одна, а из-за нее уйдут четверо. Она не думает о детях, что у них нет денег, она думает лишь только о себе.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285441
Аха. Баушка всегда права! Вся семья из-за нее перессорилась. Отец и сестры с Сашку знать не хотят. А виноваты, как всегда: Али и СМ. И все- то ей должны. Сама накуролесила, а последствия должны исправлять ненавистные родственницы! Да, ОВ-- плохая мать. И человек неважный. Глупый, завистливый, жадный и склочный!


Оффлайн Форд Баярд

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 29
  • Карма: 93
Ольга Васильевна  хорошо знает своего сына Сашу , она  великолепная МАМА .

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
Ольга Васильевна  хорошо знает своего сына Сашу , она  великолепная МАМА .
Попросите чтобы она вас .....уматерила!


Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
Ольга Васильевна  хорошо знает своего сына Сашу , она  великолепная МАМА .

совершенно   верно   :flower3:  Сашулька  был,  золотым   сыночком,  пока  не  встретил  эту  змею  Алианку   и  ядовитую  кобру  Светку

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Вообще-то, СМ пришла  в комнату к ГОВ поговорить, рассказать о разговоре, который у неё состоялся с дочерью. Речь шла о том, молодая семья уходит с проекта….но у них возникает и много проблем – жить, особо негде, денег на ребёнка нет… Саша не хочет возвращаться на проект пока здесь находится мама, но есть вариант переезда мамы до конца лечения в съёмную квартиру,… а с уходом Гобозовых в декрет, она бы вернулась на поляну…и Саша  бы помогал ей, живи она за периметром. Но ГОВ-на возражает, «ей надо подзаработать». Света говорит о том, что Саша с Алианой не вернутся сюда, если здесь будет ГОВ. В таком случае, они уходят с проекта. Может мне показалось, но, впечатление такое, что ГОВ, даже, как-то, обрадовалась: « пусть уходят, раз так решили,а я останусь…это их решение, их выбор…пусть идут, куда хотят.  А я остаюсь…»
Позже, бабушка пожаловалась  Черкасову,  полностью переврав то, о чём говорила Светлана. Мол, приходила Светка, она разговаривала с Алианкой, и та сказала, что они не вернутся. А СМ сказала, что ГОВ тоже должна уйти…... (именно этих слов я не слышала)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2014, 09:00 от LadaS »

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Ольга Вас желает остаться на проекте , зарабатывать ,, понимая что Саша останется в трудной ситуации , она уже потирает руки: при ползешь , сынок, попросишь хлебушка. И она будет счастлива, в этом вся ее материнская любовь...поставить на колени..
« Последнее редактирование: 07 Марта 2014, 09:17 от Сибирячка »


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
гов-неприятна ...лжива.насчет того,что написано в теме.Каждый видит по своему...я опять увидела,как она пытается всех выгнуть под себя.надоедала-соплеприлипала.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
Вообще-то, СМ пришла  в комнату к ГОВ поговорить, рассказать о разговоре, который у неё состоялся с дочерью. Речь шла о том, молодая семья уходит с проекта….но у них возникает и много проблем – жить, особо негде, денег на ребёнка нет… Саша не хочет возвращаться на проект пока здесь находится мама, но есть вариант переезда мамы до конца лечения в съёмную квартиру,… а с уходом Гобозовых в декрет, она бы вернулась на поляну…и Саша  бы помогал ей, живи она за периметром. Но ГОВ-на возражает, «ей надо подзаработать». Света говорит о том, что Саша с Алианой не вернутся сюда, если здесь будет ГОВ. В таком случае, они уходят с проекта. Может мне показалось, но, впечатление такое, что ГОВ, даже, как-то, обрадовалась: « пусть уходят, раз так решили,а я останусь…это их решение, их выбор…пусть идут, куда хотят.  А я остаюсь…»
Позже, бабушка пожаловалась  Черкасову,  полностью переврав то, о чём говорила Светлана. Мол, приходила Светка, она разговаривала с Алианкой, и та сказала, что они не вернутся. А СМ сказала, что ГОВ тоже должна уйти…... (именно этих слов я не слышала)

Вот, смотрю утренний. Снова наезд на СМ, снова комент, что именно Али поссорила маму с Сашей, снова СМ во всём виновата. Срочно ОВне зеркало, не видит она, кто виноват. Как это удобно, всегда иметь другого виноватым в своих проблемах! А главное, все эти "друзья" её в этом заблуждении поддерживают, прекрасно понимая, что недалёкая бабушка обязательно ухватится за эти слова и, окрылённая, помчится на конфликт. А виноват кто? Да конечно! Конечно СМ!  :durdom:

Оффлайн Королек

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 194
Вот, смотрю утренний. Снова наезд на СМ, снова комент, что именно Али поссорила маму с Сашей, снова СМ во всём виновата. Срочно ОВне зеркало, не видит она, кто виноват. Как это удобно, всегда иметь другого виноватым в своих проблемах! А главное, все эти "друзья" её в этом заблуждении поддерживают, прекрасно понимая, что недалёкая бабушка обязательно ухватится за эти слова и, окрылённая, помчится на конфликт. А виноват кто? Да конечно! Конечно СМ!  :durdom:
С.М. ни в чем не виновата,она не может такой быть.Потому что амеба не может думать  :hihihihi:

Оффлайн Королек

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 194
Вот, смотрю утренний. Снова наезд на СМ, снова комент, что именно Али поссорила маму с Сашей, снова СМ во всём виновата. Срочно ОВне зеркало, не видит она, кто виноват. Как это удобно, всегда иметь другого виноватым в своих проблемах! А главное, все эти "друзья" её в этом заблуждении поддерживают, прекрасно понимая, что недалёкая бабушка обязательно ухватится за эти слова и, окрылённая, помчится на конфликт. А виноват кто? Да конечно! Конечно СМ!  :durdom:
И О.В. не виновата,потому что уже нечем думать. :hihihihi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
Вот, смотрю утренний. Снова наезд на СМ, снова комент, что именно Али поссорила маму с Сашей, снова СМ во всём виновата. Срочно ОВне , не видит она, кто виноват. Как это удобно, всегда иметь другого виноватым в своих проблемах! А главное, все эти "друзья" её в этом заблуждении поддерживают, прекрасно понимая, что недалёкая бабушка обязательно ухватится за эти слова и, окрылённая, помчится на конфликт. А виноват кто? Да конечно! Конечно СМ!  :durdom:
Я еще раз призываю к гуманному отношению к ГОВне.  Значит, Вы ей - зеркало;  она - заикаться; ОРКи - ей еще одну клинику..... Мы - захлебываемся в поносе......

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
Я еще раз призываю к гуманному отношению к ГОВне.  Значит, Вы ей - зеркало;  она - заикаться; ОРКи - ей еще одну клинику..... Мы - захлебываемся в поносе......

 :hihihihi: :hihihihi: Я предлагала зеркало поставить перед собой, когда едят тем, кто так проходится по СМ.  :D :D

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
:hihihihi: :hihihihi: Я предлагала зеркало поставить перед собой, когда едят тем, кто так проходится по СМ.  :D :D
А чего бы по ней и не пройтись?
Слабо ей уйти с проекта и забрать оттуда любимых детей и вот-вот уже готового внука?
Что она ходит и простите, сопли жует по комнатам?
Боится, что негде жить будет гобозовым?
Так на то ты и мама, помогай, помощница липовая! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 58.