Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Старая кукушка!!!  (Прочитано 1551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
Старая кукушка!!!
« Ответ #15 : 07 Марта 2014, 12:19 »
Правильно Оля,пусть не чирикают  :xixixi:

моя  ты  птичка  певчая   :flower3: :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Ласковая

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 186
Старая кукушка!!!
« Ответ #16 : 07 Марта 2014, 14:09 »
поэтому  у  них  и  мира  нет  в  семье...я  же  ей  всё  время  говорю,  чтобы   слушала  мужа,  как   я,  настоящая   кавказская  жена
Эх Оль Вас не достучаться тебе до непослушницы! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Потому как она жена не кавказская, а армянорусская. :hihihihi:

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
Старая кукушка!!!
« Ответ #17 : 07 Марта 2014, 14:21 »
Эх Оль Вас не достучаться тебе до непослушницы! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Потому как она жена не кавказская, а армянорусская. :hihihihi:

что  поделаешь...вот  не  слушал,  меня   с  РобЭрто,  Сашка...говорила  ему  поедем  в  какой-нибудь  аул  за  невестой,  так  он  же  вместо  аула,  бежал  в  публичный  дом
первую  привел,  так  я  от  неё  в  горы  убегала  плакать
вторую  привел,  я  уже  умнее  стала,  выгнала  их  из  дома,    в  Харьков  уехали
ну  а  как  третью  приметил,  тут  уж  я  их  опередила  и  сама  приехала,  чтобы он  в  дом   её  не  привел


Оффлайн Ласковая

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 186
Старая кукушка!!!
« Ответ #18 : 07 Марта 2014, 14:51 »
что  поделаешь...вот  не  слушал,  меня   с  РобЭрто,  Сашка...говорила  ему  поедем  в  какой-нибудь  аул  за  невестой,  так  он  же  вместо  аула,  бежал  в  публичный  дом
первую  привел,  так  я  от  неё  в  горы  убегала  плакать
вторую  привел,  я  уже  умнее  стала,  выгнала  их  из  дома,    в  Харьков  уехали
ну  а  как  третью  приметил,  тут  уж  я  их  опередила  и  сама  приехала,  чтобы он  в  дом   её  не  привел
Молодец Олюшка! :flower3: Только заднюю не давай, ты в Лермонтове должна быть одна примерная жена без молодых конкуренток. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 47.